Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о мужчине?

Постоянно думаю о мужчине, он мне очень нравится. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Из-за этого появилась бессонница. Пытаюсь обо всем этом не думать, но мысли сами лезут в голову.
Как не думать о нем?

гостюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дел у тебя больше видимо нет. Займись делом, иди в зал, растряси свой жирок.

Гость
#2

когда появится рядом достойный парень,мысли об этом улетучатся сами собою.

При условии,что рядом будет не просто удобный терпила,а именно отличный парень.
В противном случае,этот так и будет сидеть в голове.

Гость
#3

Правильоо написал первый Гость. Я сейчас переживаю расставание с мужчиной. Когда на работе завал - я даже не вспоминаю о нем. Сейчас каникулы - прямо нахлынуло) Судя по постам всем бывшие стали жить мешать)))) Это от нечего делать.

Ира
#4

Как я тебя понимаю! Только вот каникулы, все друзья уехали, средства все на учебу спустила, сижу дома и прям бесит, что моего нет рядом. Должен приехать скоро

гость
#6

Другого найди. Сайт знакомств открой. Там новые лица. Сначала поприкалываться и может понравится другой, получше. Там их полно, выбор есть. Вы же не думаете что один такой который вам может понравиться. В любом случае вы ничего не потеряете. Там есть хорошие, просто они могут быть заняты на работе или не ходят в клубы, или работа с компьютером вот они там и сидят. Есть плохие тоже, разные там.

Елена
#7

Все перемелется родная. Время лечит, а когда ваше любовное наваждение пройдет вы еще потом смеяться будете, что так переживали из-за этого человека.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы