Гость
Статьи
помогите!нужен совет!

помогите!нужен совет!

Всем доброго время суток! У меня крик души!!! Я на седьмой неделе беременности и стою перед выбором: рожать или сделать "бархатный" аборт!очень сильно болит душа по этому поводу! сегодня была на узи, сказали, что вроде двойняшки, но один ребенок не живой. Ситуация у меня такая, что много причин не рожать, так как родители и так ненавидят моего "парня", уже можно сказать бывшего, так что встречались мы тайно. Да и родители у меня старой закалки - не поймут!в общем много всего!может кто-то был в подобной ситуации?и как бы вы поступили на моем месте??? времени подумать у меня до понедельника!помогите!

13
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мертвого выскребай (такое возможно), а живого рожай.

Лада
#2

Д Р ЯН Ь! ! ! ЧТО Б И ТЫ ВМЕСТЕ С ДВОЙНЕЙ ТУДА ЖЕ

Гость
#3

Автор, успокойтесь и хорошо подумайте, будет ли вам на что растить своего ребенка, где будете жить, будут ли помогать родители? Одной с ребенком очень тяжело. Подумайте и решайте сами, в этом вопросе никто вам не советчик.

Гость
#4

бесплодие может быть,примеров-масса.

Гость
#5

автор, вам нужно самой сесть и хорошенько все обдумать. а вдруг вы не сможете потом иметь детей, потом же себе никогда этого не простите. да даже если и сможете, если и родите другого, не будете ли вы думать потом о том, каким бы он рос, на кого был бы похож, кем работал и т.д. финансовую сторону вопроса обдумайте, приблизительно просчитайте свой минимальный ежемесячный доход и подумайте возможно ли на эти деньги прожить вдвоем, еще трусите денег с папаши ребенка. а родители ничего - поворчат немного, а когда малыш родится, сами же его в *** целовать будут. здесь дело уже даже в том, что вы сами в аборте сомневаетесь

Гость.
#6
Гость

автор, вам нужно самой сесть и хорошенько все обдумать. а вдруг вы не сможете потом иметь детей, потом же себе никогда этого не простите. да даже если и сможете, если и родите другого, не будете ли вы думать потом о том, каким бы он рос, на кого был бы похож, кем работал и т.д. финансовую сторону вопроса обдумайте, приблизительно просчитайте свой минимальный ежемесячный доход и подумайте возможно ли на эти деньги прожить вдвоем, еще трусите денег с папаши ребенка. а родители ничего - поворчат немного, а когда малыш родится, сами же его в *** целовать будут. здесь дело уже даже в том, что вы сами в аборте сомневаетесь

Зачем такую уговаривать, и вообще это РАЗВОДКА

Юлия
#7

Рожать!Знаю историю,что одна девушка забеременела,а родители были против и отправляли на аборт.Она не послушала,ушла из дома.Когда родила врачи сказали,что если бы сделала аборт больше бы не смогла иметь детей.И теперь все счастливы и бабушка с дедушкой тоже.Не делайте ошибок!

Гость
#8

аборт. ничего здесь нет такого.

ГОСть
#9

не надо аборт!ох как пожалеете.а родители любые поймут вас и поддержат

Гость
#10

вообще если нет твердой уверенности в том чтобы оставить ребенка то аборт. а все разговоры что потом придет радость что поймут и т.п. это потому что деваться некуда.

вообще надо рожать когда спеиально планируемо беременняешьа не так залетела и думать аборт или нет

#11

Не делайте аборт... И не факт, что второй ребеночек не жив, ошибка вполне возможно, срок мал... Не губите малышей и себя. Бог в помощь.

Катя
#12

Согласна с кляксой, срок еще мал,что бы говорить, что второй ребеночек мертв! Не убивай те детишек, а родители поймут Вас и примут, еще будут рады внукам!))удачи!

ольчик 8 неделек...
#13

двойняшки, я о них мечтаю)))) да, и не факт, что второй мертв.. не переживайте, все будет хорошо и родите здоровых деток... не убивайте....

Волосинка
#14
Гость

Мертвого выскребай (такое возможно), а живого рожай.

Это неправда. Не знаешь, чушь не пиши.

гость
#15

б л я я вобще таких баб понять не могу. Если ты в тайне от родителей с ним встречаешься+еще много всего че предохраняться то не судьба была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

варя
#16

вам стоит думать о своей семье и меньше поддаваться влиянию родителей!если вы уверенны в этом мужчине, и хотите семью с ним, даже не раздумывайте!Делать аборт это большой грех, а счастливая семья0это великое счастье!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: