Гость
Статьи
Что такое регулярный и …

Что такое регулярный и редкий секс?

Сколько не сижу в интернете, натыкаюсь на статьи ученых про секс. И везде говорится о пользе регулярного секса и вреде редкого. Но информации про то, сколько нужно этим заниматься, чтобы он считался регулярным, нет, также, как и информации о том, что такое редкий секс. Или может это каждый сам выбирает себе дозу? Тоесть, кому-то нужно раз в день, кому-то раз в год, а кому-то вообще не нужно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно это 3-5 раза в неделю минимум.
Редко это 0-3 раз в неделю.
Думаю тема закрыта.

#2
Гость

Регулярно это 3-5 раза в неделю минимум.
Редко это 0-3 раз в неделю.
Думаю тема закрыта.

Регулярный - это когда есть под боком) не регулярный когда нет никого

Гость
#3

Ссылки на этих "ученых" давай, пистобол

Автор
#4
Гость

Регулярно это 3-5 раза в неделю минимум.
Редко это 0-3 раз в неделю.
Думаю тема закрыта.

А раз в день - это нормально или много?

Гость
#5

Регулярный - несколько раз в неделю.
Редкий - несколько раз в месяц/год.

Согласно данным National Survey of Sexual Health and Behavior (NSSHB) в США около 65% пар в возрасте от 18 до 24 лет занимаются сексом несколько раз в неделю, и лишь 26% пар в возрасте от 30 до 39 лет занимаются сексом несколько раз в неделю.
То есть люди стареют к 30 годам, что полностью перекрывает женские мнения, что в 30 люди в самом соку и очень молоды. На самом деле в США люди с 30 до 39 лет занимают сексом чуть реже, чем с 40 до 49, и намного реже, чем до 24 лет.
Поэтому у большинства людей в США (!) регулярный секс возможен лишь в возрасте до 24 лет.

Гость
#6
Автор

А раз в день - это нормально или много?

Это нормально, в самый раз

Гость
#7
Автор

А раз в день - это нормально или много?

Раз в день это означает, что вы тролль.
Ни одна жена/подруга не даст так часто. Только когда они заманивают в брак разве что могут. Женщинам секс не нужен.

Ольга Павловна
#8
Гость

Раз в день это означает, что вы тролль.
Ни одна жена/подруга не даст так часто. Только когда они заманивают в брак разве что могут. Женщинам секс не нужен.

Нужен, но вы правы, не так часто. Конечно, не раз в день. 2-3 раза в неделю достаточно.

Автор
#9
Ольга Павловна

Нужен, но вы правы, не так часто. Конечно, не раз в день. 2-3 раза в неделю достаточно.

А если мне не хватает 2 раза в неделю? Это слишком мало, меня уже на второй день разрывает

Ольга Павловна
#10
Автор

А если мне не хватает 2 раза в неделю? Это слишком мало, меня уже на второй день разрывает

Разрывает на второй день? )) 😂 И даже мастурбация не спасает? А вы, простите, какого пола? Если М, то ещё могу поверить. А вот если Ж, то см.выше - "это означает, что вы тролль".

Автор
#11
Ольга Павловна

Разрывает на второй день? )) 😂 И даже мастурбация не спасает? А вы, простите, какого пола? Если М, то ещё могу поверить. А вот если Ж, то см.выше - "это означает, что вы тролль".

Нет, я не мастурбирую

Гость
#12

Я была на приёме у гинеколога и он меня спросил:"Вы регулярно занимаетесь сексом?" Если честно, то у меня просто зависла программа и я даже не знала как ответить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: