Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Мне 30 мужу 36
Вчера нашла в viber переписку со студенткой(он преподает у них акушерство (лишние деньги всегда нужны)и работает врачом
У них там такая переписка,что она хочет чтобы он ей вставил еще раз на столе где они занимаются со студентами, что хочет ей всадить по самые яйца в попу , что он ее на дежурства берет ночные в больницу и там...
Что делать ?

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

[quote="Гость"]
Насколько далеко там уже написано конкретно.

да,аж по самые яйца!)

Гость
#5

ну если ты его так не возбуждаешь ,что он тебе в попу по самые яйца не вставляет,то нашлась другая..ничего удивительного,людям нужна страсть и секс,если ты этого не даешь,даст другая

Я
#6

Что делать? Прийти к нему на работу и вырвать этой акушерке 3,14здy, чтобы не было куда вставлять.

123
#7
Гость

ну если ты его так не возбуждаешь ,что он тебе в попу по самые яйца не вставляет,то нашлась другая..ничего удивительного,людям нужна страсть и секс,если ты этого не даешь,даст другая

да да жены, мужьям в попу давайте по самые яйца кишки рвите на части иначе вон говорят будут гулять. это логика всем логикам логика

Гость
#9

Я правильно понимаю,что важ муж порит молодуху в анал,а вы у него по вечерам сосёте?

Гость
#10
Гость

Я правильно понимаю,что важ муж порит молодуху в анал,а вы у него по вечерам сосёте?

Фуу. Так и получается.

Гость
#11

Готовиться к разводу.

Гость
#12

Напишите ей о его лица, что говномеситель выехал и скоро будут выкладывать кирпичики - куличики на стол бедных студентов! А ему самых сильных слабительных, говномес ***!
Если по теме, то только вам решать сохранять семью или отправить его на кирпичный завод.

Гость
#13

[quote="Елизавета" message_id="4913485"]Мне 30 мужу 36
Вчера нашла в viber переписку со студенткой(он преподает у них акушерство (лишние деньги всегда нужны)и работает врачом
У них там такая переписка,что она хочет чтобы он ей вставил еще раз на столе где они занимаются со студентами, что хочет ей всадить по самые яйца в попу , что он ее на дежурства берет ночные в больницу и там...
Что делать ?
Здравствуйте, Елизавета. Да, Ваша ситуация сложная, но она разрешимая. Советы на форуме это хорошо, но поймите, что ситуация у каждого индивидуальная. И то, что сработало в одном случае, в другом только разрушает. К сожалению, в практике такое случается. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Учитывая Вашу ситуацию, предлагаю 30 мин. бесплатную консультацию. Как Вам такая идея?

Гость
#14

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Алена
#11

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в сентябре расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#17

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема