Гость
Статьи
Парень изменил с моей …

Парень изменил с моей подругой!!

Ребята, подскажите, пожалуйста, как избавиться от боли измены?
Я встречалась с парнем пять лет, жили вместе и вроде все было хорошо, пока в соседний подъезд не заселились наши друзья - тоже пара. Наш друг работает вахтами, и так совпало, что однажды мне пришлось уехать из города на несколько дней, и этот друг тоже уехал!!! А когда я прибыла обратно, заметила, что мой мч стал странно себя вести, сидеть в телефоне, огрызаться все время...
Я даже не думала на подругу, она себя позиционировала как девушку очень строгих правил, мол, секс только с одним парнем и на всю жизнь, курить ни-ни, пить - ни-ни. А потом я дождалась пока мч уйдет в душ, и залезла к нему в телефон. Да, знаю, это очень плохой и низкий поступок, но я не понимала почему он жестоко ведёт себя со мной. В общем, оказалось, эти двое голубков дождались пока все их половинки свалят и по***ись! Эта т***ь даже совесть имела писать, что мол я (автор поста) лучше чем она и откровенно нарывалась на комплименты! Писала что не хочет чтобы мой мч ее забыл и тд. А он ей писал всякие ласковости в ответ, которых я от него видела очень редко Больно ужасно. Произошло это месяц назад где-то, парень этой мадам все узнал и как оказалось она не только этот свой принцип нарушила, но и таскала у своего сигареты втихую и приходила домой вдрызг пьяная, просто он не рассказывал об этом никому, дабы ее не позорить... И фотки голые слала другим ребятам.. У меня перевернулся мир. Я не знала что такие лицемеры существуют и обманывают не только окружающих, но и себя!
Я ее везде заблокировала, а она мне смску прислала, мол, прости меня, я тобой очень дорожу и очень вам завидовала!
Очень я долго плакала после этого сообщения.
Подскажите, как избавится от этой боли ? Не получается у меня отпустить и забыть....

Lizolda
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Обычное дело. Теперь вы получили урок и усвоили золотое правило: никогда ни при каких обстоятельствах не знакомь своего парня или мужа с приятельницами и всякими с у ч к а м и типа двоюродных сестер.

Гость
#2
Ольга

Обычное дело. Теперь вы получили урок и усвоили золотое правило: никогда ни при каких обстоятельствах не знакомь своего парня или мужа с приятельницами и всякими с у ч к а м и типа двоюродных сестер.

У тебя двоюродная сестра с твоим мужем переспала?))

Ольга
#3

У меня - нет. У приятельницы - да.

Света
#4

Не знаю, как насчет измены, но насчет смсок с покаянием и признанием в зависти ты явно прибрехала.
В чем тебе завидовать-то - парень наплевал на тебя и изменил, как только за тобой дверь закрылась.
Так что осталась ты, милая, с мытой шеей, кхе-кхе.
А вообще - туппая разводка весь текст.

#5

Ну, поплачешь немного, погорюешь, ну и что? Жизнь на этом не заканчивается, главное пойми, что сейчас ты будешь жить для себя и никто ни при каких обстоятельствах не поставит тебе границы. Да, больно, но пойми, что виноваты во всем этом они, а не ты и что ты выше всего этого. Так ещё из за таких говняных друзей/парней страдать? Мы живём в таком большом мире, что помимо них есть ещё столько людей и возможностей. Надо только вытереть слезы и начать жить для себя.

Принцесса-мильонщица
#6

а, дело молодое.
Вы за пять лет так и не поженились, понятно, что друг друга заколебали, а результата нет.

Соня
#7

Автор,хорошо,что все стало явным.Какой он теперь ваш парень?подруга ли она?я бы радовалась,что бог отвёл от таких непорядочных людей.Он вас никогда не любил,поэтому и замуж не звал,только время своё потратили,пять лет-не шуточки.Короче,все к лучшему!

Гость
#8

Господи, да не изменял он те, НЕ ИЗ-МЕ-НЯ-Л, просто посексился с ней да и всё, удовольствия ради и разнообразия.

Гость
#9
Гость

Господи, да не изменял он те, НЕ ИЗ-МЕ-НЯ-Л, просто посексился с ней да и всё, удовольствия ради и разнообразия.

А что значит измена?) определение можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: