Гость
Статьи
Кто родился 1 апреля, …

Кто родился 1 апреля, вы счастливы???

собственно вопрос в теме

=))))
7 ответов
Последний — Перейти
Белокурая бестия
#1

Что сегодня за темы? "Кто родился 13.....", теперь - "Кто родился 1 апреля....". Счастливы. Вне зависимости от даты рождения))))) Я родилась 13 и счастлива, у меня лучшая подруга родилась 1 апреля и тоже счастлива

Гость
#2

вопрос неправильный. Нужно спрашивать: "Вы умные?"

Madama
#3

2, или можна еще так: " А состоялись ли вы как человек с предрассудками?"

Сама овца
#4

Счастье каждый понимает по-своему. Я да! Но мозгоёбства хватает...

Сама овца
#5

забыла дописать. у меня Луна в Весах: взвешиваю, перевешиваю, довешиваю. хрен меня в плохом настроении из-за непонятной причины охмуришь.

Боранчег
#6

ДаАААА!!! ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАААА!!!! Но я не перваго апреля родилась. Двумя днями позже, но какая разница, все зависит от генетической памати, а только потом горокоп. Даже если в одну секунду родятся в одном месте тысяча людей, все равно ни один с другим похожим не будут. Как ни внешне, так ни внутренне, ни духовно, ни умственно, ни еще как нибудь. Щастье это не обстоятельства а состояние, овны в принципе не умеют быть не щасливыми. А ты чьих будешь автор?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛЕНОЧКА
#7

я очень СЧАСТЛИВА!Я РОДИЛАСЬ В ТАКОЙ ЧУДНЫЙ день!!!!!!!у МЕНЯ ПО жИЗНИ пазитиф!!!!!!!!респект ВСЕМ КТО РОДИЛСЯ 1 АПРЕЛЯ!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем