Гость
Статьи
Парень написал бывшей!

Парень написал бывшей!

Вчера парень спросил у меня "можно ли написать бывшей и просто спросить как у нее дела?". Получается, у него к ней что-то осталось? Мы встречаемся всего месяц, с бывшей расстался еще год назад. Очень переживаю и не знаю как себя вести, а я еще дура, разрешила ему, дабы не выставить себя истеричкой. Теперь как-то глупо ругать его? Может стоит расстаться с ним пока не поздно?
Marina29
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бывшие они такие . К ним магнитом тянет . И ничего не сделаете . Вы ж его насильно не привяжете к себе
Keen
#2
Лучше надо было ему сразу дать понять, что ничего из этого хорошего не выйдет. И вообще присекать такое общение на корню. А что потом? Можно я с ней пересплю?
Куйтеврот
#3
Шли нах его, вопросы?
Гость
#4
А у меня муж сначала написал а потом и ушел к ней ))) вот и делайте выводы ,я тоже маленькая да гордая была и дабы не выглядеть истеричкой ни чего не сказала ))) сейчас это потерянные года ,пните его пинком нафиг если думает никогда не забудет !!!!
Гость
#5
Куйтеврот
Сообщение было удалено
Ох как вы правы )
Гость
#6
Keen
Сообщение было удалено
Да примкнет то точно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 694 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы