Гость
Статьи
Где смысл такого …

Где смысл такого поступка?

После разрыва в последних отношений (он начал переписываться с другой и я просто молча ушла поняла ,что так быть больше не может)я начала сильно скучать и решила зайти на сз и переключиться на кого нибудь другого .Там нашла парня он заканчивает военку ,изучив его страницу поняла ,что нормальных отношений с ним не получится ,он постоянно добавляет девушек ,отправляет сердечки с начала общения ,но это был способ забыть того самого.Увиделись ,поначалу вел себя нормально ,потом уже показал свою сущность .Сказал что боится ,что я сильно в него влюблюсь и совершу суицид.Я ему предложила что то типа передружбы ,но спать я с ним не буду,он разозлился и сказал ,что ему нужны только отношения.Увидел что меня лайкают куча парней ,начал психовать ,хотя и сам добавлял девушек,когда я ему об этом сказала,он ответил что это я во всем виновата и я тупо себя веду ,т,к предложила ему свободные отношения.Решила его ради интереса проверить ,сказать что провожу его вместе с его родителями на поезд обратно,он сказал «нет ,отвали».Потом он уехал в свой город и начал звонить каждый день,как то я ответила ,что не могу говорить ,он начал возмущаться ,что мне на него пофигу .А потом предложил отправить цветы ,я сказала они мне не нужны ,он еще раза 3 предложил и отстал.Через 2 дня увидела в его сохраненках ,что он отослал букет другой,я забила .И тут вчера звонок в 2 часа ночи , «тебе все равно на меня и кучу матов » я офигела .Я сегодня решила попрощаться с ним закрыла страницу ,(написала ,что он был хорошим способом забыть того кого любила и на этом все )и он свою тут же сразу закрыл, до сих пор какие то неприятные ощущения и сильная тревога после его звонка #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: