Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-тельцом! Подскажите, пожалуйста, какие им нравятся женщины?))

Как вести себя с мужчиной-тельцом! Подскажите, пожалуйста, какие им нравятся женщины?))

ирина
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Дженнет

Интересно, а кто сталкивался с сочетанием Стрелец-Телец?

П***ец

Светлана
#402

Прошу совета! Познакомились в интернете,две недели переписывались. Столько общих тем! С полуслова друг друга понимали.
Я неудачно пошутила, вызвав Телца на ревность (тогда мне даже в голову не пришло о них почитать, теперь уже все знаю почти о них, изучила), после чего наше общение сошло на нет.
Возможно ли снова вернуть это общение? Как это лучше сделать?
Я Стрелец.

Аня
#403

У меня друг Телец, который в меня влюблен уже три года. И парень Телец. Девочки Тельцы любят женственных и красивых, которые могут покапризничать, но без слез, этого они не любят. Очень заботливые, напрягает только ревность

Гость
#404
Дженнет

Интересно, а кто сталкивался с сочетанием Стрелец-Телец?

Ну что сказать...Стрельцы очень неординарные и яркие личности, а Тельцам бычкам это ох как нравится. Взяла его своей строптивостью, просто была собой. Не любит серых мышей, скромных и правильных девочек это точно! Удачи!

Гость
#405
еленка

Знакомы давно. Встретились сразу почти. Вскружил голову. Но живём в разных городах. Всего 2 встречи. Очень нежный. Страстный. Щедрый. Искренне восхищается. Но уезжает домой не звонит дня 3. Потом пишет что разные перестаёт практически общаться. А потом что новое увидеть интересной и опять общение налаживается. Вторую встречу подарками завалил.но был менее пылок в интимной близости наверное ждал инициативы .а я не поняла он для меня ребус. В итоге спустя 2 дня мы опять разные и можем только общаться. Что делать?

У него есть семья. Это типичное поведение женатого мужчины или несвободного!

Гость
#406

Девочки,я со своим тельцом вместе уже 8 лет, из них в браке 4-ый год,и я вам так скажу,лучших знаков зодиака и не встречала! Самые лучшие мужчины,это тельцы! Они терпеливы, уступчивы очень,но я заметила что это к нём,к кому они неравнодушны только. Мой телец мне стоооолько всего прощал,что редко кто может такое простить вообще, и столько ждал например, когда мои капризы и психи закончатся (я рак),что ему просто памятник можно ставить! Ну и естественно он за это мной щедро вознагражден, я уходила от него,но увидев как я ему дорога,как он готов на многое ради меня,я вернулась к нему и у меня теперь любовь с двойной силой разыгралась!/я это все к тому, что тельцы ради тех, кого они любят, по настоящему любят,они на многое готовы!!! И красивые поступки,и ждать месяцами, и несмотря на то,что не виноваты все равно прощения простить! И я за это его ооочень люблю! Он может в нужный момент быть мужчиной, а в нужный момент отключить его,и быть очень милым и покорным

Светлана
#407
ли

я телец, мой парень телец. Упрямый, хамоватый, самоуверенный, но щедрый и однолюб

Щееедрый ????

Гость
#408
Оленька

(продолжение)Через месяц я, оставшись одна в его квартире пошла на преступление- залезла в его портфель открытый и увидела там документы...паспорт....и что вы думаете...он женат, причем брак заключен в августе этого года...а ведь я его спрашивала свободный ли он....он сказал, что разведен...но это правда, а в августе у него заключен еще один брак в том городе откуда он приехал((( Долго не решалась ему сказать, просто было стыдно признаться в том, что самовольно залезла к нему в портфель...а у самой аж в глазах потемнело...потом стала искать информацию о нем....нашла ФИО этой самой жены и его спрашиваю: кто такая .....? Вы знаете...он даже не смутился: это моя подруга, моя жена бывшая))) я говорю: что значит бывшая? ты только что с ней зарегистрировался...когда она успела стать бывшей? Вразумительного ответа я так и не услышала, сказал только, что с ней не живет, она такая-сякая....Девчонки, совсем не знаю как быть...я вообще ничего не понимаю...мучаюсь..вчера он сам завел этот разговор: Я хочу тебе сказать...ты вот меня торопишь (а я ему сказала, что решай что-то), а я )....

Пи..ц- это Вас развели как последнюю лохушку.Это он пошел на преступление заявив, что прям хочет серьёзных отношений, аж женится сразу...
Конечно, откуда щас мужики с бухты барахты будут такое предлагать.Вообще от военных лучше подальше держаться.

Гость
#409

Привет всем!Я познакомилась с тельцом неделю назад,встретиться с ним была моя инициатива.Очень редко звонит(говорит что работа),гуляли с ним только 2 раза,но говорит что я ему нравлюсь.Вот сижу и думаю нужна ли я ему?(Он мне очень понравился..

марина
#410
Гость

Пи..ц- это Вас развели как последнюю лохушку.Это он пошел на преступление заявив, что прям хочет серьёзных отношений, аж женится сразу...Конечно, откуда щас мужики с бухты барахты будут такое предлагать.Вообще от военных лучше подальше держаться.

Он просто держит вас в запасе.

Телец
#411
Гость

Ну что сказать...Стрельцы очень неординарные и яркие личности, а Тельцам бычкам это ох как нравится. Взяла его своей строптивостью, просто была собой. Не любит серых мышей, скромных и правильных девочек это точно! Удачи!

Вы не ошиблись знаком?
Мне как раз в Стрельцах нравится порядочность, скромность и какая-то правильность... Но далеко не все Стрельцы такие.

Гость
#412
Телец

Вы не ошиблись знаком?Мне как раз в Стрельцах нравится порядочность, скромность и какая-то правильность... Но далеко не все Стрельцы такие.

скромные стрельцы? Если только женщины...

Гость
#413

Я стрелец мужчина телец, сплошное недопонимание. Как будто с разных планет, но так тянет к нему, примагничевает(( Эмоции зашкаливают,но пытаюсь управлять ими. А в целом тельцы хорошие в принципе как и все знаки зодиака. Просто нужно уметь любить,ценить и уважать друг друга и тогда не важно какой знак рядом)

Гость
#414

Раньше в силу своего лидерского характера всех пыталась прогнуть под себя и когда мужчины прогибались я в них разочаровывалась. А с тельцом это не проходит, самой приходится быть пластичной. Даже самой интересно становится, насколько многогранными мы можем быть при желании)

Гость
#415
Гость

Раньше в силу своего лидерского характера всех пыталась прогнуть под себя и когда мужчины прогибались я в них разочаровывалась. А с тельцом это не проходит, самой приходится быть пластичной. Даже самой интересно становится, насколько многогранными мы можем быть при желании)

телец я. Быстрее потеряете чем прогнете. Хотя для тельца потеря это самое страшное... Что добавить девушкам. Телец созреет для отношений когда будет уверен что обеспечит, и без симпатий с его стороны вообще никогда и ничего не получится, даже встречи в кафе. Во время истинного флирта мы щедры, для этого нужно просто влюбить наши глаза. Никогда не расказывайте о прошлых отношен иях, иначе встреча будет одна из последних. Будет собой, если покорили сердце он появится но не сразу, и если появился он ваш не испуге те только. Про секс любим классику и скажу по себе можем по два три часа, правда после болит все. Причём на следующий день могу и повторить. Любите, покажите что готовы на все, оценив это вы увидите истинного тельца,который ради вас любую гору свернет!!!

олеся
#416

100% козероги

олеся
#417

они просто сходят ссума от козерогов

Надежда
#418
kate

о боже у меня муж телец а я дева, по гороскопу вроде сочетание ничего, а так я уже на успокоительных сижу! скажите у кого мужья тельцы они ходят налево или однолюбы все таки?

Я ТОЖЕ ДЕВА МУЖ ТЕЛЕЦ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО У НАС ЕСТЬ СЫНИШКА ЕМУ 1.6 УШЕЛ ОТ НАС НЕДЕЛЮ НАЗАД БЕЗ СЛОВ .НЕ ЗВОНИТ НЕ ОБЪЯСНЯЕТ НИ ЧЕГО ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЕСТИ СЕБЯ ?

Надежда
#419

Как помириться с тельцом ?Мы женаты есть сынишка .Игнорировать или проявлять инициативу ?

Окс
#420
Надежда

Как помириться с тельцом ?Мы женаты есть сынишка .Игнорировать или проявлять инициативу ?

Никакой инициативы. Повторяю : отменить миссию. Или уже поздно?

Марина
#421
Лелька-весы

Мелочны и скупы если девушка не нужна и если не видят смысла ее завоевывать

Я с тельцом 2 месяца, сама рак, так он то деньжат переведёт, то цветы с курьером отправит. Грубоватый правда, иногда мягко одергиваю, не терплю грубость. Сказал на днях, чтоб собирала детей и переезжала к нему, жить, говорит, с тобой хочу. Вот так и сказал. Как будто соль попросил передать

Illume
#422

Я телец и мне очень нравятся водолеи. У них такой чистый взгляд...

Гость
#423

Мне 11 я безумно люблю 1 тельца и мне кажется я ему тоже нравлюсь мой характер таков : я водолей ,творческая личность и мне кажется что нас притягивает разнообразность наших личностей . Я полная ,а в классе 4_5 красивых девочек ,но как это понимать? Он на них даже краем глаза не смотрит ,вечно ходит за мной ,бросает взгляды даже во время уроков ,ревнует , сам пытается вызвать ревность ,беспокоится как мамка ,пытается не заметно дотронуться ,не обзывает как других когда в доме учителя остались одни я смотрела как он пытается играть музыку на рояле ,он кинул добрый нежный взгляд и улыбнулся , специально идёт взади чтобы меня наблюдать ,или спереди чтобы я на него смотрела ,он собственник постоянно выделывается и любит себя , пытается когда дотрагивается спрятаться и смотреть мою реакцию

Верная тельцу
#424

У тельца надо учиться, учиться и учиться. Например, как любить себя и как себя ставить на первое место. Вот я и пытаюсь в отношениях ставить себя на первое место. И придерживаться правила " Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей". Ну к мужчине это тоже можно отнести. Потому что показывать ему свои чувства нельзя, проявлять инициативу тоже... А он будет только принимать и все решать...Несправедливо это. Так что сначало любить себя...

Эля
#425
Гость

у меня парень телец. 3 года встречаемся, из них только первые 3 месяца и последние пол года были хорошие отношения. я не понимала почему он такой вредный и непонятный, а теперь знаю: с ним нельзя разговаривать на тему любви и чувств, добиваться каких-либо признаний, он ухаживает за самостоятельными, ухоженными, симпатичными и не липнущими девушками. ему очень важен секс, он может не планировать на вас ничего в будущем, но не бросит, так ему нравится с вами спать. ещё он любит вкусно и разнообразно покушать, чистоту и идеальный порядок дома. но если он влюбится, то становится просто золотцем. по дому мастер, работает и зарабатывает деньги для любимых, умница просто, но даже тогда не признаётся в любви и не сильно показывает нежности, так как считает, что любовь проявляется на деле. а ещё ему важна взаимоподдержка. вот. а ещё самое важное в любых отношениях, это быть не такой как все. когда парень поймёт это, то будет бояться потерять


полностью согласен, т.к. сам телец . завидуюю вашему парню .

Все точка в точку ....толто мы 7 лет вместе .есть сын.....всегда ругаемся если хочу добыть комплиментов или разговоры о любви и чувствах заводу. .. сек реально очень важен для него

Гость
#426

Шикарная тема! Прочитала много историй и стало легче! Думала, только у меня такой тугодум, эмоциональный садист и молчун! Терпение - это самый универсальный совет для всех, кто встречается с Тельцом! И еще...девчули, ни в коем случае не расстраивайтесь, если пропадает, не звонит, не пишет! Дело вообще не в вас, это их "прекрасная" особенность!

Гость
#427

Все пишут про знаки одно и тоже
Все мужики любят стерв кроме раков!!!!
Но мне интересно другое
Пишите подробнее
Любят например
Стерв,истеричек,домашних молчанок,гулящих,оторв и тд
Какую-то воду льёте,пишите конкретно!
Раки-домашних
Скорпионы-гулящих
И тд

Гость
#428
kate

о боже у меня муж телец а я дева, по гороскопу вроде сочетание ничего, а так я уже на успокоительных сижу! скажите у кого мужья тельцы они ходят налево или однолюбы все таки?

Ходят на лево 100%

Гость
#429
Дженнет

Интересно, а кто сталкивался с сочетанием Стрелец-Телец?

Я телец, муж - стрелец! Больше 15 лет вместе, весело в хорошем смысле слова, интересно, романтично, с сексом всё отлично!

Маша
#430

Мужикам тельцам нравятся все более менее симпатичные бабы, ни одной юбки не пропускают, уж очень им охота поипаццо))) ведите раскрепощенно и верняк понравитесь.

Гость
#431

мне мой телец сказал, что ему нравятся женщины, которые никогда никого не ждут, женщины, с которыми никогда нельзя расслабиться и самому всегда быть на высоте, но в то же время и женщины, которые умеют поплакать на его плече. Вот такие противоречивые запросы :) И ещё заметила, что ему нравится провоцировать, контроллировать и управлять. И если вы сдаётесь без борьбы, то это ему как бы не интересно. Говорит, что его возбуждает "ждать". Как-то он исчез на какое-то время. Потом обьявился и сказал, что странно, что в своём емэйле не нашёл кучу охов и вздохов от меня :) (ну это он меня плохо знал, бедный :) Поразился и восхитился. Вот отсюда и пляшите. Но мой телец 40-летний итальянец. Наши да помоложе, видимо, попроще будут

Так старперы еще и выйобыва ются?

Гость
#432
Sharm62

Да точно соглашусь с мнением остальных!у меня парень телец!вот только он не щедрый а жадный!подарка на день рождение не допросишся!ревнивые они очень и любят вкусно поесть!и правда им надо обязательно с двумя встречаться!еще ленивые до ужаса

Хуевый вариант

Гость
#433
Гость

телец и есть телец. очень любит красивых и умных женщин. любит светящихся и добрых девушек. любит спокойных, но сильных...самых-самых. Ну что же здесь плохого?у меня парень -телец... могу сказать одно- надо быть терпеливой и гордой, чтобы не привыкал к халяве))он должен ценить каждый момент с тобой, и очень главный момент - ему нравятся интересные дамы, может и с недостатками, но оригинальные))а вообще, кто его знает , что у них там в голове на самом деле..лучше не мучить ни себя, ни других.ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ВАС ПОЛЮБЯТ!!!!это проверено

А они чтоли самые самые. Любят они, лол

Гость
#434
Гость

Многие из вас говорят мужчинам тельцам нравятся шикарные женщины, а кому они не нравятся? есть такой знак зодиака мужского пола? .. даже смешно ребята.

Так и бабам нужны шикарные мужики

Гость
#435
kate

о боже у меня муж телец а я дева, по гороскопу вроде сочетание ничего, а так я уже на успокоительных сижу! скажите у кого мужья тельцы они ходят налево или однолюбы все таки?

сейчас со мной пытается завести отношения мужчина телец. Читала что они вроде как не ходоки налево. Я то свободна, а он женат. И очень настойчив. Но я сопротивляюсь его натиску ибо сама телец.

Гость
#436

майонез

Гость
#437

заафилка штоле ♂

Гость
#438
Дженнет

Интересно, а кто сталкивался с сочетанием Стрелец-Телец?

Я телец-бывший-стрелец, говопили мне мудрые люди, что этот брак будет обречён, не поверила, через 13 лет не выдержала и ушла. Друзья, гулянки, подруги, семья для галочки. Из плюсов - не жадный и мы не ругались по бытовым вопросам, просто разные взгляды на семейную жизнь. Сейчас выносит мозг своей любовью, год, как ушла с ребёнком от него, все обещания были всегда пустые, люди не меняются. Не тратьте время на него, все слова - пустые, они вольные

Гость
#439

Никакие

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#440
Гость

козероги

Неет

Телец
#441
Надежда

Я ТОЖЕ ДЕВА МУЖ ТЕЛЕЦ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО У НАС ЕСТЬ СЫНИШКА ЕМУ 1.6 УШЕЛ ОТ НАС НЕДЕЛЮ НАЗАД БЕЗ СЛОВ .НЕ ЗВОНИТ НЕ ОБЪЯСНЯЕТ НИ ЧЕГО ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЕСТИ СЕБЯ ?

По опыту скажу. сначала телец ждет, что женщина поймет, что она делает не так сама. Потом намекает. Если не понимает, говорит прямо. Если и тут не поняла, отмалчивается и создает ситуацию, чтобы жизнь научила. Ну а если тут не поняла, то только расходиться.

Гость
#442
Телец

Вы не ошиблись знаком?
Мне как раз в Стрельцах нравится порядочность, скромность и какая-то правильность... Но далеко не все Стрельцы такие.

Стрельцы скромные ???? Ха ха!

Снежана
#443

мне мой телец сказал, что ему нравятся женщины, которые никогда никого не ждут, женщины, с которыми никогда нельзя расслабиться и самому всегда быть на высоте, но в то же время и женщины, которые умеют поплакать на его плече. Вот такие противоречивые запросы :) И ещё заметила, что ему нравится провоцировать, контроллировать и управлять. И если вы сдаётесь без борьбы, то это ему как бы не интересно. Говорит, что его возбуждает "ждать". Как-то он исчез на какое-то время. Потом обьявился и сказал, что странно, что в своём емэйле не нашёл кучу охов и вздохов от меня :) (ну это он меня плохо знал, бедный :) Поразился и восхитился. Вот отсюда и пляшите. Но мой телец 40-летний итальянец. Наши да помоложе, видимо, попроще будут

"Ему нравится провоцировать, контролировать и управлять" - такой же. Ещё манипулировать, говорил)

Поразительно, с какой частотой совпадают черты знаков зодиака, хоть я на все 100 не верю, но не перестаю удивляться))

Гость
#444

Рыбу ему надо. Стервы те ещё.

Девушка
#445
Телец

нам нравится все наше стадо :)

😆😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#446
Олеся

Маша, Браво!!! все в точку!!! ))

Вы наивная, он гулял 3 года, потом не сложилось и он вспомнил о вас. Вы его еще кормите?) пинок под зад надо ему, а не блинчики.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#447
Еще один Телец

Персонально для дамы с загадочным именем "НЕНАВИЖУ ***": Если Вам до сих пор сие не ведомо, то запомните раз и навсегда "У ЛЮБОГО ТЕЛЬЦА ВСЕГДА ЕСТЬ СВОЕ СТАДО". Его нет только у Тельцов-импотентов (такое тоже бывает - тогда у их с большим трудом хватает на одну женщину). У любого нормального здорового Тельца всегда есть не менее 2х-3х постоянных женщин - иначе он либо сдохнет (от тоски и единообразия, пардон - моногамнии), либо выродится в импотента (см. выше). Такова конституция данного астрологического ахитипа в его мужском проявлении (у женщин-тельцов иначе). Христианские или высосанные из пальца свои моральные заморочки оставьте заморочками и больше никому о них не рассказывайте (кроме психотерапевта, понятное дело). И последнне - "Не напрягайтесь и да не напрягаемы будете". Удачи.

Такой чуши я не читала никогда 🤣🤣🤣

Гость
#448
Ляля

Юлия, я с Вами полностью согласна!!!! Тельцы-это что то...и причём самые лучшие...

Я со своим Тельцом уже 4 года и мне больше ни кого не надо. С ним нужно быть честной, заботливой и мудрой...Именно Телец знает что нужно женщине... Одно я могу сказать точно, он любит ухоженных и красивых женщин. Ни за что не потерпит неопрятного вида и выпирающего живота или свисающих "валиков" по бокам.

Умный ответ всем женщинам. Тельцы - очень ласковые, красивые , умные, ухоженные, если коротко - ПРЕЛЕСТЬ. Женщина естественно должна соответствовать ему- красота, даже тщательная ухоженность, жирные складки не нужны, красивая фигура, со вкусом одета, обратит внимание и на ум обязательно. Если есть такие данные , тогда удачи. Но не навязывайтесь сами. А поведение любого человека такое - как мы позволяем так к нам и относятся.Девчонки не сомневайтесь -правдивая рекомендация.

Гость
#449
Volna

Послать его на X, как это сделала я. Постоянно подстраиваться под него, терпеть его ипанутый характер и улыбаться, когда у него есть желание встретиться - чур меня, чур! Очень тяжело вам придется, если захотите удержать его, причем командовать парадом всегда будет он и НИКОГДА не признает свою вину в чем-либо!!! Одна только фраза чего стоит: "ты знаешь, я так хотел тебе подарить цветы, но куда ты их потом денешь"... Но если вы действительно серьезно запали на него, то терпение, терпение и еще раз терпение!

Молодец! Я тоже подумываю его туда отослать!

Гость
#450

Мужчинам тельцам подходят козероги . Не один телец не устоит перед козерогом . Мудрые , женственные , заботливые , знающие себе цену . Девушки мечты . За счёт своего замечательного характера ( упертость это лишь единственный минус ) девушка козерог чувствует себя рядом с тельцом комфортно , телец добивается козерога и козерог это ценит и раскрывается тельцу .