Гость
Статьи
Помогите! Нужен совет!

Помогите! Нужен совет!

В общем. Мне понравился один парень. Он лучший друг моего друга. В жизни я его ещё не видела. И я решила с ним познакомиться. На что получила отказ.. Я была в полном отчаянии, до того момента пока друг(назовем его Денис) не узнал что мне нравится его друг(его назовем Марк). А так как мы хорошо общаемся, он сказал что познакомит нас. Этот день настал. Мы гуляли(я, Денис, Марк и моя подруга). Все было в принципе хорошо. Мы погуляли и поехали по домам. Прошел день после прогулки и я решила написать Марку: "привет". Но не получила на это ответа. Позже через месяц Денис спросил у него про меня. Сказал что мол я классная и ему надо познакомиться со мной поближе. Но он ответил четким отказом. Теперь я не знаю что делать. Но Денис говорит что выход есть и можно его переубедить. Но как? Эта история длится с ноября.. Прошу вашей помощи! Заранее спасибо!

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не бегай за парнями, пупсик! Лучше загадочно улыбайся им издалека и пусть они сами за тобой носятся.

Госьь
#2

Малолетка к егэ или готовиться лучше! И НИКОГДА не вещайся на мужиков! Я так люблю конфеты, но я их правда никогда не пробовал. Это про тебя!

Кирли
#3

Мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом.... Спрос невелик, а вы навязывает есть. Неужели лучше в лицо узнать, что вы не в интересе?

Жора
#4

Если сразу не запал то не судьба.

Дарья
#6

Мути с Денисом, на кой тебе тот Марк, которому явно все равно на тебя.

#7

Здравствуйте. Действительно неприятно, когда симпатичный нам человек отказывается общаться. Но надо помнить, что механизмы, которые делают мужчин и женщин привлекательными друг для друга очень сложны. У вас наверное тоже бывали случаи, когда человек вроде нормальный, но вам с первой секунды решительно не подходит, и убеждать вас бесполезно. Вот и вы не можете подходить всем. Поэтому если парень не хочет общаться, лучше его оставить в покое. Расширьте круг своего общения, посмотрите на других парней. Чем шире круг вашего общения, тем выше шанс, что кто-то вам понравится и это окажется взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: