Гость
Статьи
Вы счастливы от семьи …

Вы счастливы от семьи и детей по честному?

Скажите вы счастливы от брака и детей честно), по опросам большинство людей признались, кто женились/вышли замуж и родили детей не счастливы от этого, а так же признались, что если бы у них был доход пожизненный более 200тыс, они бы остались одни и кайфовали..
А так же по опросам люди в основном отвечают, что счастливы в браке и от детей, когда те находятся рядом..
Я не хочу семью и детей по той же причине, хочу много зарабатывать и кайфовать, дожить жизнь и все на этом, а вообще в дизни много проблем, утрат и все очень сложно даётся, жизнь это и так тяжело как по мне, а ещё обременять себя обузами, да и ребёнок наврятле тоже этого хочет.., но это чисто мое мнение, а как у вас? #счастье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Да, счастлив.

Гость
#2

У нас все Слава Богу .
И семья и дети и внуки ..
И деньги зарабатываем

Гость
#3

Сегодня, да, я счастлива.
Вчера было по другому.
Дети это тоже кайф. Иногда 😁

Гость
#4

Пишет многодетная безработная нахлебница, мечтать не вредно, сиди мучайся с детьми.

#5

Да! Счастлива! Я люблю свою семью и они меня любят! Мне родительство дается легко, в отношениях с мужем вообще не представляю что может доставлять проблем или неудобства поэтому тоже легко.

#6

Да, счастлива.
Пока вы считаете, что жизнь - это сплошные проблемы. И семья и дети - тоже источник проблем. Так и будет. Вселенной вас переубеждать не зачем.

Гость
#7

Да, счастлива.
У меня и брак удачный и дети, даже в подростковом возрасте, не сильно дурили. А скоро, надеюсь, и внуки от старшего будут.

#8

Я кайфую. С мужем. С детьми.
И прекрасно, что они у меня есть, а я есть у них.

Гость
#9

Счастлива. Дети и семья-это лучшее,что есть в жизни.

Гость
#10

Да счастлива, хотя устаю периодически, но ни за что не промеряла бы это на жизнь без семьи и детей, тем более что дети очень быстро растут. Чем выше доход, тем круче с детьми, потому что столько всего в мире хочется им показать. С ними намного веселей жить, ИМХО

Гость
#11
Гость

Да счастлива, хотя устаю периодически, но ни за что не промеряла бы это на жизнь без семьи и детей, тем более что дети очень быстро растут. Чем выше доход, тем круче с детьми, потому что столько всего в мире хочется им показать. С ними намного веселей жить, ИМХО

Спасибо)

Гость
#12

Семья- это самая большая моя удача и самое ценное в жизни. (родителей и дядь-теть-бабушек, помимо мужа и детей тоже имею в виду). У меня родители были не нищие и в брак чтоб не помереть с голоду и где то жить было не нужно идти.

Рада
#13

Автор вбейте в поисковик: в чем смысл жизни.
И поглядите ролик с ютуба, 7 минут, священник отвечает.
Там всё... и про семью... и про удовольствия...
Только внимательно посмотрите.

Гость
#15

Где результаты опросов посмотреть?
Официальные данные статистики?
Правдивость одной и второй точки зрения?

И их абсолютность!

Я сейчас вам скажу, что счастлива.....но на самом деле это враньё!

Через час скажу, что хотелось бы кайфовать и не вешать "детей - обузу, мужа" себе на шею....и это тоже неправда!

И?
Ваши действия?
Какую точку зрения вы возьмёте за основу построения своей жизни?

Гость
#16
Рада

Автор вбейте в поисковик: в чем смысл жизни.
И поглядите ролик с ютуба, 7 минут, священник отвечает.
Там всё... и про семью... и про удовольствия...
Только внимательно посмотрите.

Не верю священникам

Гость
#17
Гость

Где результаты опросов посмотреть?
Официальные данные статистики?
Правдивость одной и второй точки зрения?

И их абсолютность!

Я сейчас вам скажу, что счастлива.....но на самом деле это враньё!

Через час скажу, что хотелось бы кайфовать и не вешать "детей - обузу, мужа" себе на шею....и это тоже неправда!

И?
Ваши действия?
Какую точку зрения вы возьмёте за основу построения своей жизни?

Причём тут мои действия🤣?, я это спросила по тому что просто интересно и все, мои действия зависят от моих желаний в данный момент

Гость
#18
Гость

Причём тут мои действия🤣?, я это спросила по тому что просто интересно и все, мои действия зависят от моих желаний в данный момент

У людей семейных ответ про семейное счастье зависит от текущей ситуации!

Понимаете это?

Сегодня у меня все здоровы, все финансовые вопросы закрыты, планы есть и мечты сбываются....

А через месяц ребёнок заболел, случились непредвиденные большие расходы....с соседкой поцапалась и сломала каблук у любимых босоножкках...плюс все вокруг с цветами, а ты вспомнить не можешь, когда в последний раз муж тебя в ресторан приглашал.....вот и под тяжестью этих факторов ты с сомнением говоришь про счастье....

В ДАННЫЙ МОМЕНТ...мысли формируются в слова и ответы.

Вы сами написали "мои действия....от моих желаний в данный момент..."

Так понятно??

#19
Гость

У людей семейных ответ про семейное счастье зависит от текущей ситуации!

Понимаете это?

Сегодня у меня все здоровы, все финансовые вопросы закрыты, планы есть и мечты сбываются....

А через месяц ребёнок заболел, случились непредвиденные большие расходы....с соседкой поцапалась и сломала каблук у любимых босоножкках...плюс все вокруг с цветами, а ты вспомнить не можешь, когда в последний раз муж тебя в ресторан приглашал.....вот и под тяжестью этих факторов ты с сомнением говоришь про счастье....

В ДАННЫЙ МОМЕНТ...мысли формируются в слова и ответы.

Вы сами написали "мои действия....от моих желаний в данный момент..."

Так понятно??

А не семейная не может поцапаться с соседко и сломать каблук?

Гость
#20
Счастливая!

А не семейная не может поцапаться с соседко и сломать каблук?

Вы с какой целью перекрутили мои слова?
Ведь вы всё прекрасно поняли.

Автор спрашивает семейных людей о счастье или ярме, имея ввиду детей, мужа и проблемы, которые бывают в браке!

#21

Без брака у людей тоже бывают проблемы. В большинстве своем те же что и в браке.

Гость
#22
Гость

У людей семейных ответ про семейное счастье зависит от текущей ситуации!

Понимаете это?

Сегодня у меня все здоровы, все финансовые вопросы закрыты, планы есть и мечты сбываются....

А через месяц ребёнок заболел, случились непредвиденные большие расходы....с соседкой поцапалась и сломала каблук у любимых босоножкках...плюс все вокруг с цветами, а ты вспомнить не можешь, когда в последний раз муж тебя в ресторан приглашал.....вот и под тяжестью этих факторов ты с сомнением говоришь про счастье....

В ДАННЫЙ МОМЕНТ...мысли формируются в слова и ответы.

Вы сами написали "мои действия....от моих желаний в данный момент..."

Так понятно??

Вы описываете перемены настроения какие-то, а общее понятие для себя в голове остаётся счастлив я все таки от этого или нет, не смотря на трудности итд, если ты из-за проблем с деньгами уже сомневаешься о том, что счастлив ты с семьей или нет, по-моему ответ очевиден, что нет, я об этом и спрашивала. А не о переменах настроения

Гость
#23
Счастливая!

Да! Счастлива! Я люблю свою семью и они меня любят! Мне родительство дается легко, в отношениях с мужем вообще не представляю что может доставлять проблем или неудобства поэтому тоже легко.

Всегда знала что маленьким людям мало нужно, ловить счастье от стояния у плиты мытье посуды подтиранье задниц обслуживание мужика и детей....дааааа счастьееее то какое....еще и обликать все это в возвышенные слова типа "я люблю приготовить детям вкусененькое чтоб доставить им удовольствие" хахаха можно в мягкое место тоже их поцеловать это доставит им удовольствие))))))