Гость
Статьи
Парень написал бывшей

Парень написал бывшей

встречаюсь с парнем уже почти 8 месяцев. но вчера приехала к нему домой и случайно (реально случайно) увидела переписку с бывшей девушкой. ничего такого там не было, просто пару сообщений и видео где он прикалывается над ней пока она спит (видео длилось чуть больше 2-х минут, но я увидела только начало). сказал что он был пьяный и его друг скинул ему этот видос, а он решил переслать ей. но диалог начинается не с видео, а с ее смс. мне очень больно от этого, но я не могу его бросить. он первый человек, которого я полюбила. у меня все было первый раз именно с ним. вчера плакала как только приехала домой, тряслась челюсть и как-будто тряслись органы (не знаю как описать). сегодня на паре ушла в туалет и тоже плакала. но в течении дня подруги отвлекали как-будто от мыслей об этом. но как только я остаюсь наедине с ними, становится невероятно больно. я боюсь что начнётся все с переписки, а потом он изменит реально. что делать…? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, советую поговорить вам с вашим молодым человеком и установить границы допустимого. Ни в коем случае нельзя свои переживания задвигать на дальнюю полку. И прогибаться тоже. Хочет бывшую -на выход! Я так поняла по сути вопроса, что вы не очень опытная девушка .)) так вот ответ от девушки постарше - мужик никогда просто так не напишет бывшей. Делайте выводы и валите, пока не поздно . Как бы не было больно. Вы своё счастье ещё найдёте! Уверяю

Гость
#2

Бросать его. Надо ему с бывшей общаться - пусть идет к ней и не тратит ваше время

Гость
#4

Люди не всегда пишут бывшим из-за любви. Иногда они делают из скуки, чувствуют дружеское отношение к человеку, которого знают, знают чувство юмора другого человека, а такого проще рассмешить и почувствовать эмоциональную близость, которая так нужна некоторым по пьяни. Это я к тому, что не обязательно он написал ей потому что чувства остались.

Но это ни в коем случае не оправдывает его. Вам нужно собраться с силами и не плакать, а очень сильно на него разозлиться. Выйти из состояния жертвы и начать отстаивать свои границы. Что бы он вам ни говорил, знайте - вы правы. А он будет говорить вам что он ничего не имел ввиду, и вообще, он с ней давно не встречается и они просто друзья. Согласен ли он, чтобы вы дружили со своими бывшими? Отправляли им личные совместные видео? А если бывших у вас нет, просто рандомные парни его устроят в вашей жизни? Хочет, чтобы вы тоже "дружили"? В общем, отправляйтесь на войну, включайте все что можете. Агрессию, холод, бан, крики, все, что умеете, не стесняйтесь и не подавляйте в себе эту боль. Лучше быть истеричкой, которая отстаивает свои границы, чем униженной. Вам надо очень четко дать ему понять, что с вами такое не прокатит.

Гость
#6

Считаю, что бывшие должны оставаться в прошлом и нефиг их тащить в нынешние отношения. С мужчинами, которые поддерживают отношения с бывшими, даже не связывалась. Вся эта лапша на уши - " мы всего лишь друзья", "расстались цивильно, без обид" не для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: