Гость
Статьи
Мужчина уезжает в …

Мужчина уезжает в другой город. Просто хочу выговориться, больше негде

Встречались полтора года, были прекрасные отношения. Я вдова, он разведен, к браку и совместному проживанию не стремились, но встречались 3-4 раза в неделю, выходные проводили вместе, отпуска, праздники. Просто предпочитали хорошо провести вместе время, а не увязать в бытовухе. Примерно полгода назад ему стали предлагать хорошую работу в Питере. Он вроде ездил, общался с людьми, но особо не рвался, говорил, что думает. Сейчас у него на службе началась круговерть, он подал рапорт об увольнении и собирается ехать в Питер на эту новую работу. Меня уверяет, что все будет хорошо, устроится и заберет меня к себе, встречаться будем как и прежде. А я не знаю, что делать дальше. Бросать все тоже страшно - у меня хорошая квартира, работа на хорошей должности. Еще и мать подливает масла в огонь. Говорит, что я из-за любовника бросаю ее одну, что ее будут хоронить соседи и все в том же духе. В общем не знаю, что делать. Впала в какой-то ступор. Спасибо всем, кто дочитал... даже полегчало вроде

Goldi
39 ответов
Последний — Перейти
Ино
#1

Подождите пока , посмотрите ,будут ли его слова соответствовать действительности .
А потом решите

Гость
#2

Правильно мама говорит, еще неизвестно что будет в Питере, тем более вам он сразу не предложил ехать. Не нужны ему серьезные отношения, а вам этот переезд ни к чему. В питере очень сложно устроится на нормальную работу. Пусть уезжает, забывайте его и ищите в своем городе мужчину.

Гость
#3

Дети есть?
С мамой поговорить спокойно и без эмоций. Если она хочет вам счастья - должна понять и не препятствовать переезду.

Goldi
#4

[quote="Гость" message_id="63149342"]Правильно мама говорит, еще неизвестно что будет в Питере, тем более вам он сразу не предложил ехать. Не нужны ему серьезные отношения, а вам этот переезд ни к чему. В питере очень сложно устроится на нормальную работу. Пусть уезжает, забывайте его и ищите в своем городе мужчину.[/quote
Предложил сразу ехать. Он выходит на новую работу 12 февраля, жилье ему предоставляют. Но я отказалась, т.к. он едет на уже готовое место работы, а у меня слишком много вопросов остается в нашем городе.

Гость
#5

Не переживайте вы так! Если сказал, что все будет хорошо, то надо поверить и подождать! В Питер не в тайгу! Мужчина устроится и вас позовет. Только вы ему говорите, что рады за него, верите в него, ждете и он вам нужен! То есть поддерживайте его! А маму успокойте и скажите, что с собой заберете. По началу снимите там ей квартиру, устроитесь на работу, а свою недвижимость пока будете сдавать, а там, купите! Главное,-не падайте духом, просто поверьте мне и вашему мужчине))

Goldi
#6
Гость

Дети есть? С мамой поговорить спокойно и без эмоций. Если она хочет вам счастья - должна понять и не препятствовать переезду.

Нет, детей нет. Мама у меня человек интересный - она с одной стороны хочет, чтобы я устроила свою личную жизнь, с другой стороны - звонит мне в 11 вечера домой, проверить ночую ли я дома.

Гость
#7
Goldi

Правильно мама говорит, еще неизвестно что будет в Питере, тем более вам он сразу не предложил ехать. Не нужны ему серьезные отношения, а вам этот переезд ни к чему. В питере очень сложно устроится на нормальную работу. Пусть уезжает, забывайте его и ищите в своем городе мужчину.[/quote Предложил сразу ехать. Он выходит на новую работу 12 февраля, жилье ему предоставляют. Но я отказалась, т.к. он едет на уже готовое место работы, а у меня слишком много вопросов остается в нашем городе.

Ой, тем более, все супер! Не спешите отказываться! Скажите что вам надо закрыть свои дела и приедете! И таки поезжайте! Найдете вы там работу!

Goldi
#8
Гость

Не переживайте вы так! Если сказал, что все будет хорошо, то надо поверить и подождать! В Питер не в тайгу! Мужчина устроится и вас позовет. Только вы ему говорите, что рады за него, верите в него, ждете и он вам нужен! То есть поддерживайте его! А маму успокойте и скажите, что с собой заберете. По началу снимите там ей квартиру, устроитесь на работу, а свою недвижимость пока будете сдавать, а там, купите! Главное,-не падайте духом, просто поверьте мне и вашему мужчине))

Я очень за него рада, т.к. работа в моем городе в последнее время ему только нервы трепала за копеечную зарплату. А там хороший потенциал, руководящая должность.

Гость
#9
Гость

Не переживайте вы так! Если сказал, что все будет хорошо, то надо поверить и подождать! В Питер не в тайгу! Мужчина устроится и вас позовет. Только вы ему говорите, что рады за него, верите в него, ждете и он вам нужен! То есть поддерживайте его! А маму успокойте и скажите, что с собой заберете. По началу снимите там ей квартиру, устроитесь на работу, а свою недвижимость пока будете сдавать, а там, купите! Главное,-не падайте духом, просто поверьте мне и вашему мужчине))

Что вы несете? На правах кого она поедет? Надо ехать если там работа 100%! Но этого не будет. Пожилой маме зачем этот переезд, стресс для пожилого человека! Автор, не вздумайте ехать. Потому что потерять работу можно сразу, но найти потом тяжело. Я бы не стала уезжать.

Гость
#10
Goldi

Нет, детей нет. Мама у меня человек интересный - она с одной стороны хочет, чтобы я устроила свою личную жизнь, с другой стороны - звонит мне в 11 вечера домой, проверить ночую ли я дома.

Тем более, собирайте чемодан и за мужчиной езжайте!)))

Гость
#11
Goldi

Я очень за него рада, т.к. работа в моем городе в последнее время ему только нервы трепала за копеечную зарплату. А там хороший потенциал, руководящая должность.

Ну вот и скажите ему об этом!!! Поддержите его! А там, глядишь, в гору пойдет и вас устроит или вообще, вам это будет не актуально! Такой шанс вам выпал, а вы развели болото и не цените свое счастье!

Гость
#12
Гость

Что вы несете? На правах кого она поедет? Надо ехать если там работа 100%! Но этого не будет. Пожилой маме зачем этот переезд, стресс для пожилого человека! Автор, не вздумайте ехать. Потому что потерять работу можно сразу, но найти потом тяжело. Я бы не стала уезжать.

А ехать надо на правах?))) На правах любимой женщины которая верит в любимого мужчину и готова его поддержать не Ваш вариант?)) Тогда не удивительно, что вы или не замужем или замужем за неперспективным сантехником алкашем, поэтому вас так волнует вопрос прав))) что вам даст штамп в паспорте, если мужик вас не любит и с собой не зовет в тот момент, когда у него и жилье и повышение и перспективы?)))

Гость
#13
Гость

Что вы несете? На правах кого она поедет? Надо ехать если там работа 100%! Но этого не будет. Пожилой маме зачем этот переезд, стресс для пожилого человека! Автор, не вздумайте ехать. Потому что потерять работу можно сразу, но найти потом тяжело. Я бы не стала уезжать.

Ну и Сиди в своем болоте, тебя никто и не зовет)))

Goldi
#14
Гость

Ну вот и скажите ему об этом!!! Поддержите его! А там, глядишь, в гору пойдет и вас устроит или вообще, вам это будет не актуально! Такой шанс вам выпал, а вы развели болото и не цените свое счастье!

Он сам долго думал, прежде чем согласиться на переезд. Тут просто так сложилось у него, что лучше уйти на новую работу, чем оставаться на старой. Просто он едет на уже устроенное место. А я еду в никуда. Жилье у меня хорошее, но сдать его не так просто - у нас провинциальный город, народ нищий, снимать квартиру в 114 кв мало кто может. Да и на работу потом не устроиться. Вот и думаю поэтому.

Goldi
#16
Леди Яга

Ну ладно, а если с другой стороны посмотреть? Пусть едет в свой Питер, оставайтесь одна, плачьте по ночам в подушку, утром идите на свою хорошую должность работать и так еще ....дцать лет, мать помрет(простите) вы ее похороните, уйдете на пенсию, хоть и не особо то и рады, что до нее дожили, зато ничего не бросили. Крутяк!

))

Гооостьь
#17

Я что то не поняла. Пока никто никуда не позвал Вас. Проблемы надо решать по мере их поступления. Пока спи, мы никуда не едем.

Гость
#18
Goldi

Он сам долго думал, прежде чем согласиться на переезд. Тут просто так сложилось у него, что лучше уйти на новую работу, чем оставаться на старой. Просто он едет на уже устроенное место. А я еду в никуда. Жилье у меня хорошее, но сдать его не так просто - у нас провинциальный город, народ нищий, снимать квартиру в 114 кв мало кто может. Да и на работу потом не устроиться. Вот и думаю поэтому.

И что вы в том провинциальном городе ловить будете? На нищих из окна своих 114 кв метров смотреть? Сдать не получится - продадите и в Питере купите. А нет, вернетесь и дальше жить будете. Такой шанс один раз в жизни выпадает! Вас в крупный город, а не в тмутаракань зовут! Работу найдете вы в Питере на такие же деньги, это 150% а захотите, то и на большие найдете

Гость
#19
Гость


А ехать надо на правах?))) На правах любимой женщины которая верит в любимого мужчину и готова его поддержать не Ваш вариант?)) Тогда не удивительно, что вы или не замужем или замужем за неперспективным сантехником алкашем, поэтому вас так волнует вопрос прав))) что вам даст штамп в паспорте, если мужик вас не любит и с собой не зовет в тот момент, когда у него и жилье и повышение и перспективы?)))

а вы внучка Ванги? К вашему сведению я замужем, и не за сантехником, а за крутым айтишником, своя каартира у нас и все отлично. А вы и дальше предлагайте автору сидеть на птичьих правах в чужом городе без работы с пожилой мамой. Мозгов как клюв у воробья. Удачи!

Гость
#20

Автор, сколько вам лет?
Мама позвонит в 11 вечера, услышит гудки и успокоится. Не успокоится - вызовет скорую, сделают укол и успокоится. Иначе не получится.

Гость
#21

Пост 19, гостю 12!

Goldi
#22

Я наверно более конкретно с ним поговорю - как будут обстоять дела с работой, с жильем (у нас у обоих тут квартиры). Ему тоже надо устроиться на новом месте. Я сначала хочу взять отпуск на работе. Поехать, осмотреться, а уже дальше решать что да как

Гость
#23
Леди Яга

Ну ладно, а если с другой стороны посмотреть? Пусть едет в свой Питер, оставайтесь одна, плачьте по ночам в подушку, утром идите на свою хорошую должность работать и так еще ....дцать лет, мать помрет(простите) вы ее похороните, уйдете на пенсию, хоть и не особо то и рады, что до нее дожили, зато ничего не бросили. Крутяк!

Прикольная перспектива! Так что а и правда автор, не слушай нас, держитесь зубами за свой мухосранск!

Гость
#24
Гость

а вы внучка Ванги? К вашему сведению я замужем, и не за сантехником, а за крутым айтишником, своя каартира у нас и все отлично. А вы и дальше предлагайте автору сидеть на птичьих правах в чужом городе без работы с пожилой мамой. Мозгов как клюв у воробья. Удачи!

А в чем крутизна вашего айтишника?))) В его яйцах?)))

Goldi
#25
Гость

Прикольная перспектива! Так что а и правда автор, не слушай нас, держитесь зубами за свой мухосранск!

Я не держусь за свой мухосранск. Просто взвешиваю все варианты - как хорошие, так и плохие.

Гость
#26
Goldi

Я наверно более конкретно с ним поговорю - как будут обстоять дела с работой, с жильем (у нас у обоих тут квартиры). Ему тоже надо устроиться на новом месте. Я сначала хочу взять отпуск на работе. Поехать, осмотреться, а уже дальше решать что да как

А вот это правильно!

Гость
#27
Goldi

Я не держусь за свой мухосранск. Просто взвешиваю все варианты - как хорошие, так и плохие.

Самые плохие какие? Остаться одной в богом забытой дыре? Не переживайте, найдете вы работу в Питере! Мужчина вам поможет и все будет ОК! Верьте и не забывайте о вашей вере говорить мужчине! Я серьезно! Сама через такое прошла))

Гость
#28
Гость


А в чем крутизна вашего айтишника?))) В его яйцах?)))

идите к черту. У вас наверное недотрах, так что не завидуйте!

Гость
#29
Гость


Самые плохие какие? Остаться одной в богом забытой дыре? Не переживайте, найдете вы работу в Питере! Мужчина вам поможет и все будет ОК! Верьте и не забывайте о вашей вере говорить мужчине! Я серьезно! Сама через такое прошла))

Прилипала нищебродка, вырвалась из мухосранска и других агитирует!

Гость
#30
Гость

идите к черту. У вас наверное недотрах, так что не завидуйте!

О)) а завидовать в вашем случае чему? Крутым яйцам айтишника?)))) Он себе сперматозоиды все сварил и на этой почве у вас недотрах?)))

Гость
#31
Гость

Прилипала нищебродка, вырвалась из мухосранска и других агитирует!

Страшно стало, что и автор вырвется?)))) Нищета не порок и дело поправимое, было бы желание, мужчина как у автора и вера в него и в себя))) не боги горшки лепят))) а вы валите к своим крутым яйцам айтишника и рассказывайте и дальше, как в Питере нет приличного дохода)))

Гость
#32
Гость


Страшно стало, что и автор вырвется?)))) Нищета не порок и дело поправимое, было бы желание, мужчина как у автора и вера в него и в себя))) не боги горшки лепят))) а вы валите к своим крутым яйцам айтишника и рассказывайте и дальше, как в Питере нет приличного дохода)))

вы просто ***.

Гость
#33

А Вы обратитесь за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет Ваш ли это мужчина по судьеб и что делать нужно. Она мне в свое время очень помогла не сделать ошибку и Вам советую обратиться. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#34

Как позовёт возьмите отпуск обычный и без содержания зп и съездите на 2 месяца. Вам будет многое понятно

Goldi
#35
Гость

А Вы обратитесь за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет Ваш ли это мужчина по судьеб и что делать нужно. Она мне в свое время очень помогла не сделать ошибку и Вам советую обратиться. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Я в эту ерунду не верю

Гость
#36

Я бы ради левого а-халя ни за что бы не двинулась с насиженного места. Но за мужем - хоть на край света.

Гость
#37
Гость

Я бы ради левого а-халя ни за что бы не двинулась с насиженного места. Но за мужем - хоть на край света.

Печать в паспорте ни о чем. Даже с печатью в паспорте он все равно, может быть для вас левым ха-ха-лем, а иногда и без печатей это самый близкий и родной человек. И при чем тут вы со своими ха-ха-лями не понятно? Вас никто и не звал

Гость
#38
Гость

вы просто ***.

Попейте успокоительных;-)

Гость
#39
Goldi

Я в эту ерунду не верю

И правильно, что не верите, потому как не стоит перекладывать решения за свою жизнь и свое счастье на каких-то гадалок!

Таня
#40
Goldi

Нет, детей нет. Мама у меня человек интересный - она с одной стороны хочет, чтобы я устроила свою личную жизнь, с другой стороны - звонит мне в 11 вечера домой, проверить ночую ли я дома.

Это только Вам решать. Если сможете найти работу и продать-купить квартиру в СПб, то лучше переехать из бесперспективного города. Мы же не знаем, насколько устойчиво Ваше положение на работе. Но, с другой стороны, Вы ведь вместе и не жили. Маме объясните, что Вы не ее собственность , а взрослый человек, которому она вздохнуть не дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: