Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о мужчине?

Как перестать думать о мужчине,который очень сильно понравился?Как перестать думать о мужчине,который очень сильно понравился? Я с ним не встречалась. Но он очень сильно мне понравился.Прошло много лет, но я непроизвольно о нем думаю,непроизвольно мечтаю о нем.Ничего не могу с собой поделать.Хотела переключиться на других мужчин,но мне никто не нравится.Только он нравится.Как избавиться от сильной симпатии и как перестать думать о нем?Я уже давно его не видела, но все равно думаю о нем столько лет и не могу его забыть.Может таблетки какие то есть. Принимала пустырник,валериану.Не помогает.Все равно думаю о нем.

10 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

Надо выпить водки и пойти по рукам.

Гость
#2

Попробуйте занятия сексом

#3

Надо выпить для зрабрости и заняться с ним сексом.

гость
#4

только в одном случае - если найдете лучше. ваш организм подсознательно выбрал его, его качества, как лучшего кандидата для зачатия. это и есть ваше тяга к нему - упущенная возможность

Али-баба
#5

Ну дак ежели думать ни о чем другом нужды нет...хлеб с маслом- езмь, крыша над головой- езмь...Чего бы не поваляться, да не понастольгировать...

Гость
#6

Либо клин клином, либо переболеть, со временем пройдет. Понимаю вас(

#7
Гость

Либо клин клином, либо переболеть, со временем пройдет. Понимаю вас(

клин клином не поможет,мне никто не нравится. Прошло 5 лет, до сих пор не проходит.

#10
..tgg

клин клином не поможет,мне никто не нравится. Прошло 5 лет, до сих пор не проходит.

Тут мне раньше кто-то говорил.. что то что в нем нравится то у вас уже есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: