Гость
Статьи
Вы сразу понимаете, …

Вы сразу понимаете, что вам нравится девушка или нужно время?

Уважаемые мужчины, очень нужно ваше мнение🙏
Познакомилась с мужчиной, общаемся почти месяц, видимся раз в неделю(живём в соседних городах). Когда мы встречаемся, то много общаемся, он очень умный, красивый, спокойный, меня это очень впечатлило тк вокруг все какие-то суетливые. Он меня водит в кафе, в кино, везде за меня платит. Он инициатор всех встреч, при этом на последней встрече я хотела его поцеловать в щеку, он сказал, что ещё не время, что слишком рано так сближаться.
У него есть некоторые неврологические проблемы, но меня это не пугает, тк у него очень много положительных качеств.
Нормально ли для мужчины
Заранее спасибо

Лея
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ни раз слышал о том, что девушка через секунду понимает, будет ли она встречаться/возможен ли секс с парнем.

Так вот, как мужчина скажу. Мы тоже понимаем это чрез секунду.

Гость
#2

По разному бывает (может быть и год).... но обычно - быстрее чем за секунду.

Гость
#3

Возможно он не уверен в себе, поэтому не лезет в горизонтальную плоскость.

Лея
#4
Никто

Я ни раз слышал о том, что девушка через секунду понимает, будет ли она встречаться/возможен ли секс с парнем.

Так вот, как мужчина скажу. Мы тоже понимаем это чрез секунду.

Да, есть такое)

Гость
#5
Никто

Я ни раз слышал о том, что девушка через секунду понимает, будет ли она встречаться/возможен ли секс с парнем.

Так вот, как мужчина скажу. Мы тоже понимаем это чрез секунду.

Да, это одна секунда, но иногда надо 2-3 секунды чтобы понять возможен ли секс.

Это как еда - невкусная сразу фу, вкусная сразу супер, а если такое себе, надо сначала в тарелке поковыряться чтобы понять сможешь ли такое съесть 😄

Гость
#6
Никто

Я ни раз слышал о том, что девушка через секунду понимает, будет ли она встречаться/возможен ли секс с парнем.

Так вот, как мужчина скажу. Мы тоже понимаем это чрез секунду.

Не сразу она это понимает.

Гость
#7

У рабов нет вкуса, поэтому секс их в принципе не интересует, но при этом чисто механически они могут всунуть-высунуть - хоть в другого мужика, хоть в животное (поэтому ритуал "опускание петуха" для них раз плюнуть).
Пытается угодить? Это и есть раб 😊

#8

Смотря для чего. Если быстро перепихнуться разок - то, в принципе, сразу понятно, да или нет. Если это планы на длительные отношения - важно понимать, что человек со мной на одной волне, а для этого нужно довольно долго пообщаться.

Лея
#9
Гость

У рабов нет вкуса, поэтому секс их в принципе не интересует, но при этом чисто механически они могут всунуть-высунуть - хоть в другого мужика, хоть в животное (поэтому ритуал "опускание петуха" для них раз плюнуть).
Пытается угодить? Это и есть раб 😊

Кому пытаюсь угодить?

Лея
#10
Шард

Смотря для чего. Если быстро перепихнуться разок - то, в принципе, сразу понятно, да или нет. Если это планы на длительные отношения - важно понимать, что человек со мной на одной волне, а для этого нужно довольно долго пообщаться.

Срасибо за ответ. У меня появилась надежда)

Grendel
#11

Присматривается. Видимо есть моменты, которые его напрягают и он не уверен стоит ли углублять.
Потому, что расстаться с просто знакомой не так уж и сложно, а вот бросить женщину с которой спал - уже совсем другая история.

Гость
#12
Никто

Я ни раз слышал о том, что девушка через секунду понимает, будет ли она встречаться/возможен ли секс с парнем.

Так вот, как мужчина скажу. Мы тоже понимаем это чрез секунду.

Не правда, я как увидела своего будущего первого парня подумала: «Мама дорогая!», Потом влюбилась, через пол-года.

Гость
#13

Я с первой секунды понимаю, нравится мне человек или нет. Но очень больную значимость имеет то, есть у человека харизма или нет. Если нет, то сразу нет.

Автор
#14
Никто

Я ни раз слышал о том, что девушка через секунду понимает, будет ли она встречаться/возможен ли секс с парнем.

Так вот, как мужчина скажу. Мы тоже понимаем это чрез секунду.

бред. я в начале вообще просто общаюсь. и через месяц только могу понять, хочу ли я его

Автор
#15
Шард

Смотря для чего. Если быстро перепихнуться разок - то, в принципе, сразу понятно, да или нет. Если это планы на длительные отношения - важно понимать, что человек со мной на одной волне, а для этого нужно довольно долго пообщаться.

вот-вот именно. я тоже долгое время общаюсь, а потом смотрю екает или нет. но в начале конечно должен быть не урод и интересен как человек. этим мы наверное от животных и отличаемся

Автор
#16
Лея

Срасибо за ответ. У меня появилась надежда)

у вас другая ситуация. он больной. отсюда и пляшите. нормальный товарищ не откажет даме в поцелуе, вы что)

Лея
#17
Grendel

Присматривается. Видимо есть моменты, которые его напрягают и он не уверен стоит ли углублять.
Потому, что расстаться с просто знакомой не так уж и сложно, а вот бросить женщину с которой спал - уже совсем другая история.

Спасибо!

Гость
#19

Дура

Гость
#20
Grendel

Присматривается. Видимо есть моменты, которые его напрягают и он не уверен стоит ли углублять.
Потому, что расстаться с просто знакомой не так уж и сложно, а вот бросить женщину с которой спал - уже совсем другая история.

это вы реально от мужчин говорите?)) спуститесь) у них все просто. нравится баба - есть желание. если нравится и тормозит что-то = проблемы

Лея
#21
Автор

у вас другая ситуация. он больной. отсюда и пляшите. нормальный товарищ не откажет даме в поцелуе, вы что)

Ну здоровых у нас нет впринципе, есть недообследованные) у него нервный тик

Гость
#22

Что Вы понимаете под "нравится", автор? Сексуальная привлекательность считывается за несколько секунд, а чтобы прочувствовать искреннюю симпатию к девушке нужно время (включается механизм эпигамной дифференциации).

Гость
#23
Лея

Ну здоровых у нас нет впринципе, есть недообследованные) у него нервный тик

Встречалась я с таким, у них самооценка обычно зашкаливает, так как мамки им хвост на поворотах заносят типа сыночка болезный. Мне так жалко его было, очнулась, когда он пропал с моими деньгами. Так что поосторожнее с таким, тем более ведет себя странно.

Автор
#24
Лея

Ну здоровых у нас нет впринципе, есть недообследованные) у него нервный тик

нервный тик это нервы. половая функция у мужчины связана с психикой. больше нечего думаю добавить. поэтому и тормозит с интимом.

второе, если вы обратили внимание на его изъян, значит он уже вам червоточи где-то. смотрите присматривайтесь.

Ситуация
#25
Grendel

Присматривается. Видимо есть моменты, которые его напрягают и он не уверен стоит ли углублять.
Потому, что расстаться с просто знакомой не так уж и сложно, а вот бросить женщину с которой спал - уже совсем другая история.

Да и что в этом сложного?

Grendel
#26
Гость

это вы реально от мужчин говорите?)) спуститесь) у них все просто. нравится баба - есть желание. если нравится и тормозит что-то = проблемы

Ну так не тормозите. Разгребать последствия будете сами. Адвокаты, психиатры и судмедэксперты помогут. Естественно не забесплатно.

Автор
#27
Grendel

Ну так не тормозите. Разгребать последствия будете сами. Адвокаты, психиатры и судмедэксперты помогут. Естественно не забесплатно.

с вами все трое работают?))

Grendel
#28
Автор

с вами все трое работают?))

С некоторыми из моих знакомых. Которые думали не мозгом.

Лея
#29
Автор

нервный тик это нервы. половая функция у мужчины связана с психикой. больше нечего думаю добавить. поэтому и тормозит с интимом.

второе, если вы обратили внимание на его изъян, значит он уже вам червоточи где-то. смотрите присматривайтесь.

Я никогда такую связь не проводила..

Лея
#30
Автор

нервный тик это нервы. половая функция у мужчины связана с психикой. больше нечего думаю добавить. поэтому и тормозит с интимом.

второе, если вы обратили внимание на его изъян, значит он уже вам червоточи где-то. смотрите присматривайтесь.

Что он мне? Не поняла)

#32
Автор

бред. я в начале вообще просто общаюсь. и через месяц только могу понять, хочу ли я его

Да. Все люди разные... Ко многим нужно присмотреться, в т. ч. чтобы держаться от них подальше ...

Гость
#33
Лея

Кому пытаюсь угодить?

ПытаЕТСЯ. Когда уже вы читать научитесь

Гость
#34
Гость

Что Вы понимаете под "нравится", автор? Сексуальная привлекательность считывается за несколько секунд, а чтобы прочувствовать искреннюю симпатию к девушке нужно время (включается механизм эпигамной дифференциации).

Называть раболепие (получение удовольствия от угождения господину/госпоже) "искренней симпатией" это блевотина, фу 🤮

Гость
#35
Лея

Ну здоровых у нас нет впринципе, есть недообследованные) у него нервный тик

Любимая отмазка недообследованных

Гость
#36
Гость

Любимая отмазка недообследованных

Конкретно тик - это некритично

Лея
#37
Гость

Конкретно тик - это некритично

Да, но иногда люди могут из-за этого переживать

Лея
#38
Автор

нервный тик это нервы. половая функция у мужчины связана с психикой. больше нечего думаю добавить. поэтому и тормозит с интимом.

второе, если вы обратили внимание на его изъян, значит он уже вам червоточи где-то. смотрите присматривайтесь.

Я конечно не очень разбираюсь в этом, но этот парень занимается спортом, достаточно много. На сколько я знаю, если у парня проблемы по мужской части, то их к спорту не тянет особо. Но может я ошибаюсь.

Гостья
#39
Никто

Я ни раз слышал о том, что девушка через секунду понимает, будет ли она встречаться/возможен ли секс с парнем.

Так вот, как мужчина скажу. Мы тоже понимаем это чрез секунду.

Я в секунду понимала. Сразу понятно, что рефлекс отвращения непреодолим. Это как проходя мимо бомжика, Вы четко понимаете, что это не кандидат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: