Гость
Статьи
Если мужчина на тебя …

Если мужчина на тебя запал, то стоит ли облегчать ему жизнь своей незначительной инициативой?

Особенно если это явно молоденький и очень темпераментный, но очень боящийся меня парень. Ходит, смотрит как на божество, слюнки глотает, а зачать отношения переживает. Или не умеет, фиг его знает. Или сексом заниматься не умеет. Нет, ну он в принципе вполне так ничего себе, но я не знаю, стоит ли инициировать это общение. Вобщем, я немного постарше, но как-то не знаю, чего он. А я себя ценю и люблю и абы с кем связываться не хочу, но он похож на порядочного, но неизвесно\. как и чего. Посоветуйте чего-нибудь, а то я уже запутываюсь...

Думка
20 ответов
Последний — Перейти
alja
#1

ja dumaju, stoit, no tolko vam znat grani..no esli eto umnij paren, to i ulibki, i razgovora zainteresovannogo hvatit. Kstati, esli on zakompleksovan, vam budet trudno, i sku4no..((

Дочь пролетария
#2

Согласна с 1 постом. Нафк такое счастье? Совсем уж поипаться не с кем? Или романтики захотелось? Поверьте у него есть девочка моложе, которая ему не даёт. Тьху, я бы не связывалась.

Это я
#3

Да уж, видно, у автора совсем напряг с парнями, коль придумала себе, что парень этот стесняется и потому к ней не подходит. Если б была нужна, то он бы не подошел, а бегом подбежал. Или вы намного его старше? Парни сейчас на теток не больно заглядываются, им молоденьких подавай. Повышайте самооценку и не кидайтесь на первого попавшего, тем более он не проявляет инициативу.

Fairbanks AK
#4

╧3, не ограничивайте инициативу автора. В этом случае она не наказуема, а вполне допустима. Все неизвестные и неопознанные объекты подлежат более детальному изучению, а затем тестированию. И результаты не только могут быть, но и фактически бывают самыми непредсказуемыми, как со знаком плюс, так и минус. Но это все равно результаты.

Дочь пролетария
#5

Он её боится)) Вот не встанет на автора от страха и кирдык самооценке)) Не все тесты одинаково полезны)

Mr.Smith
#6

да вы что, какое облегчение жизни ухажерам? надо тока отпугивать. всем ведь известно чем более ты спесивая, надменная и требовательная тем больше у тебя поклонников! только лучший сможет добиться такой женщины!

Дочь пролетария
#7
Mr.Smith

да вы что, какое облегчение жизни ухажерам? надо тока отпугивать. всем ведь известно чем более ты спесивая, надменная и требовательная тем больше у тебя поклонников! только лучший сможет добиться такой женщины!

Оспаде..не смешите меня...какой там ухажёр...малолетка какой-то. Был бы ухажёр, автор бы тут не советовалась.

Дочь пролетария
#8

Всем давать- поломается кровать.

экса
#9

Моему другу (21 год на тот момент) не давала его девушка (18 лет, девственница) порядка полугода, он все это время трахался с девушкой постарше (26 лет), чтобы отмазка была - дескать, какие серьезные отношения? Разница в возрасте, поэтому просто секс. На молоденькой потом женился, а "для секса" долго переживала...

семеныч
#10

[quote="Дочь пролетария"]Всем давать- поломается кровать.[/quotНо там давать особо некому.,может пусть подрастет?

Задолбало
#11

А, зачем вы ему ОСЛОЖНЯЕТЕ жизнь, отсутствием "инициативы".

Начало отношений это путь с двухсторонним движением всегда, навстречу друг - другу.

Гость
#12

сложно тут все

А
#13
Дочь пролетария

Согласна с 1 постом. Нафк такое счастье? Совсем уж поипаться не с кем? Или романтики захотелось? Поверьте у него есть девочка моложе, которая ему не даёт. Тьху, я бы не связывалась.

Тут сидят зверюшки и нелюбимые домохозяйки, стереотипы которых убиты бытом и отсутствием романтики и чувств. Для кого-то секс это 1/10 составляющая жизни, для кого-то 5/10 ну и т.д. и т.п.

На месте автора, я бы подстигнула м\ч. Из таких очень часто выходят хорошие, надёжные компаньоны по-жизни, которые не разбрасываются словами.

Алена
#14

Автор, я тоже считаю, что он может стесняться. Если хотите поддтолкнуть, подтолкните, только очень аккуратно и ненавязчиво.

Ноу хау))
#15

Хотел бы, подошел бы, так что не накручивайте себе...

Рожденная змеей
#16

Не похоже, что Вы себя сильно цените и любите, раз готовы подталкивать какого-то сильно стесняющегося мальчика))

Дочь пролетария
#17

Ога, тут одне домохозяйки, у которых новый год чаще чем секс. Как выглядит "уй мы только по картинкам помним. К нам не клеятся мальчики. Мы старые и целлюлитные с сиськами обвисшими.

Думайте так и дальше своим недалёким умом.

Лада
#18

Дамы делятся на дам, не дам и дам, но не вам (с)

Virus
#19

Извращенец, на старших заглядываться!

Гость
#20

при влюбленности бывает такая реакция, как у парня. Можно ему не помогать - сам перегорит :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: