Гость
Статьи
Многое ли вы прощаете …

Многое ли вы прощаете своему мужу и стоит ли это делать?

Многое ли вы прощаете своему мужу? Есть ли грань чему нибудь?
1. Я увидела его пошлую переписку с другой бабой 3 года назад - простила.
2. Один раз на новый год он напился, в 2 часа ночи ушел к дружкам продолжать бухать, меня бросил одну дома - простила.
3. Иногда бывает грубит мне сильно, если например едим с ним в машине и что то ломается резко в машине, он становится очень злой и может наорать или резкое что то сказать - прощаю.
А что вы прощаете мужу? И стоит ли это делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть ради чего прощать, то можно простить. Все индивидуально. Главное, чтобы плюсы перевешивали минусы. Скрываются все периодически. А вот загулы уже хуже. Если изменяет, то предатель.

Гость
#2
Гость

Если есть ради чего прощать, то можно простить. Все индивидуально. Главное, чтобы плюсы перевешивали минусы. Скрываются все периодически. А вот загулы уже хуже. Если изменяет, то предатель.

*срываются

Мариночка
#3

Ничего из вашего списка я бы не простила.
Прощаю ему то, что он стареет.

Гость
#4
Мариночка

Ничего из вашего списка я бы не простила.
Прощаю ему то, что он стареет.

А вы молодеете?)

Гость
#5

Пусть тебя успокаивает мысль, что он попадет в ад, а ты в рай. Хоть какой-то плюс должен быть за твое терпение.

Гость
#6

Я так жениха бросила , когда он выбрал друзей вместо меня .
С мужем все иначе , у него я на первом месте , а потом все остальные . Переписки не видела , но точно знаю , что не простила бы . Это он меня вечно прощает ))) мои истерики , капризы , угрозы , выносы мозга . Перед замужеством тоже переписывалась , но дальше переписки не заходило, так как верная навеки .
Как он меня Любит 😎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: