Гость
Статьи
Кто родился 13 числа? …

Кто родился 13 числа? Вы счастливы?

Говорят, что 13 число не счастливое. На вашу судьбу, как то повлияло это число? Счастливы ли вы в личной жизни и вообще по жизни?

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

я 13 мая родилась. Я все время в поисках чего-то лучшего. Жизнь не налажена.

Жучка
#3

2, аналогично, тоже 13 мая. Счастлива была, сейчас нет.Тоже в поисках чего-то лучшего.

2, а вы какого года?

таня барахтина.петербурженка
#4

да. счастлива и богата и любима

Гость
#5

Да, очень!

гость
#6

Я родилась 13 августа, в жизни либо очень счастлива, либо несчастна, сейчас - почти полностью удовлетворена, а вот счасливого дня рождения у меня не было ни разу.

Белокурая бестия
#7

Да, счастлива. Хотя, конечно, хочется большего. Но, по-моему, это нормально.))))))

Мартиша Аддамс
#8

Я родилась 13 числа, в 13 роддоме) В принципе на жизнь не жалуюсь. А временные неудачи, я считаю, происходят исключительно от обстаятельств и от колличества приложенных усилий. Хотя всякое бывает...

Гость
#9

я тоже 13 августа, число считаю счастливым и оно все время рядом - 13 билеты на экзамене, 13 вагоны или места в поездах, цифры в документах ну и все такое...

Гость
#10

я родилась 13 ноября. несчастлива .

das bin ich
#11

тоже родилась 13-го ноября....скорпион...иногда так прет по жизни...так высоко взлетишь, так счастлив, а потом таким кубарем вниз, что долго оклематься не можешь...счастливого дня рождения тоже почти ни разу не было...последний раз, когда мне было 22...это была пятница 13-е....а потом нет...число 13 преследует по жизни...в казино очень помогает:-) я не могу сказать, что я несчастна...нет...просто все слишком интенсивно и эмоционально...ну и доля мистики всегда присутствует...хотя не знаю, что тут роль оказывает, быть скорпионом или родиться 13-го...

Гость
#12

3, Жучка, я 1981 года рождения

kozerojka
#13

Я родилась 13 января. Счастлива ли я.. у меня есть муж, 2 сыновей, вполне обеспеченная жизнь, но всю жизнь люблю другого, можно ли назвать это счастьем?

Вера
#14

Я родилась 13 июля. Всегда нравилось это число и всегда на него везло (если на экзамене 13-ый билет - сдавала на 5 и т.п.). Мама 13 сентября родилась и не могу сказать, что она или я как-то особенно несчастны, быват жизненные трудности конечно, но как у других - ничего экстраординаного. Вобщем к жизни притензий не имею.

Воспитатель детского сада
#15

13, кого любишь то? брэда пита? тогда можно.

Девочко
#16

А я родилась в понедельник ))) Но тоже счастья не много ((( правда не 13-го числа... А кто родился в Пятницу 13-го ? ) У них по логике должна быть совсем непруха ))

Гость
#17

Да они и вовсе выжить не должны. По логике

Гость
#18

Мой муж родился 13 декабря. Терпеть не может разговоров о "несчастливости" числа 13. Говорит: "Как может быть несчастливым 13, если в этот день Я родился?!"

Оливковая
#19

и я 13 мая...в пятницу как оказалось...личной жизни нет и че-т как-то никак(с другой стороны не хочу еще,свобода...

Тоже за...
#20

И я 13 мая, но в субботу. Интересно... Не знаю даже - счастлива или нет? Скорее да, чем нет. А сын родился 13 ноября. В 23-45. В пятницу. Ну, что сказать? Роды были тяжёлые, чуть коньки не отбросила, зато ребёнок красивый и здоровый. Но я сама так хотела, просила: "Пусть лучше со мной что-нибудь случиться, лишь бы ребёнок был здоров!"

Так и случилось, я счастлива!

Уже жена
#21

13 июня пятница,родилась, живу и не жалуюсь

Девочка с приветом
#22

родилась 13 января 1989, в пятницу, счастливой себя назвать не могу, но с числом 13 этого не связываю,а скорее с характерым тяжелым(

Гость
#23

Я родилась 13 марта в воскресенье - моя жизнь сплошное воскресенье.

fisher
#25

Гость 23, а вы какого года? У меня тоже 13 марта в воскресенье))

розета
#26

я родилась 13 июня, все пучком :)))))))))))

тигруша
#27

я родилась 13 декабря, удачливая, хотя в жизни случалось разное! кстати в еврейской вере 13 считается счастливым числом! а 13 число сопровождает меня по жизни везде,развелась 13(для меня это был праздник) ,серьёзные покупки, тоже в моё число и покупки всегда удачные, живу в 13 квартире, номер здания где я работаю,тот же, короче всего не упомнишь, но в любом случае я даже гордилась, что родилась 13, забавно!

МаrКошка
#28

Я родилась в пятницу 13-ого ночью! 13 октября. Да нормально все по жизни, то взлеты, то падения, то счастья океан, то пустыня, все бывает. К числу никак это не отношу и совершенно спокойно реагирую на него, как я могу его бояться, если я родилась в такой день? :) И сказать, что как-то особенно везет в 13 число не могу, но вот что обожаю пятницы и дела как-то неплохо проходят в этот день - это точно!

Diamond
#29

А я не верю во всякие там суеверия! Я родилась 13 апреля и очень счастлива! Чего и желаю всем!

Котюшка
#30

я родилась 13 марта...в личной жизни-несчастна...в делах т-т-т реализовываться удается...

Гость
#31

Моя покойная бабушка родилась 13 июня 1913 года! Как вам? И тем не менее прожила долгую счастливую жизнь, с одним мужем, с детьми, внуками, все у нее удавалось, все ее любили!

Кошка Марта
#32

13 родилась, счастлива, хотя нет предела совершенству)))) но могу точно сказать, если чего-нибудь хочу - все сбывается! это факт))) сама поражаюсь!

вика
#33

родилась 13 ноября в пятницу. и, конечно, я счастлива! случаются всякие фиговости, как всегда в жизни...но...это никого не должно касаться. У меня все отлино!

Я
#34

родилась 13 мая суббота!!!У всех в жизни бывают какие-то неприятности. Скучно было бы жить, если б у всех ВСЕГДА все было хорошо... Я СЧАСТЛИВА!!! Я ЛЮБЛЮ И ДАРЮ ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЮЩИМ!!! чего желаю и всем вам.

Ладошки к Солнцу
#35

13 число несчастным считается в европейской традиции, а не в российской :)

Неудачливость этого числа пришло к нам с Запада, как и праздник Св. Валентина.

Я вот лично считаю, что родившиеся 13 числа получают защиту от всех неудач :) т.к. у них "иммунитет" от несчастий по праву рождения

Марина
#36

я родиась 13 марта в пятницу.. моя жизнь сплошые форсмажоры.. толком личной жизни нет.. со здлровьем вечные проблемы.. та и ваааще по жизни я лузир....

Кошка
#37

да!

Марина
#38

Кошка у меня вопрос а как у тебя в жизни складывается всё?? а?? а то я столкнулась с эти неданво.. тоетсь задумалась и действительно если подумать то всё это неспроста...

геля
#39

суеверные дуры. И что теперь, тем кто родился 13 числа, сразу застрелиться???

настена
#40

я вполне счастлива

настена
#41

а мой брат рдился 13 в пятницу в 5 часов и не че живет как то

EN-ka
#42

13 мая :) и черное бывает, и белое, но я оптимист и так просто не сдамся! И число своё люблю, чего и вам желаю!

Настя пупылыфффкина))))
#43

я ОчЕнЬ рАдА чТо роДиЛаСь 13 ИЮнЯ .....ЭТо ОЧенЬ КЛАассноЕ ЧисЛо)_* **** *_*

тигруша
#44

а вот я сегодня праздную и счастлива! поздравляю всей у кого сегодня день рождения! любви вам, здоровья и здоровья и любви!!!

чувак
#45

13 мая родился и не жалуюсь

Анна
#46

Я родилась 13 августа,моя мама и дедушка 13 января.У меня многое в жизни связано с этим числом:номер дома,квартиры,даже на 13ой линии живу)))в университете по списку под номером 13.так все нормально!но заметила,что каждый месяц на 13 число оч тяжелый день выпадает!

сандро
#47

Я родился в пятницу 13 в два ночи 1984 г июль и я себя считаю одним из самых удачных людей. Мы чертята!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рационалистка
#48

фигня все эти предрассудки! Люди их выдумали и потом в них верят и пытаются находить им подтверждения.

nia
#49

ia rodilas 13 dekabria, soglasites, chto absoliutno schastlivix liudei ne bivaet, no ia otnositelno schastliva!!:))))

ниа
#50

иа родилас 13 декабриа, согласитес, что абсолиутно счастливиx лиудеи не бивает, но иа относително счастлива!!:))))