Гость
Статьи
Парень написал бывшей!

Парень написал бывшей!

Вчера парень спросил у меня "можно ли написать бывшей и просто спросить как у нее дела?". Получается, у него к ней что-то осталось? Мы встречаемся всего месяц, с бывшей расстался еще год назад. Очень переживаю и не знаю как себя вести, а я еще дура, разрешила ему, дабы не выставить себя истеричкой. Теперь как-то глупо ругать его? Может стоит расстаться с ним пока не поздно?

Marina29
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие они такие . К ним магнитом тянет . И ничего не сделаете . Вы ж его насильно не привяжете к себе

Keen
#2

Лучше надо было ему сразу дать понять, что ничего из этого хорошего не выйдет. И вообще присекать такое общение на корню. А что потом? Можно я с ней пересплю?

Куйтеврот
#3

Шли нах его, вопросы?

Гость
#4

А у меня муж сначала написал а потом и ушел к ней ))) вот и делайте выводы ,я тоже маленькая да гордая была и дабы не выглядеть истеричкой ни чего не сказала ))) сейчас это потерянные года ,пните его пинком нафиг если думает никогда не забудет !!!!

Гость
#5
Куйтеврот

Шли нах его, вопросы?

Ох как вы правы )

Гость
#6
Keen

Лучше надо было ему сразу дать понять, что ничего из этого хорошего не выйдет. И вообще присекать такое общение на корню. А что потом? Можно я с ней пересплю?

Да примкнет то точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: