Гость
Статьи
Как выглядят женщины , …

Как выглядят женщины , у которых нет секса?

?

Ника.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походка монашки и дественницы

Гость
#2

как и другие девушки, только не много нервные)

Гость
#3

Самые классные. Светятся изнутри жизненной энергией.

Гость.
#4

Выспавшимися.

Дама 👒
#5

У женщин всегда есть секс если он им необходим.
Не тешьте себя иллюзией что она скучает без вас...

Гость
#6

Прекрасно выглядят!!! Выспавшимися и отдохнувшими!!! А нервными бывают не от отсутствия секса, а от отсутствия денег!

гость
#7

С надеждой разглядывают каждого мужика

Гость
#8
гость

С надеждой разглядывают каждого мужика

Наоборот с радостью, что он ее ахать не будет, равно как носки разбрасывать и борщи требовать.

Гость
#9

Выглядет Точно также у которой он есть.
Оргазм мужчина не как не связаны друг с другом.

гость
#10
Гость

Наоборот с радостью, что он ее ахать не будет, равно как носки разбрасывать и борщи требовать.

Эта бравада невостребованок никого не обманет, мужчина может дать очень много, если с вами так себя не ведут, то проблема в вас

Гость
#11

3 ноги, 2 головы и одна рука

Гость
#12

Злые они как собаки сразу видно по ним давно не ахали

Гость
#13

такие женщины выглядят так, как выглядят 30+ летние, у них ожирение, гнилые зубы, целлюлит, ужасная селедочная вонь, облысение, дешевая китайская одежда с рынка типа джинсовых брюк, спортивного костюма, спортивной сношенной и грязной обуви и засаленного пуховика.

Гость
#14

Я сейчас выгляжу лучше чем когда у меня был секс, так как у меня есть деньги)) А когда был секс но не было денег выглядела плохо, так как постоянно переживала и секс не спасал. Если секс с действительно любимым мч, то женщина должна святится от счастья. Если у нее низкий либидо, как у меня, то отсутствие секса никак на нее не повлияет, влияет на тех кто не может жить без интима. от организма зависит.

Гость
#15

Ник ты уже создавал такую тему, и не одну даже

Гость
#16
гость

С надеждой разглядывают каждого мужика

Это нимфоманки на каждого готовы, а обычно женщине далеко не каждый мужчина нравится. А зачем с надеждой кого-то рассматривать? Зарагайся на сз, и хоть каждый день спи с новым. Тоже мне
.

Гость
#17
Гость

Злые они как собаки сразу видно по ним давно не ахали

Ну мужики без секса злее

гость
#18
Гость

Это нимфоманки на каждого готовы, а обычно женщине далеко не каждый мужчина нравится. А зачем с надеждой кого-то рассматривать? Зарагайся на сз, и хоть каждый день спи с новым. Тоже мне
.

Да вы, брошенки, годами сидите на СЗ, никому ненужные, прям всем нужна твоя тухлая мандюшка, ну-ну

гость
#19

Соглашусь - злые они.
Моя однокурсница на встрече все кидалась на меня - замужнюю. С презрением отзывается о другой замужней однокурснице. А вот с разведенкой-однокурсницей очень тепло общалась.
Моя бывшая коллега - когда замужем (два развода) - нормальная. Когда в разводе - как собака злая.
С этими ненормальными после очередных их выпадов на меня не общаюась.

Гость
#20

Многие лучше, чем у тех у кого есть секс. Когда я была студенткой, со мной училась девушка 21 год ей было, она очень секс любила и прям помешена на нём была и у неё морщины таике под гдазами были, что просто жесть и кожа какая-то усталая чтоли, как у 40 летней, та и то у некоторых 40 лучше бывает кожа, подруга тоже замужем имеет регулярный секс, выглядит не очень, усталая, замученная. без секса выглядела лучше. Хотя я знаю, некоторых кто давно замужем и выглядит хорошо, наверное у них секса мало, уже всем известно что много секса вредно, не представляю как некоторые каждый день им занимаются, наеврное и выглядят потасканно.

гость
#21
Гость

Многие лучше, чем у тех у кого есть секс. Когда я была студенткой, со мной училась девушка 21 год ей было, она очень секс любила и прям помешена на нём была и у неё морщины таике под гдазами были, что просто жесть и кожа какая-то усталая чтоли, как у 40 летней, та и то у некоторых 40 лучше бывает кожа, подруга тоже замужем имеет регулярный секс, выглядит не очень, усталая, замученная. без секса выглядела лучше. Хотя я знаю, некоторых кто давно замужем и выглядит хорошо, наверное у них секса мало, уже всем известно что много секса вредно, не представляю как некоторые каждый день им занимаются, наеврное и выглядят потасканно.

мужчины нет? Завидуете и всякую фигню придумываете?
те женщины которые "плохо выглядят от секса" - просто по природе такие. А никак не от большего кол=ва секса.

Я так думаю
#22

По личным наблюдениям : часто наблюдал что у молодых девушек которые без регулярного секса повышается прыщавость на лице ( уже через пару недель бывает ) .
Ну и в общении дамы без регулярного секса нервными бывают ( но это когда постарше ) .
Других признаков не знаю .
Если пара рассталась и была любовь - худеют сильно многие и внешне лицо осунувшееся . Ну в общем - стресс .

Злобный Пупсик
#23
Гость

такие женщины выглядят так, как выглядят 30+ летние, у них ожирение, гнилые зубы, целлюлит, ужасная селедочная вонь, облысение, дешевая китайская одежда с рынка типа джинсовых брюк, спортивного костюма, спортивной сношенной и грязной обуви и засаленного пуховика.

вы ошибаетесь. обычно так выглядят счастливые жены и мамочки

Кабель
#24

Я знаю! Заходер писал о таких:
"Кого я люблю и жалею,
О ком сочиняю стихи."

Ника.
#25
Гость

Я сейчас выгляжу лучше чем когда у меня был секс, так как у меня есть деньги)) А когда был секс но не было денег выглядела плохо, так как постоянно переживала и секс не спасал. Если секс с действительно любимым мч, то женщина должна святится от счастья. Если у нее низкий либидо, как у меня, то отсутствие секса никак на нее не повлияет, влияет на тех кто не может жить без интима. от организма зависит.

А почему у тебя секс отнимал деньги?))ты платила мужчинам ?

Гость
#26
Ника.

А почему у тебя секс отнимал деньги?))ты платила мужчинам ?

Не отнимал, я работала в другом месте, где мало платили. Но был постоянный партнер, жили вместе, у него тоже маленькая зарплата, жили бедно. Постом расстались, я нашла новую работу где зарплата намного больше. Нет любви на данный момент, но выгляжу намного лучше, и спокойно на душе, не думаю о том что будет завтра, все стабильно в плане финансов.

Ника.
#27
Гость

Не отнимал, я работала в другом месте, где мало платили. Но был постоянный партнер, жили вместе, у него тоже маленькая зарплата, жили бедно. Постом расстались, я нашла новую работу где зарплата намного больше. Нет любви на данный момент, но выгляжу намного лучше, и спокойно на душе, не думаю о том что будет завтра, все стабильно в плане финансов.

И что без секса лучше живётся?

Гость
#28
Ника.

И что без секса лучше живётся?

Конечно!!! Не надо постараться, терпеть пока тебя трогают, тыкают в тебя..(( Ещё и спать мешают(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: