Гость
Статьи
Смотрят только деды

Смотрят только деды

Смотрям мужчины на 20,26 лет старше .один писал ещё лет 10 назад мне погулять и до сих пор иногда на праздники пишет .второй откровенно лез и не только ко мне .я ему в дочери горжусь. Что не так с моим стилем ? Или что ? Ну как можно лезть в 60 к 34 летней ,35 летней. Или в 56.детей нет не замужем и никакой мужчина не появляется в жизни годами .я уже начинаю думать ,я что останусь одинокой старой девой??? Отношения у меня были можно сказать единственные сексуальные и полноценные в 30 ,год .мы расстались .к браку не привело ,к сожииельству как то тоже. Конечно парни знакомые были . А как рожать ??? Мужа ,сожителя нет ! В семье все выходили замуж в 20,22 и после 30 даже вторые браки . Конечно алкаш мне не нужен, игрок ,нар*оман ,б** и тот кто бьёт орёт и не работает толком .ну такой не нужен никому. Годы идут ! Никого нет. Вот как рассталась с тех пор нет никого .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

генофонд вымирает на спецавантюре. соглашайся на дедов.

Гость
#2

Автор, в 20-25 замуж повыскакивали те, кому и алкаш сошел и тот, который ударить может и даже безработный. Да, замужних много вокруг, но сколько среди них счастливых? К сожалению, выйти удачно замуж равносильно выиграть в крупную лотерею, проигравших сильно больше. Просто Вы не хотите жить абы с кем, таких как Вы общество не любит. Должны выйти замуж и мучаться, вот тогда будете как все.

Гость
#4

Значит у вас такой низкий уровень достойности.
Эти мужчины это ваш уровень.

Гость
#5
Гость

Значит у вас такой низкий уровень достойности.
Эти мужчины это ваш уровень.

))))

я против
#6

А кого ты хотела в 34? Ровесника? Они смотрят на молодых. Вот ты не хочешь со старым и они не хотят со старой, а 34 для женщины это уже не айс, в то время как тот же мужик еще только начал считаться взрослым. Ну есть, конечно, исключения, но такие, которые даже взрослую тетку не устроят.

Гость
#7
я против

А кого ты хотела в 34? Ровесника? Они смотрят на молодых. Вот ты не хочешь со старым и они не хотят со старой, а 34 для женщины это уже не айс, в то время как тот же мужик еще только начал считаться взрослым. Ну есть, конечно, исключения, но такие, которые даже взрослую тетку не устроят.

35. Почти 36 ну не на 25 лет разницы же и не на 20. 40+ до 45 например

Grendel
#9

Так это ещё нормально. В 18-23 женщины востребованы как создала природа. Далее лет до 30 - только если тщательно реставрируют и тюнингуют внешность, но всё равно востребованность снижается. Кто успел это почувствовать и отреагировать - находит мужа.
Потом уже начинается эпоха распродаж со скидками и подарками для покупателей. Однако везёт не всем. Одна надежда на тех для кого она молода только потому, что они старше ее отца.

Гость
#10

А куда этим 60 -летним донам-пер,донам смотреть-то? Конечно на таких как Вы, ну Вы на них не смотрите и все! А Вы наврите, что Вам 29 с половиной)), если внешность позволяет, а потом , когда по возрасту подходящего найдете скажете, что Вам 35. Так многие делают и ниче, нормально. Мужики тоже привирают с возрастом)). Вы поднаврете, а когда он в Вас втрескается, то эту незначительную детальку с возрастом Вы ему и откроете . И даже не парьтесь, никто Вас не пошлет, даже если сейчас тут меня тапками будут забрасывать, что вот какие мы бабы лжывые с...ки)) Х,рень все это, зачем Вам цветущей молодой женщине доны-пер,доны?))) Ровесник нужен как минимум или +/- 3-5 лет разница (в любую сторону).

Гость
#11
Гость

А куда этим 60 -летним донам-пер,донам смотреть-то? Конечно на таких как Вы, ну Вы на них не смотрите и все! А Вы наврите, что Вам 29 с половиной)), если внешность позволяет, а потом , когда по возрасту подходящего найдете скажете, что Вам 35. Так многие делают и ниче, нормально. Мужики тоже привирают с возрастом)). Вы поднаврете, а когда он в Вас втрескается, то эту незначительную детальку с возрастом Вы ему и откроете . И даже не парьтесь, никто Вас не пошлет, даже если сейчас тут меня тапками будут забрасывать, что вот какие мы бабы лжывые с...ки)) Х,рень все это, зачем Вам цветущей молодой женщине доны-пер,доны?))) Ровесник нужен как минимум или +/- 3-5 лет разница (в любую сторону).

Спасибо за ответ ))) думаю на 29 я не вышляжу )так как на приеме денский врач спросила сколько мне лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: