Гость
Статьи
Бесит жена брата

Бесит жена брата

Брат женился семь лет назад и очень изменился. Совсем перестал помогать и интересоваться. У меня двое детей, раньше брат помогал - брал погулять, покупал им что-нибудь и тд, помогал по хозяйству (мой муж устает после работы а мне тяжело одной), теперь на все просьбы так и отвечает - пусть Саша (мой муж) делает! Уверена что это она его науськала. Недавно у них родился ребенок и теперь брат вообще почти перестал общаться! А как же я, племянники? Девочки, помогите, как вразумить брата что жен может быть много а сестра одна?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И охота же такую туппую разводку сочинять.

Алина
#2

Серьезно,мдшники!Понятно,что вы туподумы,но истории хоть не шаблонные сочиняйте.

Гость
#3

Какая жирнющая разводка, скучно

Корабельная крыса
#4

Не, автор, не получилось

Гость
#5

Уровень разводки , десяти летней имбецилки

Гость
#6

Да, авторша, ещё подумай, разводка карявенькая

Гость
#7

Слишком толсто, низачёт.

Гость
#8

Ну а вдруг автор и правда эгоистичная, недалекая и очень глупая бабища? Такое вы не допускаете что ли?

Гость
#9

Серьезно?ты рожала *** своего для брата своего что ли?у тебя своя семья у него своя.никто тебе не обязан, у всех своих забот хватает.

Гость
#10

Сейчас военное время говорят. Лавочка прикрыта. Сами берем один чеснок, четыре банана. Так что извините, что не помогаем племянникам.

Гость
#11

Мужа вразумите. В первую очередь должен помогать муж, а не брат

Гость
#12

У меня тоже есть такая сучная сестра у мужа. Прикольно что сношает ее муж, а последтсвия *** должен обеспечивать брат. Нах ты со своими высерками брату, если умнего свои дети есть.

#13

Почему он должен вам помогать вообще? Я понимаю, что родственник но он не бесплатная нянька и уборщица. У него своя жизнь есть. Детей вы для себя с мужем рожали, значит самим и нужно о них заботиться, а не ждать помощи от других. Тем более что у него свой ребенок появился. Может это для вас новостью будет, но он его однозначно любит больше, чем ваших детей...
А еще как часто вы ему помогаете, сидели с его ребенок? приходили к нему помочь по хозяйству? или у вас к нему просто потребительское отношение?