Гость
Статьи
ищу жену брату

ищу жену брату

Ищу жену для брата. Ему 27, москвич, 180, накачанный , симпатичный.умный, комната в ком-ке. Девушка от 18 до 22, только девственница, умница и хозяйка.

ангел
135 ответов
Последний — Перейти
Жужжу
#1

Ну щас начнется...

Гость
#2

Знакомая ищет мужа. Ей 32 года, москвичка, 170, 100кг, в/о, своя квартира.

Груша
#3

и брат, наверное, ангел... )))

девственницу в коммуналку? лучше в красную книгу ))

#4

Автор, ну это смешно...... Почему только до 22-х? А если 23?

Ritka
#5

Шумелка, ну чё тут непонятного. Нужна наивная неразбирающаяся в мужиках девчушка. Там видно такой кадр, что его за километр видно какой придурок и только очень неопытная молодая девушка может не разобраться, остальным будет всё понятно с первой минуты общения.

ангел
#6

А чего начнется? Ну надоели эти ***, которые на его накачанное тело западают, да и в интиме он мастер. Но вот полы помыть, мужику , который 92 кг весит поесть приготовить нормальной еды _ тут у них ума нет

Фелисия
#7

6 Абассаца!!))) Сразу вспоминается анекдот

-- Ты когда-нибудь занималась сексом с культуристом?

---Да, ничего хорошего

---Почему?

---Ну представь,на тебя падает огромный шкаф,а из него выпадает маааленький ключик))))

А ваще,ангел,откуда знания,шо в интиме он мастер?? Это ваше накачаное тело Вам сказало?? И скока см. ключик тоже знаете????

Белокурая бестия
#8

а у девственницы значит ума хватит?)))))) а если секс уже был, то все ***, весь ум улетучился и полы уже помыть никак, а уж поесть приготовить, то вообще караул. Автор, глупости говорите

Фелисия
#9

ищу жену брату

А брат,видимо,инвалид,раз сам жену найти не может)))

Гость
#10

ааа, так ты ему полотерку ищешь? долго искать будешь - такое *** нах не надо. заколебется для такого кабана НОРМАЛЬНУЮ еду готовить.

Гость
#11

А денег у него сколько ????

Зараза
#12

Ой, я бы пошла, но я немного старше, а так, все остальное как про меня..девственница, умница и хозяйка)

ангел
#13

Да, он такое *** , и поэтому эти толпы баб соседи не могут от дверей отогнать. А какой он мужик , соседи слышат регулярно . Да и крали эти сопли льют тут , соседям когда его дома нет приходят.

Фелисия
#14

Зараза,скока взяли за восстановление дефственности???)))

Гость
#15

ХА! да еще в коммуналке!!!! а в коммуналке же по очереди моют кухню, ванную, коридоры и туалет за всеми - вона ему зачем жена!!!

ангел
#16

Года я примерно. Главное , чтоб без абортов и вензаболеваний .

Гость
#17

теме гарантирован рейтинг, даром, что разводка

Зараза
#18

14) Фелисия) Ну почему сразу скока взяли?)) У меня есть несколько девственных мест)))

ангел
#19

Могли бы и помыть, он их на полную катушку удовлетворяет. Могли бы и надорваться еды приготовить.

Фелисия
#20

18 ...спина,наверное??? ну может,ещё правое ухо)))))

Гость
#21

Ваш брат такой взрослый, сам найти невесту не может? И полы сам помыть? Принц, что ли? Вы ему точно жену ищите? Или дом работницу?Это жесть, чтобы мне жениха искали, мне жить, а не кого мне приведут.Щаззззз, моя мама пыталась как то на меня в этом повлиять, в том смысле, если мне не нравился молодой человек, она начинала, ну попробуй хотя бы повстречайся, а там посмотришь.Как это повстречайся, когда на человека смотришь, и видеть не можешь, ну правда внешне страшненький, и что я должна терпеть,если он целоваться полезет.Нет, это не для меня.

И вы тоже условия ставите, девственница и возраст, это уж слишком.Вам что ли с ней жить.А может он влюбится в старше себя, или вы ему не позволите, такую в дом привести.

Кстати я девственница, но мне лет, много.Не подхожу вашему брату))),Да и люблю уже одного хорошего человечика.Который тоже и сам готовит и т.д.много хороших качеств у него.

Моему брату 31 год.Не женат.Я ему никого не ищу.Это я так к слову.Сам и готовит, и убирает.И не счиатает это зазорным, что только девушки этим заниматься должны.

Зараза
#22

в Москву понаехать хочу)

Зараза
#23

20, нихрена)) Левое!)

Фелисия
#24

18 Я,может,прикидываю,тоже чтоли подацца обратно))))

Фелисия
#25

22 Давай вместе понаедем??? Тока кризис переждем))))

Зараза
#26

Фелис, а мы комнату брата автора сдавать бум..протянем как нить)
Автора на панель, чтоб зарабатывала, брата на завод)

Фелисия
#27

13 фуфло полное...это он вам рассказывает,КАК он своих гопниц удовлетворяет.

Туча бап не показатель хорошего мужчины,а как раз наоборот,неразборчивый,тупой качок)))

Зараза
#28

или не..на заработки в Португалию...подзагорит))

Фелисия
#29

26 А мы то с тобой чем занимацца будем??? Ну,трусы носить не станем,однозначно...))))

Зараза
#30

29, неееее..ты шо, с нашими то...(не знаю как покультурней назвать) какие трусы...Так..можно украсить чем нить))

Фелисия
#31

30 я чур перьями и стразами!!!!

Фелисия
#32

30 у мужиков- пиписьки,а у нас? я тоже не знаю..

Зараза
#33

31, Фииии..терпеть не могу гламур)
Я себе лучше звездочки нарисую))))

#34

А не хочет ли Ваш дорогой братец, автор, пол помыть сам? А что такое? Корона свалится?

Ага, че-то "бабы" у ног падают, а пол помыть и приготовить Вашему братцу никто не стремится. Мож не так уж и падают? Может на одну ночь его рассматривают?

Гость
#35

32 - а у вас пелотки

Фелисия
#36

35 точно,я и забыла )))))спасип.

Зараза
#37

32..не..это уже немодно)

ангел
#38

Ну, сознаюсь в грехе. Случайно в его компе нашла записи постельных утех.

Фелисия
#39

33 Можна ещё шарики воздушные привязать с гелием которые))) или афрокосички)))))

Зараза
#40

38, ууууу...извращенкО)

Зараза
#41

39, Фелис..для этого нужно не брицца долго)

Фелисия
#42

38 Уё....е!!! Он ещё и записывает на видео,а потом наверное пересматривает и ....а вас как? возбудило??? По секрету скажу- если дама орет- это не значит,шо ей хорошо,может просто замуж хочет выйти))))))

Зараза
#43

лана..пойду спать, а то меня уже тащат за все части тела)))
Всем споки)

Фелисия
#44

Резюмирую- брат- типичный нарцисс,думающий,шо он сам и есть величайший подарок для девушки.. Ищет себе бесплатную домработницу. Причем сам моралью не обременен.

Итого- *** с корабля. Ищите дальше.))))

ангел
#45

Ну мне не пять лет, я без криков кое в чем разбираюсь.

Фелисия
#46

43 за ещё дефственные части или уже пожамканые?)))))))

#47

а я как-то совсем засомневалась про толпу баб... это как??

или братец групповушку любит.. или я наверное тупка непроходимая - не понимаю, как можно девушке за мужика в толпе ломиться..

Какая -то картина рисуется - Тарзан и тетки с облигациями толпой - чтоб в стринги ему сунуть. :)))

снег на склоне Фудзи
#48

38, Ангел - Какой он там в постели ещё неизвестно, а то что он в компах не рубит фишку, это уже однозначно. :)

ГостьZ
#49

пользуюсь случаем (автор, звиняйте за офф-топ)

Фелисия, ну до чего же ты пошлая тетка! просто мрак. любую тему заплюешь. легче тебе от этого?

Гость
#50

48 ++++ Лошара какой-то, чес-слово

Предыдущая тема