Гость
Статьи
Кого лучше выбрать из …

Кого лучше выбрать из парней?

Ухаживают два парня. Один небольшого роста, 28 лет, имеет свой магазин, внешность средняя, не совсем мужественный, по манерам не сказать что аристократ, деревня, в армии не служил.
Второму 22 года. Отслужил в армии. Сейчас курсант училища. Будущий лейтенант, офицер. Высокий, симпатичный, мужественный. Предлагает в дальнейшем выйти замуж. Но моей маме нравится первый. И отец тоже за первого. Как быть?
Мне 20.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни кого. Ты обоим жизнь сломаешь чучело 20 летнее

#2

Если у вас стоит выбор между двумя, то вам нужно прекратить общение с обоими. Ни к кому из них у вас нет настоящей симпатии. Ждите того, от которого в сердце екнет «мое».

Гость
#3

А бабушке кто?

Важная королевишна
#4

Если не знаешь кого выбрать, то не выбирай никого. Второй Вам не так сильно нравится, раз мнение родителей важнее

Гость
#5

Ни тот ни другой ни о чем,и ты тоже.

Гость
#6

бери с магазином

тыменяузнаешьизтысячи
#7

Родители опытные, если конечно их магазин не заинтересовал.) Не будет ли вам с ним не интересно или даже плохо? Пообщайтесь с ним больше.

Гость
#8

Первого бери
Щас у них зп сразу хорошие и хату государство даст
А магазин сегодня есть а завтра нету

Гость
#9
Гость

Первого бери
Щас у них зп сразу хорошие и хату государство даст
А магазин сегодня есть а завтра нету

Второго то есть

Гость
#10

Кончно второго! Не слушайте родителей. Певый старый и некрасивый, нах он вам нужен? Второго и без вариантов!!!а то потом пожалеете(((

Гость
#11

Пока родители участвуют в выборе жениха - тебе рано думать о замужестве еще лет 10. Это самый кривой путь, какой только можно придумать. Тебе самой на них поровну. Они ничего для тебя не значат. Отношений у тебя с ними нет. И вот ещё мамочка с папочкой лезут. Для опыта в сексе, возможно, подходят оба.
Набирайся опыта во всем.
Главное понять чего ты сама хочешь.
Ты пойми, что замужество, дети - худшее, что случается с женщиной в этой жизни. Брак перемалывает, полная потеря самоидентификации. Если она у тебя была, конечно. А ты еще даже не ЖИЛА. Ты не знаешь какая ты! Что бы жто понять надр долго жить одной без родителей в другом городе, подальше от них. Как можно дальше.
Ты сейчас просто ребенок. Мамочкина папочкина дочка. Запомни, в выборе мужика, отца для твоих детей родители вообще НИКАК не должны участвовать. Это должен быть максимально отрывный, греховный, безбашенный метод. И готова ты будешь к нему только после 30. Выбирают мужа яичниками зрелой женщины, а не головой послушной дочери- школьницы.

Натали
#12

Кто в армии был того и выбирай

Автор
#13
Натали

Кто в армии был того и выбирай

Это второй, парень который сейчас за мной активно ухаживает, курсант. Серёжа.

Корабельная крыса
#14

Третьего ищи, чтобы вопросов не было.

Алекс
#15
Автор

Ухаживают два парня. Один небольшого роста, 28 лет, имеет свой магазин, внешность средняя, не совсем мужественный, по манерам не сказать что аристократ, деревня, в армии не служил.
Второму 22 года. Отслужил в армии. Сейчас курсант училища. Будущий лейтенант, офицер. Высокий, симпатичный, мужественный. Предлагает в дальнейшем выйти замуж. Но моей маме нравится первый. И отец тоже за первого. Как быть?
Мне 20.

Ты ШLЮХА! Тут и думать Nехуй

Гостья
#16
Алекс

Ты ШLЮХА! Тут и думать Nехуй

А ты, видно, этим местом (твое последнее слово) и думаешь. Оно у тебя вместо рота и мозгов.

V
#17
Гость

Ни кого. Ты обоим жизнь сломаешь чучело 20 летнее

плюсую этому топовому комменту!

Лина
#18

Спросите это у гадалки. говорит правду - проверено на себе. Можно просто ей в вайбер написать - +38(093)-226-19-77, Галина

Мужлан
#19

А я полковник, настоящий. Пойдёшь за меня? Обеспечу тебе достойную жизнь. Зачем тебе эти соплежуи?

Автор
#20
Мужлан

А я полковник, настоящий. Пойдёшь за меня? Обеспечу тебе достойную жизнь. Зачем тебе эти соплежуи?

Зачем ты мне нужен?))
У второго парня - папа полковник, с ноября генерал, насколько я знаю. Так что выбрала я своего военного, не по статусу, а лишь потому что люблю. И верю, что он станет генералом.

Автор
#21

Всё, девочки. Я выбрала второго. Так как вижу как он ко мне относится. Пусть мне придётся с ним ездить по гарнизонам, но зато я знаю, что это мой человек. Всем спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: