Гость
Статьи
рассталась из-за …

рассталась из-за бывшей парня..не смогла(((

не смогла выдержать...залезла в его телефон..пару нед назад, следила за общением моего МЧ и бывшей...держала себя в руках...она то его попросит кран починит ь приехать, то поговорить встретиться хочет, то подарок ему привезла пока меня не было, он мне говорил,что любит меня и не может ее послать из вежливости,да я и не просила посылать..просто ну как-то не приятно было, когда она звонила каждый день то утром,то поздно вечером и они о чем-то там шептались.... они остались друзьями после расставания,я думала,что он и вправду из вежливости отвечает,но сегодня утром залезла опять,а он ей звонил в 12 ночи позавчера, когда я спала, вчера утром,когда я ушла на работу..я ничего не сказала, пришла на работу и отправила ему письмо,что так больше не могу , чтоб не звонил мне т.к. обсуждать и говорить ему как мне это неприятно бессмысленно по десятому разу....но я так тоже больше не смогла б... скажите, разве это нормально, когда бывшая приезжает когда меня нет дома,дарит подарки,он зовет ее с нами гулять,звонит ей в 12 ночи..и видя как мне не приятно , нчиего ен меняет в формате их общения??

666
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально. Странный у вас МЧ. Ему нужно быть как-то пожестче с ней.

Она
#2

Нет, это не нормально, если бы любил вас, то соответственно и уважал и прекратил бы с ней общение, значит есть еще какой-то интерес к ней...к сожалению. Если вы ему нужны, то вернет вас и перестанет с ней общаться.

Гость
#3

это не нормально, ибо бывшая она и есть бывшая, и должна быть определенная линия поведения у вашего МЧ.

Ninavita
#4

я на вашем месте тоже бы так не смогла. Да невозможно это просто.

гостья
#5

он что, хочет на двух стульях усидеть?? не прокатит! правильно, автор.

Гость
#6

автор, вы правильно мыслите, это не нормально, и не ведитесь на фразу "мы же друзья и тд" друзья- тогда по пиву и пошла помогать с переездом, копать картошку на даче, делать ремонт в квартире, потому что друзья Дима, Миша и Вадим это делают, и им не звонят по ночам , если ничего супер серьезного не произошло

Vous tes la plus belle
#7

Секс втроем замутите, там и покажешь что она рядом с тобой лишь жалкая кривляка, зато ты страстная львица , ***). После такого поражения она никогда не попросит кран починить!

#8

я бы тоже послала.

еще и сантехник!

Гость
#9

Бывшая молодец! Не мытьём, так катаньем своего добилась - избавилась от Вас.

#10

Похоже не такая уж она и бывшая.

Гость
#11

Увы, автор, но он до сих пор любит бывшую, а не вас.

666
#12

написал мне ответ, что не ожидал того,чт оя полезу к нему в телефон, сказал, что не хочет прятаться от любимого человека и врать и не мое дело указыват ьему с кем общаться

я ответила,что конечно не мое, извинилась и сказала,что тоже этого принять не могу..он тоже извинился и сказал, что такого моего отношения тоже принять не может

я больше ничгео не стала отвечать..не знаю просто уже что ему сказать(( селяви

Любимая
#13
Гость

Увы, автор, но он до сих пор любит бывшую, а не вас.

полностью согласна.

#14

Автор, не стоит переживать. Он сейчас свою вину не признает, потому что "лучшая защита - нападение". Вы ничего плохого не сделали, когда залезли в его телефон. Он сам виноват что врал. Сам дал вам повод залезть туда и все прочитать. НЕ извиняйтесь, лучше в игнор его. Потом когда его накроет - приползет, а там уже можно им крутить как вам будет угодно) А лучше пинком на свалку!

666
#15
Подруга

Автор, не стоит переживать. Он сейчас свою вину не признает, потому что "лучшая защита - нападение". Вы ничего плохого не сделали, когда залезли в его телефон. Он сам виноват что врал. Сам дал вам повод залезть туда и все прочитать. НЕ извиняйтесь, лучше в игнор его. Потом когда его накроет - приползет, а там уже можно им крутить как вам будет угодно) А лучше пинком на свалку!

спасибо Подруга

да, в первом письме обвинил меня,что я такая сякая шпионка...

ну так значит так

666
#16

а что мне делать когда я приехала к нему второго января,а его папа говорит..а он пошел с бывшей поздравлять бабушку..подарков нам привезла...

666
#17

понятно,что я начала себя накручивать и мне это не приятно, о чем я ему сказала

он сказал,что я не я и лошадь не моя, она сама,я ничгео из вежливости..а тут сам названивал..противно

666
#18
Гость

Бывшая молодец! Не мытьём, так катаньем своего добилась - избавилась от Вас.

ну пусть забирает, незнаючий чего ему нужно мужик мне не нужен..пусть отбивает его от девушек хоть всю жизнь

#19

парень дурак в общем, правильно что вы его бросили, так ему и надо

Рожденная змеей
#20

Вы молодец, автор, не ноете тут, приняли правильное решение самостоятельно. Но я бы на Вашем месте "осталась друзьями" и точно так же потрепала бы им нервы., пока самой бы не надоело)))))

666
#21

спасибо! с каждой минуткой я убеждаюсь,что сделала правильно..он хороший человек и может и правда там только дружба,но если на мои чувства наплевать сейчас,то что будет дальше я не представляю..

друзьями с ним..не...время еще на это тратить,знакомыми да,все ранво будем в одной компании видеться...но у меня есть телефон сантехника и свои проблемы я смогу как-то решить сама

#22

Любви не было у него, думаю. Но и встречались вы с ним не долго, видимо. Может у них вообще временный тайм-аут был.

666
#23

встречались мы 10 мес, они - 6 лет

изначально я к ее звонкам спокойно относилась,но после того,как она приехала к нему домой, как он звал ее с нами гулять,когда я обозначила,что не хочу гулять месте с бывшими и т.д.... я просто стала нервотиком и просто устала дргаться от каждого ее звонка

но он меня не понимает,говорит я гулпости выдумываю и она относится к нему как друг..

666
#24

мысль пришла в голову "нет парня- нет проблем")

зефирка
#25

) молодец, что бросили. Я бы тоже такого не потерпела. А уж фраза - не тебе указывать с кем мне общаться! вообще финал..

А вы терпеливая, я бы давно истерику закатила, я не такая стрессоустойчивая.)

Ррр
#26

Автор, вы умница! Всё правильно А парень свинья:((уж извините. Я сама рассталась с парнем, так вот, когда мы начали встречаться, ему звонила бывшая, и он с ней общался и иногда встречался. Я(***) стерпела.Отношения не удались, но даже не из-за бывшей(она быстро исчезла), а от того, что он меня не воспринимал всерьёз и не любил. Поэтому видно и общался с кем хотел.Кстати, когда мы расстались я ему предложила раз погулять( он тут же наотрез отказался, не то что от предложения бывшей:)))И когда я позвонила при новой девушке, он сбросил звонок.Вот тут я поняла разницу, КОГДА ЧЕЛОВЕК БОИТСЯ тебя потерять и , когда НЕ БОИТСЯ

666
#27

Спасибо,что поддержали,а не обсмеяли)

мне потихоньку лучше, думаю, осознаю,что поступила правильно, отправлю брата за вещами на выходных и все.

А поначалу я себя корила, ну вот, я же должна понять и т.д. а сейчас уже так достало,что даже боли не чувствуешь,просто пустоту... как и не было ничего

комсомолка
#28

Автор, ваш парень придумывает тупые отмазки, что это "просто дружба", "из вежливости" и т.д., а сам втихомолку посмеивается и думает, что он очень хорошо устроился! Не позволяйте ему так с собой обращаться! И после этого он еще и смеет Вас обвинять в "шпионаже"??? Кажется он вас совсем за простушку несмышленую держит..

Но вы молодец, не поддавайтесь на провакации!

Ррр
#29

Автор, держитесь! Если вы ему нужны он с ней порвёт Хотя не знаю, если что стоит ли продолжать отношения , после этой фразы "не мое дело указывать ему с кем общаться" От неё дурно пахнет

666
#30

дословно это выгляжело так, копирую

а если ты считаешь, что вправе читать смски, смотреть звонки, решать с кем мне общаться а с кем нет, то извини, я немного других отношений хочу с любимым человеком...

666
#31

при том,что я ни разу не сказала - не общайся с ней

я просто написала,чт овсе поняла и так больше не могу

я написала вот что

Привет, я сегодня не приеду. Мне не хотелось сто раз об одном и том же говорить.Сегодня утром я взяла твой телефон посмотреть время, зашла в журнал звонков,извиния все поняла.. не буду мешать вам на лыжах вспоминать про погоду на айпетри и мешать тебе звонить ей в любое удобное время,а не только в 12 ночи. Не звони мне,я не возьму трубку, не могу это обсуждать по десятому разу, не только ей нужна эта "дружба",но и тебе,а я мешать не хочу.

666
#32

может детский сад конечно, но..я не знала как еще ему выразить то как больно он мне делает

666
#33

потом в ответ на его обвинения я ответила

имя,я не вправе читать и указывать тебе,извини...я понимаю, что поступила не хорошо,но я так тоже не могу

я не хочу взаимных обвинений,но я не ожидала,что любимый человек будет делать мне больно...ты мне ставишь перед фактом такие взаимоотношения,но я не могу этого понять и принять. извини еще раз, если я тебя обидела.. я не хотела

Ррр
#34

Ну, что ж вы вполне достойно написали, хотя чувствуется,что вам больно. Но звонки в 12 ночи,пока вы спите и походы по бабушкам с подарками -это чересчур. Так и скажите что это приравнивается к заглядыванию в телефон.

Ррр
#35

Так и скажите ему в смысле

Ррр
#36

Автор, вы мне нравитесь, вы уравновешенный человек с чувством собственного достоинства, просто он дурак, что такую девушку упускает

#37

да не надо ему ничего говорить и объяснять, он еще раз на автора нападет. Он знает что виноват, но слишком горд чтоб это признать. А рак так - то к чему все эти телодвижения? Пусть катится.

Я так с одним парнем мучилась дооолго, он тоже бывшую с нами куда-то приглашал, бегал к ней и т.д., а когда я его послала, так сразу прискакал ко мне "я понял, из-за нее все проблемы", только поздно было уже))

А девка та бывшая кормит свое самолюбие. Ей нравится свита. Нравится, что она ╧1. Нафиг такой парень, для которого ты ╧2?

Ррр
#38

Я имела ввиду скажите,при встрече если увидитесь:)))Потому что 100% что он будет искать встречи с автором Я не думаю,что он так просто уйдёт

666
#39

Ррр

Спасибо Вам огромное, я думала,честно говоря,что тут меня заклюют,что я пирогов еще к ее приходу не напекла

говорить с ним я больше не буду...и обсуждать это тоже смысла не вижу,разве что он выведет на разговор, тогда скажу :)

666
#40

а когда я его послала, так сразу прискакал ко мне "я понял, из-за нее все проблемы",

--- да,легко свалить все на другого, проблемы то не в бывших на самом деле,а в том,как мы умеем поставить рамки общения...

Ррр
#41

Пожалуйста:)))Просто я почувствовала вашу боль...Но будьте готовы,что сейчас он начнёт искать встречи с вами, если не будете брать трубку, может звонить на работу, а то ждать около...Так что крепитесь)

666
#42

нет...он слишком горд и неуверен в себе,чтобы настаивать. я полностью понимала на что иду когда отправляла,но это невыносимо

Когда перед этим я прочла от нее смс.."когда приедешь за подарком".. а на след день он говорит что будет до поздна работать и мы не увидимся,а завтра у него появляется новая вещь.а я даже не знаю откуда она взялась,остается только гадать...

даже если он сам ее купил и никуда не ездил, доверия и спокойствия уже нет

я бы поняла ее звонки,если бы он сам не поддерживал это общение,а только из вежливости отвечал..

а когда сегодня я увидела,что он сам ей каждый день звонит...то понятно улыбаться и делать вид,что ничего ен происходит невозможно,а разговоры не приводили ни к каким изменениям..вот и все

666
#43

вообще, тяжело уходить любя..у меня это впервые, раньше всегда расставалась когда отношения себя исчерпывали и было легко и спокойно,а сейчас как-то не привычно

зефирка
#44

А я бы пожестче ему ответила, безо всяких - извини и прочее. Если мой парень после 10 (!!) месяцев встреч звонит в 12 бывшей, или утром, когда я уже ушла, когда ездит к ней... (я могу понять еще если муж ездит в БЖ помочь), но не ПАРЕНЬ.

У всех свои рамки приличия, но у меня они суровые.

А звонить ВТАЙНЕ бывшей, это попахивает какими-то чувствами.

Я бы сказала просто - хочешь общаться с ней - скатертью дорожка, номером 2 я быть не буду. Но такую девушку как я, ты больше не найдешь.

Причем, почему-то получается всегда так - если скрывать нечего, хоть ты облазься по телефону своего МЧ, он слова не скажет. А если есть что скрывать, сразу - а зачем ты полезла??

зефирка
#45
666

нет...он слишком горд и неуверен в себе,чтобы настаивать. я полностью понимала на что иду когда отправляла,но это невыносимо Когда перед этим я прочла от нее смс.."когда приедешь за подарком".. а на след день он говорит что будет до поздна работать и мы не увидимся,а завтра у него появляется новая вещь.а я даже не знаю откуда она взялась,остается только гадать... даже если он сам ее купил и никуда не ездил, доверия и спокойствия уже нет я бы поняла ее звонки,если бы он сам не поддерживал это общение,а только из вежливости отвечал.. а когда сегодня я увидела,что он сам ей каждый день звонит...то понятно улыбаться и делать вид,что ничего ен происходит невозможно,а разговоры не приводили ни к каким изменениям..вот и все

Ну капец..... Он вам нагло врет в лицо, скрывает, ездит к ней. Ну как к любовнице.. Автор, вы правы на 100%!

У меня подруга правда тоже поддерживает БЛИЗКИЕ отношения с бывшим. но ее парень хотя бы об этом знает ВСЕ. И не против. Ну вот такие у них тараканы.

А ваш мч, *удак. "просто друзей" не бывает.

Особо не унывайте, все у вас впереди. Как говорится - что ни делается, все к лучшему. Ненадежный он товарищ. Значит в будущем будет изменять в легкую.

Найдете скоро того, который будет дорожить вашими отношениями.

зефирка
#46

У меня у мужа куча бывших (кабель)) девок было, куча). И все "просто друзья". Для меня это неприемлемо. И тоже постоянно общался с ними, переписывался. Но я пару раз вставила пистонов, что я единственная, всех бывших в лес. Общайся ТОЛЬКО с подругами, с кем не спал (коллеги). Да и те, только по праздника поздравляют. Всех остальных я выжила из нашей жизни.

Получается, муж пожертвовал чем-то ради наших отношения. Я так же. Тоже все мои ухажеры отстали. А ваш мч не желает ничем жертвовать ради вас. Ну и нафиг такой?

666
#47

Ну капец..... Он вам нагло врет в лицо, скрывает, ездит к ней

--ну доказательств,что он ездил у меня нет,это мои предположения,что такое могло быть,раз уж она его позвала за подарком и на след день он работал "до поздна".. не хочу впадать в параною, но сам факт того,что я такое допускаю, для меня говорит о многом(( значит не так что-то

меня сразило дургое, когда я ему четко сказала, если твоя бывшая опедет с нами гулять,т оя не поеду, просто не хочу.мое право -извини и он ее все ранво пригласил и сказал,что я нагнетаю...

то тчо она на новый год сним пошла к его бабушке,то что он сам не прекращает эти смс..звонки..все рассказывает где мы были и что делали...

666
#48

А ваш мч не желает ничем жертвовать ради вас

--вот у меня тоже эта мысль вертится...

666
#49

извиняюсь за ошибки..выпалила на эмоциях

#50
666

--- да,легко свалить все на другого, проблемы то не в бывших на самом деле,а в том,как мы умеем поставить рамки общения...

на самом деле нормальным парням рамки ставить и не нужно. Они сами понимают, что дозволено, а что нет.