Гость
Статьи
Нравится женщина...

Нравится женщина...

Хотелось бы вкратце рассказать историю: на работе появилась очень красивая женщина 38 лет, мне понравилась, знаю что замужем, но отношения с мужем сложные ( живут на 2 города и я так понимаю, что не близки друг с другом). Мне постоянно улыбается и даже оказывает некоторые знаки внимания.
Как себя с ней вести? Разница в возрасте у нас большая, но прямо хочется ее.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Перехочется

Лулушенька
#2

Хочется - возьми. Мужа она не скажет.

Гость
#3
גבר

Перехочется

😂

Гость
#4

Откуда вы знаете про отношения с мужем. Кто вам мог поведать такие саедения. А если на 2 города то это еще не значит что сложные. Это гостевой брак. Многих устраивает.

Гость
#5

Надо брать, я считаю

Гость
#6

геронтофил

Гость
#7
Гость

Откуда вы знаете про отношения с мужем. Кто вам мог поведать такие саедения. А если на 2 города то это еще не значит что сложные. Это гостевой брак. Многих устраивает.

Есть ряд косвенных признаков

#8

Вы точно уверены, что она оказывает вам какие-то знаки? Может показалось?😉

Гость
#9
Дина

Вы точно уверены, что она оказывает вам какие-то знаки? Может показалось?😉

Да. Улыбается постоянно, может подсесть за рабочий стол ко мне, расправить волосы

Гость
#10
Гость

Есть ряд косвенных признаков

Я спросила, откуда информация про мужа? От косвенных признаков? Ещё один фартазёр без информации и конкретики

#11
Гость

Да. Улыбается постоянно, может подсесть за рабочий стол ко мне, расправить волосы

Замужняя женщина, это « сложновато», ищите свободных дамочек😉

Гость
#12
Гость

Я спросила, откуда информация про мужа? От косвенных признаков? Ещё один фартазёр без информации и конкретики

Слышал речь на работе по телефону. И плюс ещё моменты

Гость
#13
Дина

Замужняя женщина, это « сложновато», ищите свободных дамочек😉

Ну довольно соблазнительно, когда к тебе подсаживаются на работе, просят помочь и при этом улыбаются и распускают волосы.

Гость
#14

Собственно, взять Фаберже в руки и подкатить. Но сразу договориться для чего. Брак, секс, серьёзные отношения. А иначе какой смысл? Взрослые люди не имеют ни сил ни времени на игры.

Гость
#15
Гость

Собственно, взять Фаберже в руки и подкатить. Но сразу договориться для чего. Брак, секс, серьёзные отношения. А иначе какой смысл? Взрослые люди не имеют ни сил ни времени на игры.

Были уже намёки... Провожал с работы

Гость
#16

Молодая красивая но замужняя…

Лулушенька
#17
Гость

Были уже намёки... Провожал с работы

Ну так и скажи мол чика, не хочешь погонять моего малого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: