Гость
Статьи
Измена. Шантаж

Измена. Шантаж

Постараюсь кратко изложить тему, пишу чтобы просто выговориться. Ожидаю любых комментариев, а главное- никогда не мстите, на душе от этого легче не становится, плюс закон кармы)полгода как не могу в себя прийти. Моя интрижка завязалась с моим хорошим знакомым, 5 лет общались, дружили фактически, сейчас анализируя, понимаю что больше от меня отдачи шло- советовала, помогала, выручала, еще и на работу устроила. Банально муж уехал в командировку, а друг как на готове был. Признался что влюблен, мол я так ему помогаю, прям отдых душевный со мной. Рассклеяло! Переспали пару раз. Муж узнал, думали разводится. Любовник (если его можно так назвать) мешкается- то уходи от него, то мирись, то "давай потерпим полгода, я квартиру тебе сниму', то я свою не брошу (в гражданском браке 5 лет!!!, И как оказалось это его не первые измены, по дружбе ведь рассказал сам). Меня обида и злость берет, признался в любви, а уйти не может! Спровоцировала чтоб сделал предложение девушке, обещала что отстану...Но не смогла. Шантажом взяла опять же чтоб признался что изменял со мной. Не знаю что мною тогда руководствовалось, наверное хотела чтоб ушел от нее и был ничей. По итогу, ни общения, ни дружбы, ничего. Баба его простила, хотя всей правды о своем мужчинке так и не знает! Понимаю, что этот псевдо-друг-любовник мог и мне врать, как врал ( и наверное продолжает врать) ей почти каждый день. А меня совесть мучает уже который месяц, зачем нужно было шантажом так человека добивать. Порой, думаю может скинуть ей все что я знаю,но держусь.Если человек не хочет, не может с вами быть, просто отпустите. Жизнь расставит на свои места все. Муж простил, как-то забылось... Я тоже очень надеюсь, что со временем прощу себя и отпущу данную ситуацию!!!

Lika
13 ответов
Последний — Перейти
Роза-мимоза
#1

Автор, зачем вы все копаетесь и копаетесь в старье?
Все прошло, прошло время, забудьте, найдите новый объект для вздыхания (но только для вздыхания!).
У вас нормальные отношения с мужем, цените семейный покой - это очень важно. Важно, когда дома вас встречает спокойный голос, улыбка, а не костёр.
А то, что было, должно быть только уроком, неприятной, противной наукой на будущее. Ведь если разобраться, ничего особенного и не было.

Гость
#2

За что вы мстить собираетесь? Переписки скидывать? Доказывать, что мужчина изменил?
Ждите измены мужа((( Закон бумеранга существует.

Lika
#3

В том и дело что я мстить и не собираюсь. Просто коробит, что выбрали то не меня, хотя и это хорошо. Да и там дурнушка, он живет на ее квартире, за 5 лет не мог предложение сделать, а сам налево ходит.

Копаюсь в прошлом, потому что забыть не могу все это. Угробить так нормальное общение. Ну и да,каким бы не был, были какие-то качества в нем такие, которых мне не хватает в муже

Гость
#4
Lika

В том и дело что я мстить и не собираюсь. Просто коробит, что выбрали то не меня, хотя и это хорошо. Да и там дурнушка, он живет на ее квартире, за 5 лет не мог предложение сделать, а сам налево ходит. Копаюсь в прошлом, потому что забыть не могу все это. Угробить так нормальное общение. Ну и да,каким бы не был, были какие-то качества в нем такие, которых мне не хватает в муже

а то,что ты бллядунья тебя никак не смущает? по факту тебе руки отрубить надо!

#5
Гость

а то,что ты бллядунья тебя никак не смущает? по факту тебе руки отрубить надо!

Ну это уже перебор!!! Хорошо анонимно писать, да? Каждый имеет право на ошибку!Главное, что я приняла и осознала свой поступок.

Гость
#6
Lika

Ну это уже перебор!!! Хорошо анонимно писать, да? Каждый имеет право на ошибку!Главное, что я приняла и осознала свой поступок.

То есть ты не будешь против, если тебе муж будет(или уже) изменять?

#7
Гость

То есть ты не будешь против, если тебе муж будет(или уже) изменять?

После моей измены, теперь он имеет полное право. Переживу...наверное

Мастер по высказыванию мнения
#8

Вы просто *** шлюха , вам должно быть жалко своего мужа , вы ему ноги целовать должны , мужчины не прощают измен, а ваш простил, а вы все ещё думаете о своём псевдодруге, да не был он вам другом никогда , мечтал вас просто натянуть на одно место хорошенечко , вот и натянул , больше вы ему как подружка не нужны были , окститесь! А то что он живет там с каракатицей, так пусть живет , у него таких как вы пруд пруди , как изменял так и будет изменять , а она будет прощать , но это уже не ваша история , займитесь своей личной жизнью , пока она у вас есть !

#9

К посту номер 8.

Если человек один раз изменил, то все клеймо *** нужно вешать? Еще раз повторюсь, каждый имеет право на ошибку, кто знает как вообще жизнь повернет и кому она какие 'сюрпризы' принесет. Да, я не исключаю что я сожалею, и муж действительно мой заслуживает уважения. С другой стороны, у каждого в семье есть свои недостатки. Недостатки своего мужа я принимаю.

Касательно, натянуть и то что кто-то там будет также продолжать **ядовать, ну и пусть. Но не думаю, что 5 лет прям мечтал натянуть))) и с учетом реальности и теперешнего анализа, ему выплакаться некому было постоянно (есть и такой тип сопляков), да и помощь моя практически была везвозмездной. Тут соглашусь, спасибо кстати, это не дружба

Гость
#10
Роза-мимоза

Автор, зачем вы все копаетесь и копаетесь в старье?
Все прошло, прошло время, забудьте, найдите новый объект для вздыхания (но только для вздыхания!).
У вас нормальные отношения с мужем, цените семейный покой - это очень важно. Важно, когда дома вас встречает спокойный голос, улыбка, а не костёр.
А то, что было, должно быть только уроком, неприятной, противной наукой на будущее. Ведь если разобраться, ничего особенного и не было.

Ты что ща.ла.ва советуешь? Дорожки семьёй, но найди объект для воздыхания? Ой ты мр.аз.ота! Гори в аду.

Гость
#11
Lika

В том и дело что я мстить и не собираюсь. Просто коробит, что выбрали то не меня, хотя и это хорошо. Да и там дурнушка, он живет на ее квартире, за 5 лет не мог предложение сделать, а сам налево ходит.

Копаюсь в прошлом, потому что забыть не могу все это. Угробить так нормальное общение. Ну и да,каким бы не был, были какие-то качества в нем такие, которых мне не хватает в муже

Уб.лю.дина. Надеюсь муж узнает про твои "копания", разнесёт твою х уже соску в хлам и выгонит с голой опой на мороз. Дешёвая подстилка!

Гость
#12
Гость

а то,что ты бллядунья тебя никак не смущает? по факту тебе руки отрубить надо!

Да это пожизненная ща.ла.ва. Олень её простил, а она продолжает изменять эмоционально.

Гость
#13
Lika

Ну это уже перебор!!! Хорошо анонимно писать, да? Каждый имеет право на ошибку!Главное, что я приняла и осознала свой поступок.

Животное, ошибка, это написать не ту буква в диктанте, набрать не ту цифру на телефоне. А ты неоднократно подставляла свои дыры левому васькУ. А теперь, ТВ.арь, жалеешь не о том, что предала мужа, а о том, что тебя твой пихарь использовал как дешёвую тряпочку для отжима сп.ер.мы. Так ты по факту больше и не стоишь. Твоя цена = цена контрацептива+пузырь винища. С такими как ты так и надо - люблюкуплюснимайтрусы. А потом, когда отсосешь семя с буя, передавать другому. Ты просто сп.ер.моприемник недорогой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: