Гость
Статьи
Парень Подарил айфон …

Парень Подарил айфон на Новый год и пропал !!!!

Девочки , не знаю что делать! Мы вместе с парнем встречали Новый год , все было прекрасно! Сделали друг другу подарки , он подарил мне айфон 8, потом 1 го января весь день были вместе , после чего он уехал домой и на следующий день поостывший проснулся , 2 дня дома был с температурой но при этом ездил к родственникам и мы не виделись , а 4 января он должен был приехать ко мне и мы должны были поехать гулять , но когда я позвонила ему он взял трубку услышал мой голос и сразу скинул ! И выключил телефон ! И уже 2 суток не доступен , ничего не пишет и не звонит , хотя заходит в Вайбер и один раз в контакт ! Как это все понимать , отношениям уже 1,5 года ?

Лилия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него что определителя номера нет?

Максим
#2

Его убили. Телефон отобрали.

Veresk-A
#3

Очень странное поведение, скорее всего сливается.
Не стоит звонить и писать ему. Как бы больно не было.
Этот очень тяжело.
Единственное напишите в вайберу или контакт" Если хочешь расстаться, то скажи это в лицо, а не прячься и шифруйся"

Гость
#4

Обидился на что-то.Может вы не слишком интересовались его здоровьем?Или кто-то рассказал о вас какую-нибудь гадость.

#5

Это квест, с телефоном вы должны вычислить его нахождение

...
#6

Вы видать ему дешевый подарок подарили. А , он вам все таки сотовый.
Подумал что какая-то обычная дырка слишком дорого обходится.

Гость
#7

Он может почку продал ради телефона вашего, теперь лежит в больнице

Иметта
#8

Согласна с последним комментарием! Обиделся он что потратил на Вас,а Вы ему плохой подарок сделали или не подлечили его (во всех смыслах этого слова). Напишите ему письмо мол "уважаемый пациент. Врач ждет вас у меня дома тогдато не опаздывайте." Сами Одевайтесь в костюм медсестры и ждите его.

миссис железная логика
#9

ну так праздничного мин,,,ета он так и не дождался!
вывод: ты - козёёёл!!! подарок не отработала

Фам фаталь
#10

а вы ему что подарили??

гостья
#11

он женат

Лилия
#12
...

Вы видать ему дешевый подарок подарили. А , он вам все таки сотовый. Подумал что какая-то обычная дырка слишком дорого обходится.

Ну мужчины на то и мужчины чтобы дарить хорошие подарки) Я ему подарила парфюм который он так хотел. А по поводу последнего довода, то вряд ли бы стал дарить такие подарки если бы сомневался во мне😉

Лилия
#13
гостья

он женат

Почему вы так решили?

Феогнида
#14

Он теперь на 4 работах впахивает.Деньги все на айфон потрачены

Я
#15

Он больной лежал дома, а ты к нему даже не зашла? И это после подарка в виде айфона?

Лилия
#16
Я

Он больной лежал дома, а ты к нему даже не зашла? И это после подарка в виде айфона?

Да, т.к. Сейчас он живет с бабушкой , а у нас с ней отношения не очень. Поэтому и не было возможности приехать к нему

123
#17
Я

Он больной лежал дома, а ты к нему даже не зашла? И это после подарка в виде айфона?

не лежал он больной. ездил же по гостям напсиано. по мне: он обманул что пипа заболел, это один из методов смыва. ВАриантов немного: командировка долгая. заболел,тел глючит сообщения не приходят. __ так вот он уже тогда задумал смыться . вопрос кто не понрав? вообще думаю разводка опять..прям айфон подарили смылся

Лилия
#18
123

не лежал он больной. ездил же по гостям напсиано. по мне: он обманул что пипа заболел, это один из методов смыва. ВАриантов немного: командировка долгая. заболел,тел глючит сообщения не приходят. __ так вот он уже тогда задумал смыться . вопрос кто не понрав? вообще думаю разводка опять..прям айфон подарили смылся

Вот и Я не понимаю ! В чем логика? Ещё и 30 декабря ходить по магазинам со мной, закупаться к празднику, 31 декабря резать салаты, дарить айфон

Гость
#19

его посадили за краденный айфон)

Гость
#20

Он просто сейчас придумывает план, как бы айфон обратно себе забрать

Гость
#21

Автор, что с вашим парнем и почему шифруется знает только он сам! Здесь на форуме вам откуда знают что там у вас происходит может были предпосылки к его исчезновению! В любом случае у вас два варианта сидеть и ждать когда он выйдет на связь либо навестить его, раз у вас отношения больше года, то можно и самой сходить к нему, чем мучиться догадками

Лилия
#22

Все показалось гораздо прозаичней! Он напился и 2 дня Бухал ! Я просто в шоке

Гость
#23
Гость

Он может почку продал ради телефона вашего, теперь лежит в больнице

++++ орууу

Гость
#24
Лилия

Ну мужчины на то и мужчины чтобы дарить хорошие подарки) Я ему подарила парфюм который он так хотел. А по поводу последнего довода, то вряд ли бы стал дарить такие подарки если бы сомневался во мне😉

Нет,дело не в подарках. На его месте я бы так повёл в следующих слух:1. что-то не понравилось в сказанном или сделанном вами 2. не желаю продолжения отношений,потому что меня в них что-то настораживает,чувствую подвох

Гость
#25

Почему вы все зациклились на айфоне? Не надо усугублять положение ещё и продажей айфона. Многие мужчины сильны задним умом и прокручивают в голове снова те или иные реплики ваши собственные или сказанные кем-то. Просто так,без причины это не произошло.Что-то в отношениях стало последней каплей. Есть немало психических расстройств,когда именно что-то служит последней каплей. Иногда даже человек злится на других и срывается на близких. Есть такое расстройство психики. А не хочет он с ней общаться,потому что опасается,что сорвётся и нагрубит. Следует просто спокойно переждать. Здесь явно эмоциональный срыв и он спровоцирован какими-то репликами или поступком. А вообще,он не плохой человек,просто эксплозивный ( взрывной) типаж. Отреагировал по типу "последней капли".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: