Гость
Статьи
понравился парень, …

понравился парень, внутри история, нужен совет

Вообщем не знаю что делать и как быть. Очень сильно понравился парень. История такова. Познакомились на тусовке у знакомых. Парень сразу проявил ком не внимание. В первую встречу я совершенно спокойно реагировала (было без разницы). Потом через неделю снова встретилась с ним в компании друзей и как то заобщались, прямо нашли общий язык. И он позвал меня к себе конечно же я отказалась. И поехала дальше по своим делам, гулять веселиться, а он спать домой. Потом он звонил на следующий день несколько раз, писал. Звал опять к себе типо попить вина пообщаться. Я опять отказалась, так как знаю что подразумевается под такими приглашениями(или я не права?). Вообщем дальше он уехал в евопу на 2 недели. Все это время он мне пишет сообщения, интересуется моими делами, работой (очень странно для меня). И вот он приехал в Москву уже как два дня назад и не предлагает встретиться , хотя я почему то рассчитывала на это. Возможно я напридумывали себе... ну если человек пишет каждый день и интересуется твоей жизнью, разные это не просто так? Или это забава такая у мужчин сейчас? Мы с ним встретимся я знаю точно на вечеринке в воскресенье (он позвал туда). Но мне бы хотелось с этим человеком встретиться в обычные дни (кино , ресторан, прогулки), а от него никакой инициативы. Не понимаю стоит ли мне вообще дальше рассчитывать на что-то? Уж очень он мне понравился))

К слову я красивая девушка, мне 23, рост, волосы , фигура, одеваюсь красиво(может это и нескромно, но так). У меня свой небольшой бизнес, вроде все хорошо, конечно я веду себя инфантильно временами, но разве это не простительно девушке?. Много кто проявляет внимание ко мне, но никто не нравится. Не понимаю почему в личной жизни такие пробелы(( Целые дни и недели проводу в одиночестве(( потому что видеться не хочу с кем желания нет общаться. А Вот этот парень мне прям в душу запал хотелось бы с ним отношений) Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу, меня это очень тревожит)

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ему по сто раз вам одно и то же предлагать раз очевидно что вы откажете??? что не ясно?

Ленв
#2
Гость

что ему по сто раз вам одно и то же предлагать раз очевидно что вы откажете??? что не ясно?

да а для чего тогда общение то продолжать? Чтобы "на коротком поводке" держать? Или что?

Гость
#3
Гость

что ему по сто раз вам одно и то же предлагать раз очевидно что вы откажете??? что не ясно?

Автор отказалась от его предложения пойти к нему домой,вино попить,понятно что хотел.Это даже некрасиво с его стороны,так сразу,как будто увидел в аторе легкодоступную любящую выпить девушку.Нет бы в кино или хотя бы на прогулку пригласить.Может только секса хочет?

Гость
#4

Подождите пока. Не торопите события. Может в вс он Вас опять только к себе и позовёт?! Сделаете уже потом выводы.

Гость
#5
Гость

Подождите пока. Не торопите события. Может в вс он Вас опять только к себе и позовёт?! Сделаете уже потом выводы.

а я и не поеду к нему, тоже мне . Просто блин объясните мне, для чего продолжать общение, интересоваться моими делами. Причём по переписке... это же ужасно

Гость 27
#6

Ты с эскорта , это и так понятно , бизнесменша

Гость
#7

Ну а вы подыграйте пока, сделайте вид, что не замечаете его непрямых намёков на секс, обшайтесь, мало ли сначала они многие одного хотят, а там вдруг общение разрастется, а он уже и не сможет без вас. Но если сразу сдаться ему то интерес потеряет скорее всего. Хотя черт его знает. Все так неоднозначно у них.

Мо
#8

Мне кажется, Вы ему действительно понравились, может быть и потому, что его задел Ваш отказ. А сейчас он использует метод "дальше-ближе". Приучил Вас к своему постоянному вниманию, сообщениям, звонкам и лишил Вас этого, вот Вы и попались.
Или все проще, парень только вернулся же и у него накопились дела, не до Вас сейчас. Вы же не цент его Вселенной. Или внезапно встретил любовь всей своей жизни. Или умер. Что угодно могло произойти, зачем гадать? Просто дождитесь вечеринки, на которой встретитесь, а до этого молчите. Да и там делайте вид, что все в норме, даже если Вас задело. Даже если не получится ничего- лицо не потеряете.

Гость
#9

Скачайте и установите программу ,пока включен компьютер работает программа .Вам платят за просмотр рекламы .заработайте и выведите деньги https://autodengi.com/pr/485256

Гость
#10
Гость

а я и не поеду к нему, тоже мне . Просто блин объясните мне, для чего продолжать общение, интересоваться моими делами. Причём по переписке... это же ужасно

Понравилась. Но раз уже один облом был, че торопиться приглашать, опять облом - так и комплексы разовьются. Решил не торопить события, когда поймет что отказ маловероятен, пригласит

ватрушка
#11

А почему он не приглашает в кино,например,или просто погулять? ведь вариантов времяпрепровождения много.Ясное дело для чего вы ему нужны.Правильно сделали что не поехали,гордость и достоинство женщине обязательно нужно иметь

Гость
#12
Лена

я веду себя инфантильно временами, но разве это не простительно девушке?

Почему это должно быть простительно девушке и непростительно парню?

Гость
#13

Умиляют барышни, заявляющие, что они красивые. Где-то изобрели красотомер? По каким параметрам красивы? По параметрам племени Масаи? Или может это вам любимая мамулечка сказала, а бабулечки подтвердили?

Гость
#14

Умиляют барышни, цедящие сквозь зубы, когда мужик вокруг них вьюном вьется и кричащие люблю-нимагу, когда мужик на них болт забьет. Ну позвали тебя домой, так ты в лоб и спроси цель приглашения. Мужики любят конкретику. А потом по ответу уже и выводы делай.

Ek
#15

Автор может вы и красивая и все при вас. Но занудные и скучные не особо людей привлекают. Вы из за пары встреч так заморочились а что например будет если вы повстречаетесь и расстанетесь? Вы же достанете и себя и его. Вы это, не думайте об этом много. Пусть все идёт как идёт. Найдите себе другую цель. Например купить сапоги со швом спереди посередине средним не тонким каблуком и длиной ровно по колено. Хорошего качества чёрного цвета и нужного размера. Ни фига не найдёте но время потратите кучу и мысли займёте

Ика
#16

Если мне девушка говорит нет, даю ей второй шанс . После второго нет , через пару дней сами бывает зовут гулять. Так что когда говоришь нет, подумай. Если тебя зовут в гости , вино и тп, насильно не будут брать , можешь и отказаться от близости . 23 года , а такая не уверенная в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема