Гость
Статьи
Смотрят старые деды

Смотрят старые деды

Пишут тоже вк старые деды у которых внуки. Мне 31. Может дело в имидже ? Неужели они думаю ,что такие возрастом девушки соглашаться на секс с ними ??? Если они например обычные .уд если так сказать .я говорю ,что норм возраст до 10 лет ,до 12 старше.

Гостья
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для дедов уже сам по себе интерес к девушкам - неплохое достижение. А отказов, в таком возрасте, уже не боятся.

Гость
#2

Да ты сама уже почти старушка, 31 годик всё-таки.

Гость
#3

О чём пишут старые деды? Может у вас контент интересный привлекает их аудиторию, вот хотят общения с умным человеком

Гостья
#4
Гость

Да ты сама уже почти старушка, 31 годик всё-таки.

А ты ??? Какая *** старушка а в 51 что тогда скажешь ? Я в расцвете лет !

Гостья
#5
Гость

Да ты сама уже почти старушка, 31 годик всё-таки.

И что теперь под старых делов ложиться

Гостья
#6
Гость

О чём пишут старые деды? Может у вас контент интересный привлекает их аудиторию, вот хотят общения с умным человеком

Вообще страницы закрыты все .не более чем у среднестатистической девушки .даже на все фото не было .у него тоже картинки какие то .причем пишет я твой родственники ,спросила говорят не таких у нас родств .прислал фото младенца. Потом мелодию какую то ,потом обрывки фраз какие то .не понятный разговор. Отрывок какой то .

Гость
#7

Ну всё правильно-старые дедушки смотрят на старую девушку))

Гостья
#8
Гость

Ну всё правильно-старые дедушки смотрят на старую девушку))

Я не старая мне 31.старость это 45+

Злая продавщица
#9

31 для девушки только расцвет)
А вот *** уже в эти года не айс. .. оно и понятно, срок эксплуатации 50 лет их, срок жизни такой( вот деды 45 и смотрят, перед последней дорогой, вдруг такой суперприз им будет, как вы красотка)

Гость
#10
Гостья

Вообще страницы закрыты все .не более чем у среднестатистической девушки .даже на все фото не было .у него тоже картинки какие то .причем пишет я твой родственники ,спросила говорят не таких у нас родств .прислал фото младенца. Потом мелодию какую то ,потом обрывки фраз какие то .не понятный разговор. Отрывок какой то .

Но ведь это не значит что они на секс намекают, бывают люди друг на друга очень походи, вот и поделился фотографией. Человек хочет найти своего родственника которого давно не видел, по его памяти вы на кого-то похоже, вот и всё

Гость
#11
Гостья

Я не старая мне 31.старость это 45+

Ну вы же старая дева?

Гость
#12

В вк есть старые деды и они там даже пишут?
))

Гость
#13

Девушка, не расстраивайтесь:) Вы здесь не причём:)
Старые мужики лезут ко всем в надежде, что большинство их пошлют, а кто-то всё-таки согласиться:)
Так что спокойно посылайте их и даже не тратьте время на переживания:)

Гость
#14

Эти старые мужики ещё такие настырные:) Один такой весь в морщинах подходил ко мне знакомиться 10 раз:) По-хорошему не понимает, видимо:) Пришлось наорать и послать его матом:) Больше не подходит, боится:)

Гостья
#15
Гость

В вк есть старые деды и они там даже пишут?
))

Вы в каком веке живёте ?? Ну 55 лет ему или 60 ,он же был моложе когда ВК появился

Гостья
#16
Гость

Но ведь это не значит что они на секс намекают, бывают люди друг на друга очень походи, вот и поделился фотографией. Человек хочет найти своего родственника которого давно не видел, по его памяти вы на кого-то похоже, вот и всё

У меня страницам закрыта вся ! Ни одного фото не видно там .

Гостья
#17
Гость

Ну вы же старая дева?

Не поняла в каком месте ты это видишь ?

Ferrari
#18

Мне кажется, деды всегда смотрят, особенно на очень молодых. Если вам в 31 оказывают внимание, значит, наверняка хорошо выглядите. Меня тоже взглядами провожает эта часть населения. В молодости смущалась, а сейчас принимаю как есть.
Я бы их в соц сетях игнорировала. В интернете вообще много неадекватных.

Гость
#19

Автор, вы просто так выражаете свои мысли, что даже прочитав 3-5 раз, трудно понять. Поэтому дедульки и пишут, не понимают, что вы отказываете, наверно)))

Гость
#20

Не может быть. Их жены тут хвалятся, что им повезло с мужьям.

Гостья
#21
Ferrari

Мне кажется, деды всегда смотрят, особенно на очень молодых. Если вам в 31 оказывают внимание, значит, наверняка хорошо выглядите. Меня тоже взглядами провожает эта часть населения. В молодости смущалась, а сейчас принимаю как есть.
Я бы их в соц сетях игнорировала. В интернете вообще много неадекватных.

Эээ в принципе в 31 ещё многие хорошо выглядят ..)))это не 40+. Может наоборот как женщина ?)

Злая продавщица
#22
Гость

Не может быть. Их жены тут хвалятся, что им повезло с мужьям.

Какие жены? Они разведенцы, только на вумане торчат, неликвидные, в надежде к девушкам 30летним подкатывают. Уйхни тут понаслушаются, от таких же старых нелеквидов, уверуют и бегут со своим корнюшоном тухлым к девчулям. Старики, все в сказки верят

Гость
#23

Так и отвечайте им: стариками не интересуюсь

Гость
#24
Гостья

Вы в каком веке живёте ?? Ну 55 лет ему или 60 ,он же был моложе когда ВК появился

Точно не в том где переписываются в вк
Да ещё с дедами. Офигеть)

Гость
#25
Злая продавщица

Какие жены? Они разведенцы, только на вумане торчат, неликвидные, в надежде к девушкам 30летним подкатывают. Уйхни тут понаслушаются, от таких же старых нелеквидов, уверуют и бегут со своим корнюшоном тухлым к девчулям. Старики, все в сказки верят

Тебе то сколько лет, тёть?

Гость
#26

31 ето уже старая.

Гостья
#27
Гость

Точно не в том где переписываются в вк
Да ещё с дедами. Офигеть)

Иди *** ,я норм теле ответила ! Не надо сарказм включать .я не переписывались .

Гостья
#28
Гость

31 ето уже старая.

Ну если тебе до 30 может быть .с таким мнением лучего тебе не найти спутника или спутницы ,не юная но и не для стариков *** посетила я

Гость
#29
Гостья

Иди *** ,я норм теле ответила ! Не надо сарказм включать .я не переписывались .

Пшла вон

Гостья
#30
Гость

Пшла вон

Грубиян

Гостья
#31
Гость

Пшла вон

Не зами сопля соанаяи рога вырублю тебе

😋
#32
Гость

Эти старые мужики ещё такие настырные:) Один такой весь в морщинах подходил ко мне знакомиться 10 раз:) По-хорошему не понимает, видимо:) Пришлось наорать и послать его матом:) Больше не подходит, боится:)

Блин🤭

Просто они не понимают, что вызывают только эти чувства :
1. Чувство жалости
2. Отвращение
3. Если девушка вначале даже не догадывается, что он подкатывает, то может просто относиться к нему с уважением, как к старшему поколению ( идут ассоциации со своими бабушками/дедушками).
Но, когда поймёт в чём дело - смотрим п1 и п2

Гость
#33

Автор, я уже сейчас могу сказать, что ты ***, гнилая разведенка, чего ты хотела? 28-32 летним нужна 21-24 летняя бездетная, а РСПшки-РСПеъи и Гнилые РСПехи(со сшибкой рангов) им нужен 51-75 летний

Гость
#34
Гость

31 ето уже старая.

Да. Обрыженная висящая целлюлитная бабка. А 40+ там без сочувствия и тошноты не взглянешь))))

Гость
#35
Гость

Автор, я уже сейчас могу сказать, что ты ***, гнилая разведенка, чего ты хотела? 28-32 летним нужна 21-24 летняя бездетная, а РСПшки-РСПеъи и Гнилые РСПехи(со сшибкой рангов) им нужен 51-75 летний

Мечтай где-нибудь в другом месте:) Понял, дяденька?:)

Гость
#36
Гость

Да. Обрыженная висящая целлюлитная бабка. А 40+ там без сочувствия и тошноты не взглянешь))))

Это на старых мужиков смотреть противно, так как не следят за собой вообще:)
Мужики, вы хоть зеркало то купите:)

Гость
#37
Гость

Мечтай где-нибудь в другом месте:) Понял, дяденька?:)

Старые маразматики думают, что им 30 летки светят 😆😆😆

Гость
#38
Гость

Старые маразматики думают, что им 30 летки светят 😆😆😆

Фу бабки от вас тошнит от вашего запаха

Гость
#39
Гость

Фу бабки от вас тошнит от вашего запаха

Иди гуляй, дяденька:)

Гость
#40
Гость

Иди гуляй, дяденька:)

Мне 28 тёть

Гость
#41
Гость

Мне 28 тёть

А мне 22:)
Так что гуляй, престарелый дяденька:)

Гостья
#42
Гость

Мечтай где-нибудь в другом месте:) Понял, дяденька?:)

Да ну откуда интересно дети у меня ,вчера только не было ???

Гостья
#43
Гость

Автор, я уже сейчас могу сказать, что ты ***, гнилая разведенка, чего ты хотела? 28-32 летним нужна 21-24 летняя бездетная, а РСПшки-РСПеъи и Гнилые РСПехи(со сшибкой рангов) им нужен 51-75 летний

Я не разаеденкп и детей нет у меня и был один мужчина только .много ты знаешь гнилье себя обзывай ты не имеешь правда .попробуй на улице так скажи кому нить

Гость
#44
Гостья

Ну если тебе до 30 может быть .с таким мнением лучего тебе не найти спутника или спутницы ,не юная но и не для стариков *** посетила я

Ну а кого ты хочеш в свои 31 ? Только парни от 48 твои ровесники.
Я знаю много телеочек 20-25 не красотки обычные мелкие, так вот у нтх парни 40+ , уж какой подкатил . Сами то они не хотят подкатывать первыми они же тёлочки.

Гостья
#45
Гость

Автор, я уже сейчас могу сказать, что ты ***, гнилая разведенка, чего ты хотела? 28-32 летним нужна 21-24 летняя бездетная, а РСПшки-РСПеъи и Гнилые РСПехи(со сшибкой рангов) им нужен 51-75 летний

Гнилой тебе права не давали ярлыки ставить людям вообще ! Я без детей не замужем и до 27 в девочках ходила .ни абортов ничего такого

Гость
#46

Вот мне 34 ко мне телки некоторые сами липнут до 25 по работе по общаге . Я за ради прикола подкатил яйца к 19 летней, так она не против меня старика 8-)

Гостья
#47
Гость

Ну а кого ты хочеш в свои 31 ? Только парни от 48 твои ровесники.
Я знаю много телеочек 20-25 не красотки обычные мелкие, так вот у нтх парни 40+ , уж какой подкатил . Сами то они не хотят подкатывать первыми они же тёлочки.

Я не хочу а у меня был 36 лет это нормально 37 и есть ровестники с моими подругами .я не знаю откуда такая инфа у вас странная .все живут с института ещё .или так познакомились

Гость
#48
Гостья

Гнилой тебе права не давали ярлыки ставить людям вообще ! Я без детей не замужем и до 27 в девочках ходила .ни абортов ничего такого

Старым РСПшкам слово не давали

Гость
#49
Гостья

Я не разаеденкп и детей нет у меня и был один мужчина только .много ты знаешь гнилье себя обзывай ты не имеешь правда .попробуй на улице так скажи кому нить

страшым старым РСПшкам слово не давали

Гость
#50
Гость

Вот мне 34 ко мне телки некоторые сами липнут до 25 по работе по общаге . Я за ради прикола подкатил яйца к 19 летней, так она не против меня старика 8-)

А вы не водолей по знаку зодиака???