Гость
Статьи
Поцеловал старый дед

Поцеловал старый дед

Всем привет. У меня шок целый день, я хожу на тренировки и туда часто приходит дедуля, он такой активный, со всеми любезничает, видно в молодости был не промах. Он очень позитивный и безобидный, так мне казалось, в предыдущий раз он сказал, что я очень красивая, а в этот раз как обычно я с ним поздоровалась, мы рядом тренировались, сказала ему что у него Крутая футболка, он так обрадовался, потом пожаловалась на головную боль и показала что болит в области шеи, в этот момент он наклоняется к шее и говорит какая сладкая и целует шею у меня от шока просто ступор и я никак не отреагировала, я резко отвернулась, и понимаю, что я словила взгляды в спортзале на себе… думаю люди еще подумают, что у меня с этим дедом что-то… у меня такая реакция всегда, я не могу сразу ответить, у меня ступор. Я понимаю, что дед положится пытается и ему сегодня-завтра помирать и понимаю то, что случилось, то случилось но все-таки, как бы вы поступили на моем месте, мне нужно научиться не впадать в ступор от подобного. Мне теперь не хочется в спортзал ходить, потому что подумают, что я со стариком шуры-муры кручу. И давайте пожалуйста без оскорблений. #отношения #нуженсовет

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже в институте поцеловал старый дед. Типо поздравил с окончанием учёбы ... А ему было 40 лет!!! Мерзость

Гость
#2

Смешная тема))) Автор, не любезничайте больше с этим пердуном озабоченным. А по теме, обязательно скажите, что Вам это не нравится, чтобы не смел больше приближаться к вам.

#3

Ужас. Я бы сменила спортзал

Гость
#5

дед деду рознь! с иным дедулькой и замутить не грех

Обеспечун
#6

Это был йа, прости.

Гость
#7
Гость

дед деду рознь! с иным дедулькой и замутить не грех

Да ну…с 90летним?? Я прям от этого позора не могу отойти((( в рожу дать так он помрет там🤦🏽‍♀️

Гость
#8

Вы тоже однажды станете старушкой, пусть целует, жалко чтоли )

Игорек
#9
Гость

Да ну…с 90летним?? Я прям от этого позора не могу отойти((( в рожу дать так он помрет там🤦🏽‍♀️

а он какого роста был? он случайно не нрсил каблуки под штанцами?

#10

Мне племяш как-то сказал что у него тренер дед старый.
Потом уточнил что ему 35 лет.
ТС ,дед это сколько?

Гость
#11
Shakur

Мне племяш как-то сказал что у него тренер дед старый.
Потом уточнил что ему 35 лет.
ТС ,дед это сколько?

Дед это дед седой, старый и трухлявый. 35 лет было скорее всего лет 50 назад 🤣🙈

Гость
#12
Игорек

а он какого роста был? он случайно не нрсил каблуки под штанцами?

Сути не меняет он дальше веселится, а у меня позор и все будут глазеть на меня. А кто-то еще надоумится кому-то рассказать, знаете как сплетни быстро распространяются. До сих пор не по себе(((

#13
Гость

Дед это дед седой, старый и трухлявый. 35 лет было скорее всего лет 50 назад 🤣🙈

Вот это хардкор!Зато не будете банальной мейнстримщицей.
Радоваться надо такой удаче.

Гость
#14

Протрите это место спиртом и оставьте так на 25 часа,если кожа не станет стареть ,то все обошлось

Гость
#16
Гость

Дед это дед седой, старый и трухлявый. 35 лет было скорее всего лет 50 назад 🤣🙈

Слюнявый еще небось

Гость
#17
Гость

Сути не меняет он дальше веселится, а у меня позор и все будут глазеть на меня. А кто-то еще надоумится кому-то рассказать, знаете как сплетни быстро распространяются. До сих пор не по себе(((

Да забейте Вы, нашли из-за чего переживать. При случае, скажите девушкам в раздевалке что этот дед озабоченый, чтоб обходили его

Гость
#18
ты жива еще моя старушка

молодец дед, скомпрометировал дурочку. так тебе и надо. твоя одежда, внешний вид и поведение - для дедушек. и всем своим видом ты это подчеркиваешь

Совсем чтоли? В спортивном костюме? Конечно я хорошо выгляжу, благодаря стараниям в спортзале. А ваши колкости вообще не в тему. Еще и не жалко тратить свое время на грубости… фу(

#20

Вот же ж *** маразматик! Сочувствую вам. Сторонитесь его. Сильно не переживайте, вряд ли кто-то всерьёз подумал, что у вас шашни с дедом. Если попытается повторить, скажите "так, в сторону, не трогайте меня, или я нажалуюсь на вас администратору"

#21

Потом подошла его бабушка, и тоже полезла к вам целоваться.

гость
#22
Гость

Меня тоже в институте поцеловал старый дед. Типо поздравил с окончанием учёбы ... А ему было 40 лет!!! Мерзость

Меня, в ранней молодости, поцеловал старик. Ему было 28 лет. Ужас!

Т.Н.
#23

Вот говорят, старость надо уважать. Но не всех. Если в молодости он извращенец, так он и в старости извращенец.
Я б сменила зал, если есть возможность.
Так противно, если честно.

Гость
#25
Т.Н.

Вот говорят, старость надо уважать. Но не всех. Если в молодости он извращенец, так он и в старости извращенец.
Я б сменила зал, если есть возможность.
Так противно, если честно.

Еще чего, зал менять из-за строго пня. В крайнем случае, можно на него пожаловаться, это домогательство

Гость
#26
Т.Н.

Вот говорят, старость надо уважать. Но не всех. Если в молодости он извращенец, так он и в старости извращенец.
Я б сменила зал, если есть возможность.
Так противно, если честно.

С чего извращенец? Он же не к мальчику прилез. А с тёлки не убудет.

Гость
#27
Гость

С чего извращенец? Он же не к мальчику прилез. А с тёлки не убудет.

Щас не убудет. Мерзкий слюнявый дед с дряблыми губами, Девочка травму получила. Представь, что тебя 90-летняя бабка зажмет в углу. Страшно

Гость
#28
Гость

Щас не убудет. Мерзкий слюнявый дед с дряблыми губами, Девочка травму получила. Представь, что тебя 90-летняя бабка зажмет в углу. Страшно

Это противоестественно. А тёлка должна давать.

Гость
#29
Гость

Это противоестественно. А тёлка должна давать.

Размечтался. Пусть тебя бабки старые слюнявят

Гость
#30

Себя возвысил вас унизил ..что ре понятного ..
Осел старый

Гость
#31
Гость

Вы тоже однажды станете старушкой, пусть целует, жалко чтоли )

Ох и чмошницаа

Гость
#32
Гость

Сути не меняет он дальше веселится, а у меня позор и все будут глазеть на меня. А кто-то еще надоумится кому-то рассказать, знаете как сплетни быстро распространяются. До сих пор не по себе(((

А ему *** ..главное чьо он подмолодился ..попил вашу молодую энергию еще и полез ..а то что вам плохо ..его не еббеет

Гость
#33
Гость

Размечтался. Пусть тебя бабки старые слюнявят

На тебя не претендую, я по молодым.

Гость
#34

Не переживай. Скажи знакомым, что этот дед ухажёр твоей бабушки, или прабабушки. Просил передать поцелуйчик. И вообще, считай это как доброе дело типа волонтёрской помощи престарелым. Но больше не кокетничай с дедами.

Гость
#35
Гость

На тебя не претендую, я по молодым.

для тебя старые пердуньи как раз - молодки

Гость
#36
Гость

Щас не убудет. Мерзкий слюнявый дед с дряблыми губами, Девочка травму получила. Представь, что тебя 90-летняя бабка зажмет в углу. Страшно

Девочка, ну оху@еть, знаем этих девочек со звездой нараспашку.😆

Гость
#38

надо было оплеуху ему дать, или громко возмутиться

Молодая
#39

вот поэтому я дедушек через дорогу и не перевожу

Гость
#40

странно , обычно девчонки дедов обсирают последними словами и громко а те конфуженные ищут пятый угол

Совдэп
#41
Гость

Меня тоже в институте поцеловал старый дед. Типо поздравил с окончанием учёбы ... А ему было 40 лет!!! Мерзость

А в 40 лет это разве дед? Ты ни че не перепутала?

Гость
#42
Совдэп

А в 40 лет это разве дед? Ты ни че не перепутала?

Конечно нет, это вы от старости забыли все

Адрина69
#44

а он не богатый случайно?если че можно срубить с него что-нибудь

Лапа
#45

Родителям расскажи. Деда надо проучить, иначе от безнаказанности натворит дел похуже чем поцелуй в шею.

Совдэп
#46
Гость

Конечно нет, это вы от старости забыли все

Не пиши эту *** про старость в 40 лет. Расчетный срок жизни человека 100 лет. Дедами становятся после 70 ти. 40 лет это еще самый такой возраст. Мужчины в этом возрасте часто красивее и привлекательнее чем в 15.

Гость
#47
Гость

Меня тоже в институте поцеловал старый дед. Типо поздравил с окончанием учёбы ... А ему было 40 лет!!! Мерзость

Богатого 40 го мужика считают мальчишкой. Хитрожопые вы бабы

Гость
#48

жесть

Т.Н.
#49
Гость

С чего извращенец? Он же не к мальчику прилез. А с тёлки не убудет.

Потому, что это ненормально. Вот, даже знаменитостей осуждают, когда старики на молодках женятся. Тот же Петросян. Когда-нибудь видели восторженные отзывы об их паре? «Отлично смотритесь! Совет да любовь!»? Я видела только критику к ним. И не верю в ее чувства. В его - да. Седина в бороду, как говорится. А здесь обычный человек.
То, что вызывает омерзение - не есть норма. К мальчику, девочке лезет. Какая разница какой пол. Факт есть факт - ПРИСТАЁТ. Хорошо, что автор - совершеннолетняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: