Гость
Статьи
Измена с женой брата

Измена с женой брата

Живем в браке 17 лет, есть дочь 14 лет, я хорошо выгляжу.стройная блондинка Никто не дает больше 28 лет , хотя мне уже около 40. Мне 37 и мужу так же .Живем очень дружно дом полная чаша. Скоро муж обещал подарить моей матери квартиру, ждем ее приезда . Муж пьяный сидел долго с телефоном в ванне , мне это стало подозрительно. Вышел , уснул и я решила залезть в ящик пандоры. Хотя я целенаправленно никогда не лазила в телефон и не нарушала чужое пространство. Увидела там фото разных женщин ,переписка с ними в ватсап, он с ними флиртует , комплименты всякие. Фото эротического плана обсениваются. С одной он в командировке зазнакомился . Она вообще азербайджанка. Он ей фото своего возбужденного члена шлет и логоваривается о встрече в след раз а он скоро собирается туда снова. Другая тут уже в городе его клиентка он ей устанавливал вентиляциюв квартире. С ней флиртует Фоточки из бани шлет. А вот от третьей я была в шоке. Фото обмен такими же фото был с женой его родного брата . С которой мы надо сказать очень дружим. Они живут рядом с нами . Я пока хожу думаю что мне делать и очень плохо и противно из за всего этого. Рассказать если то это все развод, семейный скандал, развал фирмы что у нихс братом вместе. И с недвижимостью вопрос не решен. Так то он всегда ночует дома Это я в ночные работала смены полгода почти…сфера безопасности моя деятельность .Может это все на уровне виртуального флирта и дело до измен не доходит? Скучно стало мужику, разнообразия захотелось. Но жена брата меня убила конечно Откуда у него ее фото? Переписок не было видно успел удалить…Вы бы развелись из за такогго и как поступить?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, ради недвижимости вы готовы на измены глаза закрыть, это дно. Да давно ваш муж вам изменял, хватит себя уже обманывать что всё виртуально. Мужики такие и есть, одна дура дома трусы стирает и супы варят, другая дура его на стороне ублажает ( а у вашего этих шалав аж несколько ). Я бы такого точно не простила бы, спать дальше зная что он кого то там, и еще не известно, одел ли презик-, фууу просто, себя так не уважать.

Гость
#2

Я бы развелась. И брату бы его рассказала. Если ваш муж способен думать только чле.ном, то какая ему фирма, пусть делят.

#3

Однозначно развод.Ваш муж трахает все ,что движется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: