Гость
Статьи
Измена с женой своего …

Измена с женой своего брата

Взяла телефон у мужа чтобы найти фото которое он делал на природе общее семейное .И увидела там фото полуобнаженки жены его родногл брата. Я сначала не поняла что делают там эти фото у него , где он их взял. Мы очень дружим семьями Нам по 36 лет с мужем но выгляжу я лет на 26 отсилы, его брат и жена моложе нас на десять лет но жена брата выглядит старше меня из за полноты . Мы постоянно собираемся семьями , наши дети дружат. Я сопоставила время удаления этих фото в корзину.В тот вечер мы сидели у них в гостях , брат моего мужа был в командировке, сидели втроем и дети. Пили шампанское. Ели бутерброды с икрой приготовленные и принесенные мной. Потом где то в первом часу ночи мы ушли домой. Живем мы рядом два частных коттэджа наши соседствуют. И на фото она, лежит в стрингах, и на другом в лифчике,, стол и мои бутерброды видны в далеке..тоесть понятно какой день это был. Я пришла и сразу уснула а муж что то шарахался по дому и долго не ложился. И так же фото его где он лежит голый на животе и фоткает свою спину с голой задницей и фото в трусах что у него эрекция. Фото в одно и тоже время удалены во втором часу ночи. Т.е они когда я уснула обменивались этими фото а потом он все удалил. Это был для меня двойной удар. Предательство мужа и как бы подруги да… плюс ведь это жена его родного брата. Я неделю стрессовала и думала что мне делать с этой информацией Устроить скандал , у них с братом совместный бизнес . Мы все в кредитах и долгах Что тогда будет. Я задала вопрос ей напрямую На что она умоляла ее простить , клялась божилась что ничего не было у них и она бы никогда на такое не пошлаЧто он сам ей писал . И все это по пьяной дурости.Я не стала все оглашать , но мужу тоже устроила бучу и наказала его очень дарением квартиры на меня и дочь!!! За то что я буду молчать. С моей стороны это был будто шантаж но я в итоге осталась с дочерью при своем личном угле(жилплощади) . Прошел год , с мужем живем , с этой мадам не общаюсь никак. Вы бы как поступили и что бы думали ? #измена #брак #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё от излишеств.Не жили бы рядом,в котедшах,не лопали бы вместе икру на бутербродах,возможно и не было бы ничего...

Sati
#2

Молодец, всё правильно сделала. По взрослому, с умом, а не на эмоциях.

Гость
#3
Sati

Молодец, всё правильно сделала. По взрослому, с умом, а не на эмоциях.

Тоже так считаю. Автор молодец!

Гость
#4

А семья брата совсем нищуки? Икра ток в виде вашей подвчки? Сочинение на двоечку, учись лучше!

Гость
#5

Фу, какая ты талантливая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: