Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-тельцом! Подскажите, пожалуйста, какие им нравятся женщины?))

Как вести себя с мужчиной-тельцом! Подскажите, пожалуйста, какие им нравятся женщины?))

ирина
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Дракошечка

Марин, из своего опыта общения с обожаемым Тельцом, ничего не делать. Они действительно не меняются и не изменятся. Только решить для себя - почему ты с ним. И из-за этих причин оставаться с ним, когда хочется хлопнуть дверью и уйти и сказать - ХВАТИТ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Они остаются с теми, кто может их терпеть. Мне тоже запал и вымотал эту душу - я тоже Рыбы кстати) но, блин..я без него не могу. Что делать ? Близко к сердцу не принимать его. А только радоваться тому, что приятного от него. Хороший секс - хорошо. Радоваться этому, а если большего не может дать - не ждать от него того, чтобы он не был эгоистом) Счастья вам и любви !

Очень созвучно моей ситуации, только я рак по гороскопу. Мой телец закрытый, молчун, не вытянешь из него слова. Встречаемся около 2 месяцев, поначалу ещё как то проявлял эмоции, когда всё начиналось и закручивалось, а потом всё. Могу сказать из текущего опыта, что он эгоист, не щедрый ни разу, думает только о себе. Думаю ко мне у него обычная симпатия и я просто вариант а не выбор. В сексе все хорошо в целом, но вот эта моральная отстраненность очень выматывает

Гость
#452
Дракошечка

Дечонки, та же фигня. Ни да, ни нет. Не ломай, голову, Зефирка. И не спрашивай - БЕЗ ПО ЛЕЗ НО ) Мне тоже с моим оч хорошо, но конкретики не жди от него. Радуйся просто тому. что есть, что он может тебе дать. Вообще ничего не жди от него. Он сам присмотрится потихонечку, может что и сдвинется - но жди, чтобы сам. Если будешь инициативничать - наоборот рожки в землю, заупрямится и вообще тогда ничего или вообще испугается, исчезнет... Удачи вам и терпения, Зефирка и Ранимая (я тоже Рыбка - замучилась с ним)

Согласна - спрашивать их бесполезно!!!! Молчит и НИЧЕГО не говорит когда заводу разговор о моментах во взаимоотношениях!!!

Гость
#453
Гость

да, блин, Джинночка... он не будет. Я тоже со своим замучилась. Как я вас понимаю!...претензии - то веду себя не так, то пятое, то десятое... моя вода тоже эту приземленную мелочность тяжело переношу.... Вечно подстраиваться и уступать... - если вместе хочешь с ним остаться... иначе никак - только разрыв... такая вот у нас ноша ) держитесь!

Да да да.... Очень тяжело, тельцы непробиваемы.... Не знаю насчёт верности, фактов нет, а там, кто его знает, учитывая скрытность.....вместе не живём, встречаемся

Гость
#455

У меня Телец,как раз. Могу сказать, что кидается на внешность,потом рассматривает душу. Ценит разнообразие, в еде ему не угодишь, давай все необычное,поэтому не пытаюсь даже. Общительный, компанейский, эгоист, считается со своим мнением ,прижимистый. За что люблю? Наверно, от одиночества с ним,но вот такие качества у этого Тельца

Гость
#456
Шоколадка

А вот я Скорпион, а он Телец... Тельцы собственники страшные, любят управлять тобой, контролировать каждый твой шаг...надоело...люблю и ненавижу...что делать???

Где же все находят таких собственников? Я бы хотела чтобы обо мне так беспокоились и контролировали, но все совершенно наоборот ((((((

Гость
#457
Гость

daje ne dymaute svyazuvatsya s telcom...eto nervu, slezu, i samoe glavnor chto nikogda tu ego kozla ne poymesh i nexera on tebe kozel ne rasskajet, poskolky cheloveka zakrytey xer naydesh .....

Абсолютно точно. Нервотрёпки от непонимания, и его нежелание идти на диалог!

Гость
#458

Привет читательницам. Моя история в копилку. Я козерог, муж телец. Многое из гороскопа правда - очень земной знак, и потому материальный и во всем любящий порядок. Жить в квартире не хочет, ему прямо спокойнее на земле, с грядками, яблонями под окном. Всё лето готовит на улице (САМ). Лето - это его время. Охотник, рыбак, природу обожает, в лесу кайфует. Дома должно быть всегда чисто. Еду любит натуральную, салат с майонезом есть не станет, подавай домашнюю сметану (спасибо хоть не придумал корову для этого заводить). Любит мясо, любое во всех видах.

Профессию выбрал под стать. Военный, сейчас уже на пенсии. Как уже сказано, порядок должен быть во всём.

Чувствует фальш, не любит лицемерное поведение и наигранность.

В отношениях это действительно идеальный ДЛЯ МЕНЯ мужчина. Да, есть тотальный контроль и ревность, если ты не рядом, то заколебает видеозвонками, чтобы знать, где ты, с кем ты, и не ходят ли рядом желающие умыкнуть его женщину. Упёртый тоже правда. Но после пережитых насквозь лживых Близнецов (который обещает приехать, ждёшь полночи, а он просто забыл) и короля Льва, нанизавшего на свой жижуль половину округи женщин и притащивщего мне хламидиоз и (о боги) лобковых вшей, я просто кайфую и от тельцовского контроля, и от того, что он всегда на связи, и от того, что он держит слово. Пусть это слово и всегда должно быть по его, и решения он принимает сам. Честно, девули, ценить всё это начинаешь только в сравнении. Чтобы всё было норм, нужно отдать ему все бразды и не пытаться быть хозяйкой положения и что-то доказывать. Я сдалась и перестала, и пришло то самое тихое счастье. Потому что влюбленный телец для своей женщины делает всё, что в его силах. И в аптеку среди ночи сбегает, и любимое вино купит, и еду сам приготовит, если ты от циклических болей мучишься. Были в гостях, припозднились, замёрзла в босоножках, так снял с себя носки и на меня надел)))

Ему нужно банально - еда, уют и не выносить мозг. Разборки не любит, просто замыкается.

Гость
#459

Ему не нравится много искусственного в женщине - наращенные волосы, ногти, пирсинги, татуаж бровей и тем более тела. Он самый что ни на есть мужской знак, и в женщине ищет женственность. Я не худая отнюдь, 85 кг на 160 см роста. И знаете, что он мне сказал, почему обратил внимание именно на меня при знакомстве? Я была единственной девушкой в компании В ПЛАТЬЕ. В этом суть. Были рядом и тонкие-звонкие, и шикарные-уверенные, а ему приглянулась я, потому что выглядела женственно.

Вот вам и рецепт для Тельца: 1) внешность не обязательно должна быть красивой, но образ обязательно должен быть женственный, 2) важна мягкость и искренность в общении, 3) забудьте про свою "сильная и независимая", если знаете, что рядом телец, рядом с вами настоящий мужик, и привлечет его ваша слабость, а не сила.

Если описать тремя словами кратко, телец - это сила, мужество, верность.

Это самый лучший знак для мужчины. Обожаю!

Гость
#460

Что касается интима, да, про единообразие тоже правда. Снова сравниваю с бывшими близнецами и львом. Близнец вертел во всех позах и постоянно искал новые способы (обмазывания сливками камасутра, неожиданные места) тому подавай разнообразие. Лев был помешан на пятой точке, т.к. ему непременно нужно было ощущать власть, что ли. Из-за этого гада вылез, пардон, геморрой, представляете эти мучения? Отказы воспринимал как повод пойти по бабам, коих было немерянно. После них обоих телец показался просто чудом. Пусть в постели, а не экстремальных местах, пусть единообразие, зато именно это помогло мне наконец расслабиться и получать регулярные орг@змы. Плюс его собственничество, которое даже во сне не прекращается - не даёт отодвинуться ни на сантиметр, сквозь сон чувствует и хвать обратно. Первое время казалось, что его прямо физически слишком много. Потом стало сильно не хватать всего этого, когда он уходил. Это очень тактильный знак, трогает, целует, прижимает в течение дня постоянно. Если вам такое не нравится, то телец вам не подходит.

Гость
#461
Гость

Где же все находят таких собственников? Я бы хотела чтобы обо мне так беспокоились и контролировали, но все совершенно наоборот ((((((

Он просто Вас не любит, простите за правду. Любимую женщину телец окружает собой. Для него женщина, как и всё материальное в его жизни - это исключительно принадлежит ему

Писанка
#462

Я тоже за мужчин Тельцов! Правда сужу о них больше со стороны. Родственники, друзья и два поклонника. На счёт поклонников. Почему я им приглянулась? Спокойная, интересная, симпатичная, женственная, умная, слежу за собой, не болтливая. Но увы - замужняя))). С обоими знакома на работе. Они тоже женаты. Стоит мне захотеть, с радостью согласятся на интим. Но мне это не надо, довольна своим мужем и верность для меня не пустой звук. Хорошо общаемся. Когда им нравится женщина, они просто душки и очень галантные. Но при этом стараются достойно выглядеть и при других женщинах. А выделят вас одну. Почувствуете. Надо себя вести с ними естественно, женственно, слегка по-королевки, просить помощь по мелочи, шутить, ну и быть загадкой. Вам будет легко, если вы уже взрослая, самодостаточная женщина, а не девчонка лет 20. Не хочу обидеть, но женская смекалка, хитрость и мудрость приходят с годами. И смотришь не на знак зодиака, а просто на мужчину, на которого надо воздействовать именно по - женски. Скажу так, если бы мне по молодости попался Телец, я бы его не упустила, так как у них много очень хороших черт для брака. А то, что многие пишут негатив, скорей просто мужчина такой попался- себялюб, ну и вы могли оказаться не его идеалом. Да, мужчины все одинаковы. Все хотят быть героями) и иметь лучшее. И не только тельцу нужна женщина самостоятельная, с заработком, красотой и другими качествами. Ну а чем старше мужчина, тем более он строг в своих оценках женщин на предмет серьезных отношений, и также как женщина, включает мозг, хорошо ли ему будет с ней.

Татьяна
#463
хохлушка

Мужчинам тельцам нравятся ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ. Но гады ухаживаю нэпогано!Хи-хи!главное шоб долго не выпендривалась!

Это не правда , что нравятся все. Он очень любит красивых, умных , утонченных женщин.

Татьяна
#464
Юлия

Тельцы мужчины-самые лучшие.........Они очень щедрые,заботливые и мудрые. Они могут обуздать самую страптивую женщину, при этом она будет думать,что это она так захотела. А вообще, любого мужчину нужно любить, почетать и уважать, тогда и сама женщина будет ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, и отношение к ней будет именно как к ЖЕНЩИНЕ.:-)

Очень умный совет. Нужно любить его по настоящему и все будет прекрасно, они умные, нежные, заботливые.

Татьяна
#465
Светлана

Прошу совета! Познакомились в интернете,две недели переписывались. Столько общих тем! С полуслова друг друга понимали.
Я неудачно пошутила, вызвав Телца на ревность (тогда мне даже в голову не пришло о них почитать, теперь уже все знаю почти о них, изучила), после чего наше общение сошло на нет.
Возможно ли снова вернуть это общение? Как это лучше сделать?
Я Стрелец.

Глупый поступок. Тельцу нужна преданность 100%, порхающие бабочки ему не нужны.

Гость
#466
Гость

Пост 8, почитайте про пост 17. Там все объяснение. Козлы, как и все. За фразой "женщины, которые никого не ждут" скрывается обыкновенная трусоть. У меня так: я та самая, но как только я заболела (Да, Тельцы, представьте себе, мы не куклы из секс шопа и болеем)он слился. Теперь я на коне и он опять под окнами!! Резюме: коньюнктурщики и плохо умеют маскироваться. Я собираюсь его от себя не отпускать и не подлпускать-благо до секса еще не дошли. Это тебе, гад, за Севастополь. А вообще обожаю проучивать мерзавцев. Все на благо себя, любимой. Я, кстати, Рыба. Хищная акула.

Вот НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Гость
#468

Бегите от него:)!!!!

Владислав
#469
Гость

Что касается интима, да, про единообразие тоже правда. Снова сравниваю с бывшими близнецами и львом. Близнец вертел во всех позах и постоянно искал новые способы (обмазывания сливками камасутра, неожиданные места) тому подавай разнообразие. Лев был помешан на пятой точке, т.к. ему непременно нужно было ощущать власть, что ли. Из-за этого гада вылез, пардон, геморрой, представляете эти мучения? Отказы воспринимал как повод пойти по бабам, коих было немерянно. После них обоих телец показался просто чудом. Пусть в постели, а не экстремальных местах, пусть единообразие, зато именно это помогло мне наконец расслабиться и получать регулярные орг@змы. Плюс его собственничество, которое даже во сне не прекращается - не даёт отодвинуться ни на сантиметр, сквозь сон чувствует и хвать обратно. Первое время казалось, что его прямо физически слишком много. Потом стало сильно не хватать всего этого, когда он уходил. Это очень тактильный знак, трогает, целует, прижимает в течение дня постоянно. Если вам такое не нравится, то телец вам не подходит.

Закрой пасть женщина Скорпион,жалкое насекомое.

Гость
#470
Sharm62

Да точно соглашусь с мнением остальных!у меня парень телец!вот только он не щедрый а жадный!подарка на день рождение не допросишся!ревнивые они очень и любят вкусно поесть!и правда им надо обязательно с двумя встречаться!еще ленивые до ужаса

100%
У меня был такой! Да еще и маменькин сынок

Гость
#471
Мэри

я овен, а он - телец!!!боже мой какое терпение нужно с ним иметь!!!мы овны не терпеливые до ужаса, вот и приходится терпение выжать до самой капельки!!!характер у них очень трудный, самоуверенный,жёсткий, хамоват, но когда наедине ласковый. нежный, добрый!!!что касается секса, то иногда я его не понимаю, вроде бы лежим он должен проявить инициативу, но нет, лежит упрётся и всё!!!пока я не начну или пока не скажет что хочет и я должна к нему приставать!!!очнь молчаливый, слово не вытянуть, мне кажется что только я болтаю всё время!!!только когда выпьет можно всё выспросить, да и то только если очень много выпьет. тогда словесный понос!!!но не всё время же его поить=)))короче труднова-то с ним нам овнам!!но если любите то терпите!!!!

Вы прямо мои отношения описали))) один в один)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#472
Малышка

Рыбки абсолютно не женственные и не сексуальные.

Самый сексуальный знак считается Телец, ему уступает даже скорпион.

Слышь ты дура ненормальная

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем