Гость
Статьи
Любит или не любит? …

Любит или не любит? Нужен совет!

Здравствуйте ,Дорогие Дамы! Поздравляю всех с Новым Годом. Решила опубликовать свою историю,с целью получить хороший совет. Возможно для вас это покажется детским садом,но меня это волнует. Все началось с того,что мы переглядывались с одним парнем,да так и не познакомились в университете. Я сажусь в маршрутку,а на следующей остановке заходит тот парень с другом. Проходит мин 15 и он подходит ,подсаживается,так и началось знакомство.Номер не дала,но Вконтакте мы списались. Дней 5 он пытался позвать на свидание и это произошло. Встретились у елки,он подарил цветы и началась прогулка..)Постоянно первый писал.. В следующий раз в универе принес шоколадку за то,что я сдала экзамен..и вот после он позвал на каток,а я не умею. Я позвала подругу,а он друга. Я вообще не умею стоять на них,а подруга специально катала меня сильно,что я чуть не упала. Это не подруга,а больше одногрупница. И у меня пропало настроение,я хотела уйти и он это почувствовал,после мы вышли ,стоим на остановке,романтично. Он решился обнять меня сзади,и игрался типо он вампир.Но поцелуями не обменялись,только в щечку. На следующий день он написал привет,был банальный диалог. И на вопрос с кем собираешься гулять? Я ответила с друзьями. Ему это явно не понравилось. Так как он знает,что у меня большое количество поклонников. Я закинула новое фото с вечера. Он даже не лайкнул. СМОТРЮ и он тоже обновил,где он с друзьями в бильярдной. С ТЕХ пор 2 дня не писал,не звонил.(номер я потом дала)...Что вы думаете?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твою то ж дивизию. Караул.

Гость
#2

Тебя надо было в первый раз и трахнуть.Чего время тянуть???

Аня
#3

он обиделся, извинись

Мелодия гор
#4

Мне тоже кажется, что вы его унизили своим "у меня много поклонников, цени". даже если прямо ему об этом не говорили, настрой ваш,он в воздухе витает. По вашему поведению он подумал, что вы вертихвостка, которая пытается им манипулировать. Поставьте себя на его место, приятно вам было бы такое отношение к себе? А парень вроде неплохой. Вон,ухаживает как мило. Точнее ухаживал.

Оксана
#5

Не извиняйся. Захочет - позвонит. А если он такой обидчивый - пусть идёт лесом. Он все-таки мужчина, а не Белоснежка. Он же не предложил тебе гулять с ним, а не с друзьями. Так что твоя совесть должна быть чиста.

Гость
#6

"подруга катала сильно , чтоб упала" ду-ра ***. если медленно вовсе нельзя стоять. так тебе и надо если ценить не можешь ничего только подвоха ищешь. останешься одна

Немного Пьяненькая
#7

Подожди немного, вроде он запал, сама только не трезвонь ему.

#8

Играет в Ближе-дальше. Погугли что делать.

гость
#10

Автор я ржала с написанного. Про шоколадку смех начался и дальше как поэма, как было романтично. Сколько дней вы знакомы что ваш Ромео уже сбежал? О какой любви вы там думаете? Вы же не взрослая женщина а девчонка еще, он должен проявлять уважение к вам, разговаривать с вами подолгу, узнавать вас. А вы почему не можете идти с друзьями? Это криминально? У вас кроме друзей муж есть? Не пишите ему, молчит и пусть молчит.

Гость
#11

Видимо, ему Вы тоже где-то умудрились написать "типО", он понял, какая Вы безграмотная и сбежал...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: