Гость
Статьи
парень не может …

парень не может выбрать кто ему дороже - я или его ребенок, от другой! подскажите пожалуйста, как себя вести :(((

Здравствуйте, дорогие! помогите пожалуйста советом, я очень запуталась :( Дело в том, что мне 20, моему МЧ 21. мы с ним меньше полугода. проблема вот в чем. я знала, что у него есть ребенок, он в другом городе, на его родине. Дело в том что он был с женщиной, которая его родила, около 4 лет, потом она забеременела, его забрали в армию. пока он был в армии она родила, но при этом у нее была связь с другим мужчиной. когда мой МЧ вернулся из армии, он сказал что между ними все кончено, и уехал жить и работать в другой город, в мой город. потом мы с ним познакомились, и полюбили друг друга. Пока мы встречались, за моей спиной эта девушка (к слову, она на 6 лет его старше), приехала вместе с его мамой и ребенком в наш город. чтобы попытаться привязать его к себе ребенком. он ей в лицо говорил, что не любит ее и прочее. и не хочет с ней быть... потом она уехала. так как он очень любит ребенка (ему годик) и хочет его воспитывать, они вроде бы договорились что она приедет к нему жить через 4 месяца. вот недавно мне стало об этом известно, от постороннего человека. я задала этот вопрос МЧ. в ответ он стал говорить в отчаянии, что не знает как ему быть, что он запутался и поэтому ничего мне не рассказывал, боялся что брошу его. сказал что любит и меня и любит сына, и не знает что ему делать. ту девушку он не любит ни капли, я ходила даже к двум проверенным гадалкам и они мне так и сказали, что он любит только меня. Проблема в том, что ребенок в другом городе, и видеть его он сможет максимум раз в полгода, а то и в год, вот поэтому и возник вопрос переезда этой женщины к нему. Но я так не могу! я мучаюсь, как себя вести... то ли поставить ультиматум, то ли просто продолжать быть с ним и улыбаться сквозь слезы... Дело в том что я ему говорила, что если у него получится забрать ребенка себе, то я приму его с радостью. Он был в шоке, он не ожидал этого. Но забрать точно не получится. Посоветуйте что-нибудь, может быть кто-то сталкивался с подобным :((

La-verna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, отвяжитесь вы от этого маловозрастного папаши, пусть сам решает свои проблемы, не лезьте не в свое дело, лучше учитесь и думайте о своем будущем

Гость
#2

А ОНО вам надо?7

Вокруг полно нормальных Мужиков, без довесков .

#3

Бросайте его, да и все..живенько выбор сделает. Терпите еще..."сквозь слезы"....еще и спрашиваете?? Сколько мужиков вокруг?? Такие проблему на себя в 20 лет вешать!

ГОСТЬЯ
#4

Ребенок всегда должен быть дороже!

#5

сходи к третьей гадалке! Послушай меня!!!

Гость
#6

чем ва избранник вообще занимается по жизни, что вы так в него вцепились? предохраняться он не умеет, это мы поняли, а от что он умеет-то?

Гость
#7

когда у вас будет ребенок и муж будет выносить вам моск, кого вы любите больше- поймете

Тата
#8

Когда мужчина любит по настоящему - для него дети помехой не являются. А если так прогуляться вышел... Проще всего ему прикинуться жертвой. Пожалейте меня, я так запутался...

Цербер
#9
Подруга

сходи к третьей гадалке! Послушай меня!!!

Ваш текст

Вот-вот!Тоже мне,оракулов развелось.Перед таким выбором никогда нельзя ставить человека.Вообще ума у вашего мч не много видать было,чтобы в столь юном возрасте заделать ребенка от не пойми кого.Выбор тут не большой:или жить с матерью сына или ждать,когда ребенок более менее подрастет для общения.

#10

[quote="La-verna"] я ходила даже к двум проверенным гадалкам и они мне так и сказали, что он любит только меня. /quote]

Дура.

Кириллица
#11

Герой Ваш уже наворотил проблем по жизни. Не старайтесь их за ним разгрести.

Гость
#12

Бросайте.

экса
#13

Бросайте. У меня приятельница оказалась точь-в-точь в такой ситуации, кучу времени потеряла, сейчас локти кусает.

Она начала встречаться с мч, у которого был ребенок (по залету, естественно) причем от девушки, с которой они провстречались всего пару месяцев в юнности, в итоге, моя приятельница терпела, что он неделю живет с ней, неделю - "с ребенком" у этой мадам, которая "вообще для него ничего не значит", а потом выяснилось, что он обеих успешно потрахивает (кто бы сомневался?) и эта шустрая мадам успела и второго ребенка заделать. Тут уж моя приятельница отчаялась и послала все нах, но к тому времени угробила на горе-папашу 3 года. И он все время обещался "решить этот вопрос".

Гость
#14

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

Гость
#15

Если Вы любите парня, дайте ему самому решить. Вам надо принять его как есть. Пусть занимается ребёнком. Со временем все станет на свои места.

Гость
#16

Во первых, вы ещё очень молоды. Во вторых, всмысле по едет жить к нему?? Домой к нему????

Гость
#17

Судя по тому что вы написали, та девушка явно заинтересована его вернуть

Гость
#18

Мда, все они так "любят", а встречаются с другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: