Гость
Статьи
Мой парень агрессивный …

Мой парень агрессивный постоянно

Парень просит деньги. Бросил учебу, не работает, потому что нужно идти в армию. Но одного не могу понять-это уже 4 месяца, но даже на подработку никакую не идет. Лишь играет в игры, ездит с друзьями постоянно гулять. Я учусь заграницей, зимой прилетела в Россию, один раз сказал мне, что я тупая. Мне было обидно, но он даже не извинился, а наоборот сам обиделся. Вернувшись в Китай, он стал меня унижать, грубить сильно, намекая и прямо говоря, что тупая, поэтому давно все свои переживания держу в себе, потому что он срывается на меня, взрывается по любому поводу. Но самое неприятное-он просит деньги, помню, ребята из компании говорили, что я будто мужчина, потому что оплачиваю всегда всё. Он постоянно раздражен, говорит, что я не такая, что я истеричка и так далее. Не вижу никакой любви, а сам говорит о свадьбе, но это же странно. Ему 19, мне 18. Я уже теряю какое-либо самообладание, потому что мои потребности он не слушает, он говорит, что ему плевать. Что мне делать? Я не знаю, у меня привязанность, но чувствую, что уже теряю интерес. Он мне даже говорил, что ему будет 2-3 дня плохо, если мы расстанемся, а потом нормально. Может меня спокойно послать , сбросит трубку, на то, что мне плохо, я уже плачу , он просто злится и молчит. Я будто с истеричкой встречаюсь, а я парень, который хочет добиться внимания. Самое ключевое- отношения на расстоянии, пообещали друг другу, что будем ждать, но мне только хуже от этого. Адаптация, отсутствие друзей, депрессивное состояние, а ко всему-никакой поддержки или же внимательности, постоянные ссоры, деньги просит, но как будто так и должно быть. Не понимаю, что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Он бросил учебу, не работает и решил пойти в армию, а вы учитесь в Китае, вопрос риторический кто из вас туп#й? по-моему он.
Что делать? так бросать че делать, зачем встречаться с абьюзером?не надо мяться, будьте решительны и бросьте его. А в учебе адаптируетесь, найдете свой круг общения, парня тоже найдёте вам ведь лишь 18 лет, все еще впереди.

Гость
#2

Что делать? Жить своей жизнью. Вы скорее всего раздражаете его, потому что не любит. Так что живите своей интересной насыщенной жизнью, объясните, что вас такое неадекватное поведение не устраивает, а значит, до свидания. Платите за него, при этом он еще ведро помоев на вас регулярно выливает. Пшел он.

Гость
#3

Вы правда не понимаете?В 18 лет должен же хоть какой то зачаток мозга быть.Об вас ноги вытирают,а вы наслаждаетесь походу.

Гость
#5

Кайфуй,мазохистка!Скоро бить начнёт,вообще на небо улетишь.От счастья;)

Гость
#6
Гость

Кайфуй,мазохистка!Скоро бить начнёт,вообще на небо улетишь.От счастья;)

Почему мазохистКА? Ты до конца не дочитала. Пишет ПАРЕНЬ 😁😁😁😁😁 ну как парень? Голубенький ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: