Гость
Статьи
Написала гадости …

Написала гадости парень пока была пьяная

И не знаю что именно написала, т.к. в тот момент поставил "удаление сообщений после просмотра". По его словам всякие гадости и то, что устала ждать его сообщений по неск дней, что ненавижу его. И главное то, что он думает, что это мое реальное мнение!!!!Я столько писала, он ответил что не знает, что мне нечего сделать.Мне он очень нравится... Я не хочу терять, писала ему, но на последние он не ответил вовсе и все. Все между нами кончено? Не могу понять.Я переживаю очень, в то же время мне стыдно и я его понимаю: написала пьяной всякой *****, теперь просится назад.Я ему тоже очень нравилась, было все взаимно и хорошо. Что написать, чтобы поверил? Как вы вели себя в подобной ситуации? Бывали? Что думают мужчины, как по вашему, что я должна сделать или уже нечем спасти ситуацию? Спасибо всем отвечу🙏🏼

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Совсем недавно точно так же исполнила и не даю себе в этом отчёта, потому что совсем не считаю свои слова за правду. Но к сожалению совета дать не могу. Молодой человек сам сделал первые шаги к примирению, наверное в глубине души понял за что такие слова в его адрес полетели)

Автор
#2
дочь отца

Совсем недавно точно так же исполнила и не даю себе в этом отчёта, потому что совсем не считаю свои слова за правду. Но к сожалению совета дать не могу. Молодой человек сам сделал первые шаги к примирению, наверное в глубине души понял за что такие слова в его адрес полетели)

Надеюсь, мой тоже поймет, что я была не в себе. Да и я сама ему писала, не знаю.(

Фая
#3

Для начала, перестаньте пить, раз не умеете сдерживать себ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: