Гость
Статьи
Парень уезжает …

Парень уезжает работать в другой город, я в ступоре

Девушки, помогите советом! Встречаюсь с парнем почти 2 года, говорит любит и старается для нас! Я месяц назад ушла с работы, парень не был особо против и тоже уволился и сказал, что переезжает в Москву чтобы заработать больше доя нас и что будет каждый месяц высылать мне деньги. И что через пару тройку месяцев как освоится заберет меня к себе. Я ему верю и сомнений вовсе не было, до того момента пока мои родители не сказали, что он таким образом пытается слиться. Чуть позже тоже самое предположила подруга. Потом я стала читать интернет, отзывы девушек с похожими ситуациями, и действительно, у многих ситуация заканчивалась печально. Что мне делать? Парню опасений своих еще не высказывала. И стоит ли? У меня уже все горит внутри, очень переживаю( осталась неделя до его отьезда, заметила, что ведет себя довольно холодно.

Оливия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не беспокоилась о том, что сливает. Я бы беспокоилась о его фантазии, что в Москве он заработает денег ))) Откуда такие мысли взялись???

Оливия
#2
Гость

Я бы не беспокоилась о том, что сливает. Я бы беспокоилась о его фантазии, что в Москве он заработает денег ))) Откуда такие мысли взялись???

Ну в нашем городе зарплаты маленькие, а в Москве побольше (он так думает) и говорит: раз ты уволилась, тем самым ты подстегиваешь меня работать усерднее, может это поможет моему развитию в Москве и тд и тп

Гость
#3

Уволилась-то зачем? Даже если все пойдет по плану, переезд будет через 3 месяца.

#4

Ну так пусть едет, посмотришь по обстоятельствам. Если хочет слиться, то ты уже ничего не поделаешь.
А чего с ним не покдешь?)

Ашот
#6
Bay♥️

Ну так пусть едет, посмотришь по обстоятельствам. Если хочет слиться, то ты уже ничего не поделаешь.
А чего с ним не покдешь?)

Он не зовёт наверное ?

#7
Ашот

Он не зовёт наверное ?

Надо прояснить этот момент.

Оливия
#8
Гость

Уволилась-то зачем? Даже если все пойдет по плану, переезд будет через 3 месяца.

Уволилась потому что устала, мне 27 лет, хочу уже заниматься домом, семьей. Парень в курсе и не против.
Не переездаю с ним в Москву потому чтт пока что некуда, он сейчас первые дае недели будет жить у друга с женой, бесплатно, покк работу ищет и квартиру, потом как устроится и снимет свое жилье плзовет меня, так он сам сказал мне. Вот я и в замешательстве. Не знаю, ждать, не ждать. Точнее, сначала была готова ждать и была уверена в своем решении и верила парню, но когда родители и подруга сказали, что мол он тебя тактичненько брасает - вот тут я задумалась. Не знаю что делать. Денег накопила норм, полгода могу жить не работая и без поддержки парня. Но вопрос в другом, неужели не любит и реально сливается... этт доя меня шок

Гость
#9

2. Так и траты в Москве больше )) Он же не на улице спать собрался, и не питаться хлебом и водой ))

Гость
#10

6,7 - куда звать!! В никуда, ему самому бы на улице в Москве без обратного билета не остаться, а тут еще человека за собой тащить. Он едет в НИКУДА, с фантазией, что здесь жизнь лучше ))))))))))

Зайка
#11

Ах, Москва, Москва. Золотые поручни в переходах, сапфировые стекла в домах.
И каждый покоритель из Засранска мечтает приехать, отковырять себе кусочек.
Задолбали приезжанты-покорители-завоеватели.
Лучше бы у себя срачь прибрали, помылись, глядишь и другими красками жизнь провинциальная заиграла бы.
=
Вернется домой нелюдимый, жестоко ругая МОСКВУ,
Короткие волосы синие, серьга и булавка в носу.
=
Чтобы не слился, есть у тебя время - забеременей и все, как минимум пол дела сделано.

Кочерыжка
#12

А меня интересует вопрос про проживание у друга ( друг женат) в течение 2-х недель. Парень уверен, что за это время найдет в Москве и работу и жилье. Однако..

Оливия
#13
Кочерыжка

А меня интересует вопрос про проживание у друга ( друг женат) в течение 2-х недель. Парень уверен, что за это время найдет в Москве и работу и жилье. Однако..

Работу он нашел уже на каком-то заводе, у него как раз был опыт работы в этой же сфере в нашем городе, на счет работы он уверен, что возьмут, а вот с жильем проблематичнее. Я вижу, что он переживает. Но не знаю с чем свящано переживание, то ои со всей этой эпопеей с работами (и с моей и с его) или же то, что он меня разлюбил и хочет уйти таким образом

Гость
#14

даже если не сливается, может там другую девушку встретить, выбора там больше, так что 50/50.

Оливия
#15

А мне стоит говорить парню о своих переживаниях? Спрашивать его о той картине будущего, которую он себе вырисовал?
Или же оставить все как есть, не показывать ему свои опасения и безусловно верить дальше и ждать?

#18

Так если он хочет слиться он сольется в любом случае, ведите себя более фаталистично, в любом случае хотябы денег подкинет

Гость
#19

Не надо ничего высказывать. Ведите себя уверенно и говорите о совместном будущем . Понятно он сам переживает как и что , поэтому стал отдалённее..

Гость
#20

Знаете, если высказывать ему свои опасения, то обязательно объяснить, что вас научили ваши родители и подружки. Он должен понять, что его слово ничего не значит. Еще дайте ему понять, что вы не любите, а просто боитесь продешевить.

Гость
#21

Чё-т как-то сомневаюсь, что такие наивные, как авторша, существуют в природе и даже доживают до 27 лет.. Наверняка тема разводка. Что, блин, за завод в Москве, на котором перцу на испытательном сроке платят зряплату, на которую можно снять квартиру (тоже в Москве, что характерно) и жить скромно, но достойно, с подругой безработной? Автор, вот вы - серьезно сейчас? Если в Москве и остались заводы с востребованной продукцией (лифты, эскалаторы, вентиляция, ЖБИ и т.п.) то на них хе_р устроишься, ибо все места заняты на много лет вперед.

Гость
#22

Я вот не пойму, как можно в 27 лет устать и не работать, и повеситься на шею мужчине (ладно бы, миллионеру долларовому), а так парню без приличного дохода и конкретных перспектив. Вы переживаете не из-за того, что он исчезнет, а из-за того, что вы потом останетесь ни с чем. Если бы у вас была хорошая работа и вы были полноценным самодостаточным человеком, вы бы так не переживали. Сольется и сольется, другие подвернутся.
Автор, у меня есть муж, не миллионер, но с очень приличным доходом, у меня есть собственный ощутимый доход (не сама заработала, от родителей осталось), но никогда мне не приходило в голову оставить работу. работа - это возможность личностного роста, даже если она не приносит много денег, но это ваши деньги, вы растете как специалист, вас уважают и ценят то, что вы делаете.
Что значит заниматься домом? Вы это серьезно? Вы почитайте что тут пишут те, кто занимается домом, как они устают убирать и готовить... При этом они же сами себе не интересны, не то, что мужу или другому мужчине! Тоска. Уж лучше на работу ходить, а если эти деньги лишние, оплачивайте с них домработницу.
Короче, уедет ваш МЧ или не уедет, сольется или не сольется, вы лучше думайте, как свою жизнь прожить так, чтобы потом у плиты не умирать.

Гость
#23
Гость

Я вот не пойму, как можно в 27 лет устать и не работать, и повеситься на шею мужчине (ладно бы, миллионеру долларовому), а так парню без приличного дохода и конкретных перспектив. Вы переживаете не из-за того, что он исчезнет, а из-за того, что вы потом останетесь ни с чем. Если бы у вас была хорошая работа и вы были полноценным самодостаточным человеком, вы бы так не переживали. Сольется и сольется, другие подвернутся. Автор, у меня есть муж, не миллионер, но с очень приличным доходом, у меня есть собственный ощутимый доход (не сама заработала, от родителей осталось), но никогда мне не приходило в голову оставить работу. работа - это возможность личностного роста, даже если она не приносит много денег, но это ваши деньги, вы растете как специалист, вас уважают и ценят то, что вы делаете. Что значит заниматься домом? Вы это серьезно? Вы почитайте что тут пишут те, кто занимается домом, как они устают убирать и готовить... При этом они же сами себе не интересны, не то, что мужу или другому мужчине! Тоска. Уж лучше на работу ходить, а если эти деньги лишние, оплачивайте с них домработницу. Короче, уедет ваш МЧ или не уедет, сольется или не сольется, вы лучше думайте, как свою жизнь прожить так, чтобы потом у плиты не умирать.

это рассея

бабы чуть не удавились из за 60 лет

пенсиона

в 27 уставшие от жизни

...

Гость
#24

к сорока они сопьются

в полтос будут древними старухами типо нюды

Оливия
#25
Гость

Чё-т как-то сомневаюсь, что такие наивные, как авторша, существуют в природе и даже доживают до 27 лет.. Наверняка тема разводка. Что, блин, за завод в Москве, на котором перцу на испытательном сроке платят зряплату, на которую можно снять квартиру (тоже в Москве, что характерно) и жить скромно, но достойно, с подругой безработной? Автор, вот вы - серьезно сейчас? Если в Москве и остались заводы с востребованной продукцией (лифты, эскалаторы, вентиляция, ЖБИ и т.п.) то на них хе_р устроишься, ибо все места заняты на много лет вперед.

Да я то не наивная, парень как гром средь ясного неба взмылился в Москву поехать, я сама туда не хочу, если позовет поеду конечно, но сама бы никогда не поехала туда.
Что теперь делать? Как объяснить парню, что ему там с работой тяжко будет и тд. У него розовые очки, кажется..

Гость
#26

В 27 она уж уработалась, устала.

Гость
#27
Оливия

Да я то не наивная, парень как гром средь ясного неба взмылился в Москву поехать, я сама туда не хочу, если позовет поеду конечно, но сама бы никогда не поехала туда. Что теперь делать? Как объяснить парню, что ему там с работой тяжко будет и тд. У него розовые очки, кажется..

Жизнь лучший учитель - всё объяснит, расскажет и накажет. Надо только немного подождать, совсем чуть-чуть.

Оливия
#28

Много возмущения вижу в комментах, по поводу моего увольнения в 27 лет. Скажу так, кто смотрел на ютубе или читал книги Сатьи Дас, тот меня поймет, почему я уволилась. Но вопрос не в этом, я уже написала, что полгода могу жить и не работать, я скопила своих денег. 2-е у меня богатые родители, в коайнем случае пойду работать к ним в фирму, если захочу. Так же, у родителей своя квартира в Москве (не в ипотеке) тоже предлагают мне там пожить. Вопрос моих отношений с парнем вообще не в ДЕНЬГАХ, как многие тут думают, а я реально ЛЮБЛЮ его. Меня заботит мое будущее именно с ним, я не хочу других мужчин.
И да, я не считаю, что женщина должна пахать пожизненно, если парень толковый и ответственный и если любит женщину, то он сможет заработать на двоих. Все остальное пустые отноворки.

Гость
#29

2 недели будет жить у друзей, а переезжать вам только через 3 месяца? И почему бы через всем известный сайт на пару недель вместе квартиру не снять?
Похоже, что действительно сливается.

Гость
#30
Оливия

Много возмущения вижу в комментах, по поводу моего увольнения в 27 лет. Скажу так, кто смотрел на ютубе или читал книги Сатьи Дас, тот меня поймет, почему я уволилась. Но вопрос не в этом, я уже написала, что полгода могу жить и не работать, я скопила своих денег. 2-е у меня богатые родители, в коайнем случае пойду работать к ним в фирму, если захочу. Так же, у родителей своя квартира в Москве (не в ипотеке) тоже предлагают мне там пожить. Вопрос моих отношений с парнем вообще не в ДЕНЬГАХ, как многие тут думают, а я реально ЛЮБЛЮ его. Меня заботит мое будущее именно с ним, я не хочу других мужчин. И да, я не считаю, что женщина должна пахать пожизненно, если парень толковый и ответственный и если любит женщину, то он сможет заработать на двоих. Все остальное пустые отноворки.

В таком случае, что мешает переехать в московскую квартиру родителей вместе с парнем?
Чесслово, если отношения серьезные, то я не понимаю вуманских стереотипов, что мужик должен впахивать, как ломовая лошадь и нельзя пользоваться недвижимостью жены.
Я мужа когда-то прописала в свою квартиру и это не помешало ему заработать и купить уже общее для нас жилье.
Вот, например, зачем вам снимать, если есть квартира? Не понимаю. Или родители категорически против пускать туда мужчину?

Оливия
#31
Гость

В таком случае, что мешает переехать в московскую квартиру родителей вместе с парнем?
Чесслово, если отношения серьезные, то я не понимаю вуманских стереотипов, что мужик должен впахивать, как ломовая лошадь и нельзя пользоваться недвижимостью жены.
Я мужа когда-то прописала в свою квартиру и это не помешало ему заработать и купить уже общее для нас жилье.
Вот, например, зачем вам снимать, если есть квартира? Не понимаю. Или родители категорически против пускать туда мужчину?

И родители против и я против и парень против.
Родители разрешают только мне одной туда поехать, я против, потому что доказано веками, что такое ни к чему хорошему не приводит, парень просто расслабится в итоге и на диване пиво пить будет. Не будет стимула достигать, развиваться и тд. Сам парень говорил мне, что ему нужны пинки под зад и что он не любит когда все слишком легко достается.

Гость
#32
Оливия

И родители против и я против и парень против. Родители разрешают только мне одной туда поехать, я против, потому что доказано веками, что такое ни к чему хорошему не приводит, парень просто расслабится в итоге и на диване пиво пить будет. Не будет стимула достигать, развиваться и тд. Сам парень говорил мне, что ему нужны пинки под зад и что он не любит когда все слишком легко достается.

Тогда не знаю, что посоветовать. Намного лучше зарабатывать и начинать семейную жизнь, когда есть основа. Умно было бы воспользоваться квартирой ваших родителей в Москве и заработать денег в общее жилье. А если вашему парню постоянно нужен стимул в качестве пинка, то однажды ему такое надоест и он начнет довольствоваться малым, потому что всю жизнь быть "битым" никто не захочет.

Лера
#33

Если любите и хотите с ним остаться, поезжайте с ним. Я в своё время сама уехала в Москву и жила 3 недели у родственников в однушке, пока искала работу. А мой парень остался в родном городе доучиваться и собирался переехать ко мне позже. В итоге меня захлестнула новая жизнь, и появилась обида на парня за то, что в такой сложный период жизни его не было рядом. Через 3 месяца у меня был уже другой парень, москвич.

Гость
#34
Оливия

Уволилась потому что устала, мне 27 лет, хочу уже заниматься домом, семьей. Парень в курсе и не против.
Не переездаю с ним в Москву потому чтт пока что некуда, он сейчас первые дае недели будет жить у друга с женой, бесплатно, покк работу ищет и квартиру, потом как устроится и снимет свое жилье плзовет меня, так он сам сказал мне. Вот я и в замешательстве. Не знаю, ждать, не ждать. Точнее, сначала была готова ждать и была уверена в своем решении и верила парню, но когда родители и подруга сказали, что мол он тебя тактичненько брасает - вот тут я задумалась. Не знаю что делать. Денег накопила норм, полгода могу жить не работая и без поддержки парня. Но вопрос в другом, неужели не любит и реально сливается... этт доя меня шок

В смысле ждать или не ждать?Вы хотите сейчас другого мужчину бегать искать?
Живите и радуйтесь жизнью, занимайтесь своими делами. Если через какое-то время не позовет, то разрывайтп отношения и ищите нового мужчину.

Гость
#35
Лера

Если любите и хотите с ним остаться, поезжайте с ним. Я в своё время сама уехала в Москву и жила 3 недели у родственников в однушке, пока искала работу. А мой парень остался в родном городе доучиваться и собирался переехать ко мне позже. В итоге меня захлестнула новая жизнь, и появилась обида на парня за то, что в такой сложный период жизни его не было рядом. Через 3 месяца у меня был уже другой парень, москвич.

да ладна, обида её захлестнула... *** просто захотелось (это нормально)

Masha
#36

Да, была такая ситуация. Он переезжал в другой город учиться, я ему даже помогла переехать. После этого перезванивались, разговаривали по видео. Через 1.5 месяца он сказал что хочет встречаться с другими девушками. Что делать? Либо отпустить и посмотреть что дальше будет, либо попробовать удержать и самой туда переехать через короткое время. Вы кстати постройте план как с ним в тот город переехать и обговорите с ним, посмотрите на его реакции. Если будет всячески отнекиваться или отвечать нейтрально скорей всего уже потерял интерес к вам.

Лера
#37
Гость

да ладна, обида её захлестнула... *** просто захотелось (это нормально)

Обида. Я целыми днями бегала по интервью, а он мне звонил и спрашивал: «Ну как там, нашла уже работу?» Потом снимала комнату у чужой бабки. Плакала там каждый вечер от тоски по родному городу.

Гость
#38

Ну так и все остальное спрашивай у своей сатьи дас, в чем проблема то.
Наработалась к 27 годам по горло, Господи боже мой. Потом родит не дай бог и через неделю скажет, всё, я наигралась в материнство, я пас, унесите ребенка.

Гость
#39

Попробуй предложить анальный секс выиграешь время

Гость
#40

У меня тоже появилась обида на парня, что он съебался, сразу появилось подозрения в том, что он там *** какую-нибудь *** пока меня нет рядом. Ещё вдобавок обида на жизнь что мужика отняла. Короче ***

Гость
#41
Гость

У меня тоже появилась обида на парня, что он съебался, сразу появилось подозрения в том, что он там *** какую-нибудь *** пока меня нет рядом. Ещё вдобавок обида на жизнь что мужика отняла. Короче ***

Короче всех ненавижу вот

Гость
#42
Гость

Короче всех ненавижу вот

Он мне уже показал сообщение от какой-то *** которая якобы номером ошиблась. Всё, я накрутила видать теперь его не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: