Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в другой город работать навсегда

Познакомились с парнем в игре, ему 24, мне 19. С декабря 2022г общались на расстоянии как пара, каждый день звонки, смс, все было хорошо. Хотел приехать в августе 2023 на мой день рождения, но мои родители строгие и я бы не смогла втихаря общаться с ним в жизни.
Сама я с деревни, учусь в университете в городе Омск
На выходные приезжаю к родителям в деревню
С парнем договорились, что он приедет в сентябре, чтобы мои родители ничего не подозревали
И со 2 сентября мы жили вместе на сьемной квартире, спустя 2,5 месяца заведи котенка, которого я очень хотела и парень тоже против не был.
Отношения были замечательные, с первого дня его приезда были вместе, встречал меня с университета и провожал пока искал работу в Омске .
Сам он с Удмуртии, был свой бизнес, но закрыл
Работал у друга столяром плотником и получал по 80000р
В Омске вакансий на такую профессию много, но не все подходили. Парень хотел работать рядом с домом, поэтому в других частях Омска работу даже не рассматривал. Ходил на собеседования в теле2, но зп маленькая, затем я ему нашла вакансию на столяра плотника недалеко от меня. Его приняли, но зп там сдельная и за одну дверь 600р. Парень делал стабильно по 2-3 двери и говорит, что скоро и по 4 сможет делать, но это максимум. Так как работа очень тяжелая. В итоге зп у него вышла в рационе 30к, считая что 2 недели была стажировка и оплачивали ее 1200р окладом. Парень видит, что даже 40к на этой работе получать очень сложно.
В итоге он заболел и после выздоровления я узнаю, что он уезжает обратно в свой город.
Сейчас он собирает вещи, завтра поезд.
Мы не разговариваем, будто незнакомцы.
Он сказал, что для него работа не важнее , но он выбрал стабильность
Да, я понимаю, что карьера это важно, но Омск не маленький город и тут можно было найти работу. Я не могу с ним уехать, я на очном отделении, да и меня никто не звал. Я рассказала о нем родителям, его родители знают обо мне.

#расставание #работа #картера 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

печаль.....если любит то не бросит,но видимо поутихли его чувства...

#2
Гость

печаль.....если любит то не бросит,но видимо поутихли его чувства...

Говорит, что все также любит, но сама в этом сомневаюсь, особенно сейчас

#3

Разлюбил или не любил. Бывает. Котенка жалко, на улицу его сейчас отправите?

#4
Camara gor

Разлюбил или не любил. Бывает. Котенка жалко, на улицу его сейчас отправите?

Нет конечно, обидно, что он сказал, будто у меня сердца нет. У меня дома 2 кота, которых я взяла с улицы. Котенка также не выброшу, уже полюбила

Гость
#5

Ключевое - он Вас не зовёт, пусть валит, ручкой ему помашете на прощанье, встретите ещё своего человека.

Бабкины трусы
#6

Пусть валит. Мужчина никогда не будет терять работу ради женщины. А вот женщины ради мужчины согласны и зад порвать, и в долги влезть, и боль терпеть, и работы лишиться. У женщин на первом месте - призрак будущей семьи, отсюда все эти поступки. А у мужчины на первом месте - сам он и его желания.

Гость
#7

Собственно,автор,он сделал выбор-поехать в другой город,чтобы работать .Если девушка дорога парню,то он останется и будет искать ходы,чтобы обогатиться.Он тебя не звал и не вписал в свои планы.Скатертью ему дорога и всего хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: