Гость
Статьи
Помогиите, нужен …

Помогиите, нужен совет!

Люди помогите! Помогите с советом! Устала от всего, сил нет ни что. Мне 20 лет, живу в маленьком провинциальном городке, работаю( но нет сил моральных идти в тот коллектив,в котором я работаю). сейчас у меня в жизни лишь, дом работа и снова дом работа. и снова эта проклятая работа. Я не могу общаться с родственниками, устала от них, постоянные ссоры, они меня не понимают,и не хотят этого делать.отдалилась от своих друзей( сама не замечая этого) ,просто в какой то момент поняла что даже не с кем погулять, поговорить, высказать все что на душе в конце концов. Не могу больше жить в этом городе, и быть в том окружении в котором я сейчас. В общем я в отчаянии!!! Пришла мысль, что б просто взять вот так, и уехать в Москву, по сути в никуда, а там как будет( вещей по минимуму, денег с собой около 8 ми тыс.) сесть в поезд , и уехать к черту на кулички., а там по мере поступлений, уже думать Куда? Что? и Зачем?..Скажите, вы бы на моем месте так поступили??? и вообще что мне делать??Главный вопрос! Посоветуйте мне пожалуйста !!!Как мне поступить???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мири
#1

Как это "к чёрту на кулички" ?! А потом будет "пропала без вести", "найден труп девушки" ?!

#2

А зачем? Думаете, как приедете в Москву, сразу найдете "с кем погулять, поговорить, высказать все "

Гость
#3

Кому ты в Москве нужна?

Попей валерьянки и найди другую работу.

#4

Всегда хорошо там, где нас нет.

Уверенность это только пол дела.

Давай на пальцах, поэтапно:

В Москву стоит ехать с запасом средств месяца на 3 минимум, чтобы иметь возможность искать работу, решать вопросы жилья и регистрации- все это занимает время. В Москве надо повариться, чтобы не вляпаться в какую-нить разводиловку или не начать работать там, где не платят. Насчет жилья - можно на первых порах снимать комнату, а не квартиру (где-то в пределах 10 тыс руб), а некоторые даже снимают койко-место (т.е. с кем-нить вместе) в комнате или общаге. Это, конечно, не сахар, но если негде жить, то и это сойдёт.

В Подмосковье многие снимают - там чуть дешевле, но я бы не советовала - света белого видеть не будешь из-за того, что полдня надо будет тратить на дорогу.

Главное на сра..льничке не заседай в свои 20-ть, негоже это молодому орханизьму.

Гость
#5

а почему обязательно в Москву, что нет других больших городов? а может тебе просто работу сменить, раз нет сил терпеть коллектив? не верится что со всех сторон все так плохо.

#6

Как я вас понимаю... Вам просто нужно изменить что-то в себе, начать смотреть на некоторые вещи по-другому. Или и в самом деле уехать и начать с чистого листа. Я бы так и сделала).

Автор
#7
Marenetta

Как я вас понимаю... Вам просто нужно изменить что-то в себе, начать смотреть на некоторые вещи по-другому. Или и в самом деле уехать и начать с чистого листа. Я бы так и сделала).

спасибо за понимание!) изменить что- то в себе -...вот это самое сложное для меня,..очень сложное

Автор
#8
Гость

а почему обязательно в Москву, что нет других больших городов? а может тебе просто работу сменить, раз нет сил терпеть коллектив? не верится что со всех сторон все так плохо.

город маленький, работы нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: