Гость
Статьи
Кто родился красивой? …

Кто родился красивой? Вы счастливы?

Смотрю фото красоток, настолько легче жить, когда ты красива. В меня столько недостатков, что никакой макияж не поможет... Мне кажется, у меня проблемы во всем именно из=за внешности. А на днях с работы уволили даже. Раньше хоть просто не уважали, но когда я увольнялась всегда упрашивали и всячески пытались договорится не уходить (но повышения не предлагали).
А здесь уже уволили даже(( такое паскудное чувство(((

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

вы уверены, что вас уволили из-за внешности?
а может, скорее, из-за профнепригодности или склочного характера?
красивых людей на самом деле не так много. инстаграмные "уточки" -- это тонна макияжа + правильный ракурс + фильтры либо фотошоп. я уж не говорю о том, что у некоторых пластика.
работайте над внешностью и самооценкой, вторая важнее. как работать? быть лучшей в чем-то, достигать успеха. уверенность во взгляде делает человека привлекательным. и улыбка)

кхе-кхе
#2

Уволили вас не из-за внешности, а потому что не видят в вас интересную личность и хорошего специалиста. У вас теперь есть время подумать над этим.

Гость
#3

Да счастлива )

Гость
#4

Тяжело когда ни внешности, ни мозгов, ни характера.. вот это беда совсем... А умная женщина к 30ти годам сможет из того что природа дала конфетку сделать.. Некрасивых женщин в своей жизни не видела практически... большинство ленивы, не имеют вкуса или денег, либо просто желания что либо изменить в себе... Работа - это мозги+умение общаться с людьми+проф навыки и элентарная опрятность во внешности.. красота на обычной работе в *****коллективе может только помешать

акуна матата
#5

да, я счастлива)
две вышки, богатый и любимы муж, я сама вся в шоколаде

Гость
#6

да, счастлива. Причём расцвела позже, чем обычные красотульки-малолеточки. 2 высших, любимый и богатый муж, детки-умнички

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="50231133"]Тяжело когда ни внешности, ни мозгов, ни характера.. вот это беда совсем...
))) Согласна.

По вопросу...красивой родилась, но недостатков тоже куча, если подумать. (они у всех есть) (нос кривой, губы тонкие, ноги длинные слишком или наоборот короткие, волосы жидкие или кудрявые или прямые наоборот...и тд) Их всегда можно исправить, подкрасить, скрыть, а еще лучше сделать своим достоинством и изюминкой) Ах, да, я - счастлива

Гость
#8

девушка красива тогда,когда сама себя таковой ставит,у нас одногрупница страшна как крАкодил,( прям по списку: волосы жидкие в 3 ряда 1 волосинка,зубы жёлтые кривые,вечно прыщи на лице,губ вообще в микроскоп не разглядеть,+лишний вес) НО,мужики при всей этой "красоте" за ней бегают,а всё потому,что она себя прЫнцессой мнит.

ми
#9
Гость

девушка красива тогда,когда сама себя таковой ставит,у нас одногрупница страшна как крАкодил,( прям по списку: волосы жидкие в 3 ряда 1 волосинка,зубы жёлтые кривые,вечно прыщи на лице,губ вообще в микроскоп не разглядеть,+лишний вес) НО,мужики при всей этой "красоте" за ней бегают,а всё потому,что она себя прЫнцессой мнит.

вероятно, она просто себя ведет как доступная ш.л.ю.ш.к.а, вот они и бегают... еще и на мужиков смотреть надо. скорее всего, за ней бегают такие же "не красавцы" - офисные середнячки.
красота объективна, и никакой крокодайл от самовнушения красивее лицом или телом не станет. гармоничные пропорции от природы. а ваша "теория"-- не более, чем чушь собачья.

Гость
#10
ми



вероятно, она просто себя ведет как доступная ш.л.ю.ш.к.а, вот они и бегают... еще и на мужиков смотреть надо. скорее всего, за ней бегают такие же "не красавцы" - офисные середнячки.
красота объективна, и никакой крокодайл от самовнушения красивее лицом или телом не станет. гармоничные пропорции от природы. а ваша "теория"-- не более, чем чушь собачья.

кстати нифига,мужики бегают очень даже симпотичные,высокие стройные богатые!! мы сами в шоке,хотя может они слепые? :)

Гость
#7

ой, это все стереотипы, я вот решила, что я не мясо, но у меня богатый багаж знаний, и внешность только мешает, все злопыхатели считают ее моим слабым местом, пытаются сделать акцент на дурочках-красавицах, но меня это мало волнует, я добрый и хороший человек, красота - это не моя заслуга, и вообще - она в глазах смотрящего

Гость
#12

Нет, красота - не залог счастья, куда важнее самооценка, как тут правильно сказали, и самопрезентация. А то бывает - в принципе девушка красивая, но за собой не ухаживает, сутулится, не знает, как выгодно себя подать... И все, эту красоту просто не видно! У меня именно так :)

Гость
#13

Автор, прям красивых и некрасивых людей очень мало. 99% средние, просто одни умеют себя подать, другие не умеют или не хотят.

hellcat
#11

счастлива просто офигительно!

лисичка
#15

А что есть " красота"? у каждого ведь своё о ней представление. Мне вот ненравится кейт мосс и водянова с криштиану и бэкхэмом, но почему то эти люди считаются красивыми. У меня не маленькая грудь и я её с 11лет стеснялась, что вечно все пялятся, а уже лет с 23 я забила на эти людские взгляды( сейчас обьём 109), и не считаю что эта часть тела в чём то виновата или нет.

Гость
#16

Красота, как сказали выше, это понятие имеет объективность. Но самооценка тоже очень важный фактор. Сама я красивая, не потому что я так считаю, хотя, и я тоже. У меня бывали ситуации самые разные. Порой даже на улице подходили и говорили и женщины и мужчины. Много кто знакомится. Но, честно, автор, если вам станет легче, нет, я не счастлива от этого. Хотя, причина не в этом, я так думаю. Отношений нет. Мужчины порой несерьезно относятся, что очень обидно. Личная жизнь не складывается категорически.

Гость
#14

Считаю что с лицом мне повезло, во мне много национальностей намешано, яркая внешность. Густые темные волосы, большие зеленые глаза, идеальная кожа, правда бледная, губы пухлые. Я высокая, стройная, но над фигурой работала долго. Конечно внимание, комплименты это приятно. Но меня долгое время не принимали всерьез из за внешности, сначала на учебе, каждый семестр приходилось доказывать новым преподавателям, что в дополнении к лицу у меня есть и ум. На работе тоже самое было, коллеги заигрывают, обсуждают, вот это совсем неприятно. И в личной жизни полный бардак. Мне кажется, что счастье не зависит от того, насколько красивой родилась.

Олька
#18

Не знаю.
Мне говорили о красоте (красоткой себя прям ах какой не считаю- обычная и даже толстая, с целлюлитом и пузом (буду работать над этим =))) Но счастлива я не красотой (внешностью), а тем, что родители живы, муж любимый, ребенок обожаемый, и главное-здоровье было бы!
Квартиры нет, кстати. А могла бы быть, если бы согласилась на отношения с ооочень богатым парнем.
Подружка моя очень интересная по внешности, с изюминкой, худенькая, умная, целеустремленная, есть свое заработанное жилье. А только и говорит- все смотрят либо на морду, либо на *****. А серьезности нет. И хочется ей уже семью, спокойствия- а ...пока нет, свои сложности.
Так что тут не знаешь что лучше. Внешность это счастье или наказание

Олька
#19

На си..сь..ки

Гость
#17

Вас уволили не из-за внешности, если конечно вы не работали секретарем у какого-нибудь дяди. Вас уволили из-за проф.некомпетентности, неумения наладить отношения с коллективом, возможно склонности к сутяжничеству и т.п. Но внешность тут не при чем. У нас девушка была, 7 пядей во лбу, но страшная, так за ней работодатели гонялись как за дефицитной колбасой. Так что ищите другие причины своих неудач

Провинциалка
#20

В наше время красивых людей делают пластические хирурги
Посмотрите фото ДО всех красоток из инстаграмма. Были обычными стали роскошными.
Мне кажется у них классная жизнь, богатые ухажеры, подарки, лакшери, поездки:-)

грушенька
#22

Что-то я не замечала такого, чтобы внешность гарантировала счастье в личной жизни. Для счастье внешность не нужна, нужно другое) А для карьеры, работы, профессии нужен ум.
Что же касается личной жизни, то счастливы и успешны в ней те, кто имеет высокую самооценку. Ну или элементарно - карма, повезло.

грушенька
#23
Провинциалка

В наше время красивых людей делают пластические хирургиПосмотрите фото ДО всех красоток из инстаграмма. Были обычными стали роскошными.Мне кажется у них классная жизнь, богатые ухажеры, подарки, лакшери, поездки:-)

Ну вы верьте больше фотографиям показушным из инст-ма.
А что касается пласт. хирурги... иной раз кажется, что ну никак не влияет на личную жизнь исправленный нос, груди, итд. Во всяком случае другим не помогло это найти счастье в личной жизни.

Гость
#24
акуна матата

да, я счастлива)две вышки, богатый и любимы муж, я сама вся в шоколаде

Ты же не глупая, вроде. Охота тебе на вумане весь день чушь писать? Жизнь проходит.

Тварюшка
#25

Красота помогает очень, но счастье она приносит редко. Мне больше ум помогает делать себя счастливой

эгоистка
#21

ну я красивая, вполне счастлива, при этом стаж работы уже 10 лет, специалист в своей области, и причем тут внешность, учиться и работать надо, чтоб не позориться на рабочем месте, окружающим плевать на твою некрасивую физиономию, работодателям главное результат

лисичка
#27
Провинциалка

В наше время красивых людей делают пластические хирурги
Посмотрите фото ДО всех красоток из инстаграмма. Были обычными стали роскошными.
Мне кажется у них классная жизнь, богатые ухажеры, подарки, лакшери, поездки:-)

Что такое это лакшери?

Гость
#26

Я красотка,да,счастлива)

Гость
#29

Вам так кажется, ничего не меняется от внешности. Я родилась красивой, и все детство меня бесили комплименты и тискания знакомых и незнакомых тетечек. Потом бесило то, что все считали, что у меня и так все сложится, незачем заморачиваться на образовании, работе и т.п. На работе все считают, что я с кем-то сплю ради должности и что я просто красивая глупая кукла. Вы даже не представляете, как это бесит, когда с человеком надо сначала пообщаться, чтобы он убедился, что ты не *****. Мужчины думают, что я не свободна, поэтому не знакомятся. А единственный человек, который меня любил и которого я бесконечно обожала, сказал мне, что любят не красивых, а любимых.

лисичка
#28
Гость

Вам так кажется, ничего не меняется от внешности. Я родилась красивой, и все детство меня бесили комплименты и тискания знакомых и незнакомых тетечек. Потом бесило то, что все считали, что у меня и так все сложится, незачем заморачиваться на образовании, работе и т.п. На работе все считают, что я с кем-то сплю ради должности и что я просто красивая глупая кукла. Вы даже не представляете, как это бесит, когда с человеком надо сначала пообщаться, чтобы он убедился, что ты не *****. Мужчины думают, что я не свободна, поэтому не знакомятся. А единственный человек, который меня любил и которого я бесконечно обожала, сказал мне, что любят не красивых, а любимых.

частично как с меня списали....

Звезда
#31

я красивая и умная, так что мне вдвойне повезло)))

Ann04
#32

а с чего вы взяли ,что некрасивая?на свете нет некрасивых женщин)есть только неухоженные и неуверенные в себе женщины))любите каждую частичку своего тела и тогда вас также будут любить окружающие))измените свое отношение к жизни и к самой себе в первую очередь)раз родились женщиной то надо жить красиво,без комплексов ,с высокой самооценкой не смотря ни на что))

Мими
#30

Ну не знаю, у меня на работе есть девушка, ну объективно такой крокодил! Ну вот с какой стороны не посмотри.. Худая как палка, вся в прыщах и шрамах от них, волосы жидкие непонятно покрашенные, не красится, одевается непонятно как.. Короче плохие внешние данные плюс неухоженность
При этом занимает неплохую должность (зп около 100 тыс) и замужем! Муж не красавец, но совсем не отпугивает
Так что красота не показатель успешности точно
А сколько парочек на улицах вижу - девушки совсем не красотки. А есть даже откровенные не красотки, и всё равно при мужиках.. Счастливы-не счастливы неясно конечно, но теп не менее хотя б не одинокие (уже не мало как по мне)

Мими
#34

А уж проблемы на работе вообще глупо соотносить с внешностью.. Пример выше опять же описала) девочка умная, пробивная и общительная не смотря на совсем не презентабельный внешний вид. И ее ценят как сотрудника

Джоли
#33

А я одну знаю, на всех углах любит заявлять "ах я такая красивая, такая красивая, поэтому мне не везет: мужчины меня боятся, на работе все завидуют - палки в колеса вставляют из-за красоты, подруг нет..."
Девушки....омг, видели бы вы ЭТУ красоту...
Типаж лица девки из сказки "Морозко", которой щеки свеклой мазали...только еще тощая, как палка, ну оБъЕКТИВНО - *****
Только ***** с неимоверным самомнением - вот и обходят люди стороной.

Джоли
#36

Да и вообще...вот почти сорок лет уже живу на свете...давно заметила, что заявления "я красивая"...обычно можно услышать от...ну от уж ОЧЕНЬ не ахти барышень - ну им там мамы внушили, подружки, чтобы не обижать поддакнули...
У них еще если какой-нибудь мужчина не оценил неземной красоты, то он определенно или ***, или просто "боится красоток" )))

А вот реально красивые девушки, зачастую ищут у себя недостатки...


оттакойот парадЫкс)

Гость
#35

Ну вот,я красивая.Притом это не только мое мнение,но и мнение других людей.Как итог,с деньгами постоянно проблемы,само ничего на голову не сыпется,парня нет,серьезных отношений за 29 лет как таковых и не было.но,в целом,счастливой себя чувствую.

Гость
#38
Гость

Смотрю фото красоток, настолько легче жить, когда ты красива. В меня столько недостатков, что никакой макияж не поможет... Мне кажется, у меня проблемы во всем именно из=за внешности. А на днях с работы уволили даже. Раньше хоть просто не уважали, но когда я увольнялась всегда упрашивали и всячески пытались договорится не уходить (но повышения не предлагали).А здесь уже уволили даже(( такое паскудное чувство(((

Увольняют не из-за внешности (тем более сейчас, во время кризиса) Здесь каждую неделю, несколько тем- УВОЛИЛИ, и чаще всего беременных.

За профессионалов, будут держаться ВСЕГДА, в не зависимости от их внешности. И не одной внешностью женщине удача обеспечивается, это ТОЧНО.
Красивая-не есть счастливая. Полно красавиц+ умниц, одиноких.
Красивая женщина, чаще всего не озадачена интеллектуальным развитием, да даже воспитанием. Посмотрите на Лопыреву, Жиркову, Седакову.... Таких тысячи))) Просто удачно устроились, но вот рот им лучше не открывать)))
У меня нет зависти к таким муклам. И кстати, мужики, которые именно таких мукл выбирают в жены, тоже, как правило, не далекого ума и развития.
Большее уважение, вызывают умницы, харизматичные, коммуникабельные, среди них есть и совершенно невзрачные на вид, но стоит пообщаться, затмевают любую красавицу. И в жизни, как правило, устроены не хуже мукл.

Займитесь саморазвитием, автор.

Гость
#39
Гость

Увольняют не из-за внешности (тем более сейчас, во время кризиса) Здесь каждую неделю, несколько тем- УВОЛИЛИ, и чаще всего беременных.За профессионалов, будут держаться ВСЕГДА, в не зависимости от их внешности. И не одной внешностью женщине удача обеспечивается, это ТОЧНО. Красивая-не есть счастливая. Полно красавиц+ умниц, одиноких. Красивая женщина, чаще всего не озадачена интеллектуальным развитием, да даже воспитанием. Посмотрите на Лопыреву, Жиркову, Седакову.... Таких тысячи))) Просто удачно устроились, но вот рот им лучше не открывать))) У меня нет зависти к таким муклам. И кстати, мужики, которые именно таких мукл выбирают в жены, тоже, как правило, не далекого ума и развития. Большее уважение, вызывают умницы, харизматичные, коммуникабельные, среди них есть и совершенно невзрачные на вид, но стоит пообщаться, затмевают любую красавицу. И в жизни, как правило, устроены не хуже мукл.Займитесь саморазвитием, автор.

А что есть саморазвитие? Конкретно можете посоветовать что надо делать? Чтобы стать харизматичной умницей

Гость
#40

А что есть саморазвитие? Конкретно можете посоветовать что надо делать? Чтобы стать харизматичной умницей.

Походите для начала, на курсы риторики и ораторского искусства.

Гость
#37
Гость

А что есть саморазвитие? Конкретно можете посоветовать что надо делать? Чтобы стать харизматичной умницей.Походите для начала, на курсы риторики и ораторского искусства.

И подари кучу денег аферистам.

Гость
#41
Гость

И подари кучу денег аферистам.

Аферистам, это психологам.(вот им люди вообще не понятно за что бабки носят)))))
А на курсах риторики, преподают преподы из университетов (все можно узнать)+ там сама аудитория, и контингент заинтересованы (как правило)
И идти нужно не на 3х недельные, с сомнительными преподавателями. А минимум на годовые, с приличной, опытной профессурой. (и как правило, у университетах занятия и проходят)

Гость
#43

А умная женщина к 30ти годам сможет из того что природа дала конфетку сделать.. Некрасивых женщин в своей жизни не видела практически... большинство ленивы, не имеют вкуса или денег, либо просто желания что либо изменить в себе

Байка для женщин, одно дело умение подать себя, другое -красота. Если у тебя короткие кривые ноги, коренастость, широкая спина, маленькие глазки в кучку, рот как у жабы, то куда это денется к 30 годам?! Да, что -то можно скрыть одеждой, что -то макияжем, пластикой. Но все равно вы не превратитесь в длинноногую лань, ноги не отрастут, глаза не увеличатся в два раза и не переедут с переносицы подальше)))) Вон Эвелина Хромченко, страшная, но стильная и таких примеров миллион

Гость
#44

А еще тут кто-то поо инстаграмных девиц писал, вы,видимо, сами там фото не выставляете, иначе были бы в курсе,
Как преображают фильтры, ракурсы и куча, куча примочек. Половину из этих девушек вы бы в реальной жизни не узнали! Совершенно обычные, иногда не самые симпатичные девахи

Беспердел
#45

Стих Солы Моновой

Рыдает глупая красавица -
И грудь, и скандинавский блонд.
Всё не на тех она бросается -
То неврастеник, то трепло.

Рыдает страшненькая умница -
И эрудит, и полиглот.
Жених на сайте нарисуется,
Увидит... бац... и отлегло.

Рыдает просто безупречная -
И ум, и красота, и стиль.
Из кавалеров выбрать нечего -
Никто не может дорасти.

У каждой безусловно стоящей
Промок платочек носовой,
Лишь тупорылое чудовище
Довольно жизнью и собой!

Гость
#46
Провинциалка

В наше время красивых людей делают пластические хирургиПосмотрите фото ДО всех красоток из инстаграмма. Были обычными стали роскошными.Мне кажется у них классная жизнь, богатые ухажеры, подарки, лакшери, поездки:-)

а можно примеры? никогда там фото ДО не видела

Гость
#42
Гость

Смотрю фото красоток, настолько легче жить, когда ты красива. В меня столько недостатков, что никакой макияж не поможет... Мне кажется, у меня проблемы во всем именно из=за внешности. А на днях с работы уволили даже. Раньше хоть просто не уважали, но когда я увольнялась всегда упрашивали и всячески пытались договорится не уходить (но повышения не предлагали).
А здесь уже уволили даже(( такое паскудное чувство(((

Красота-обещание счастья!..но это лишь обещание,а счастливой свою жизнь делаешь сама!с умом и сердцем!..ваша внешность,не главная проблема.вы просто не мудры пока

гость
#48

Красота - фигня, это всего лишь небольшой бонус, подаренный природой. Говорю вам как красивая, говорят, девушка. Все дело в саморазвитии, образовании, уходе за собой, обаянии, харизме, умении общаться с разными людьми и, что немаловажно - профессионализме.

НАДИ
#49

Красота помогает только вкупе со стервозным характером. Либо если женщина легко соглашается на интим. Быть просто красивой мало. Есть небольшие поблажки, но маловато.

НАДИ
#50

Полно страшных прекрасно живут. Просто они очень общительные, много льстят, стараются в постели и *****.