Гость
Статьи
Что же делать? …

Что же делать? Постоянно вспоминает моих бывших, распускает руки

Мы одногодки 87 в год кота.Я водолей,он рыба.Оба вспыльчивы по характеру.Он сильно ревнив,вплоть до того что если на меня кто-нибудь посмотрит,хана,я виновата.Хоть на улицу не выходи.В лосинах ходить нельзя,в легком полупрозрачном платье тоже нет.На работу нельзя,там *** которых он призирает(расизм?),очень на то похоже.Прошлую жизнь и всех своих знакомых я должна забыть.Заставил изменить номер.Потому что по его мнению все плохие.При этом он себе не отказывает парится в бане наедине с девушками,пока я сижу у костра на даче.
Суть такова что он постоянно вспоминает моих бывших,названивает даже поставщикам по прошлой работе наезжая на них с оскорблениями.
И если ко мне кто то из мужчин проявляет внимание,то я шлю..прост..ка и тд.И тогда начинается скандал,который он же и создает.Распускает руки.Дает подщечины,щипает до синяков,может укусить за лицо,толкает меня.Я же даю отпор,как то получил феном по лбу,могу расцарапать ему лицо или тело за то что он причиняет мне физическую боль.Каждый раз на след день он вымаливает прощение,но не перестает жаловатся что у него больше увечий чем у меня.Я считаю что это замозащита и за то что он получает в ответочку это норм.
Как только я говорю что я собираюсь уходить,он кричит что убьет себя и я остаюсь.
И я не знаю что делать.Иногда он жалуется маме своей и та говорит что оба хороши.Но больше наезжает на меня что я обижаю ее сыночка и грозится позвонить моей маме,которая против того что бы мы жили вместе категорично.Уже похоже на шантаж с ее стороны,потому что прекрасно знает если она маме скажет что мы сошлись,а мы расходились с ним много раз,то возможно мать от меня просто откажется .
М #отношения #нуженсовет

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая разводка или ты настолько глупа? Пусть убивает себя, без него вздохнешь свободно. Сваливай к матери и не ной.

#2

Я очень переживаю за вашу безопасность в данной ситуации. Физическое насилие и угрозы самоубийством являются очень серьезными проблемами. Вы заслуживаете здоровых отношений и никогда не должны быть вынуждены терпеть насилие или угрозы.

Я рекомендую вам обратиться за помощью, в полицию, если вы чувствуете, что ваша жизнь в опасности.

Окружите себя поддержкой - это может включать близких друзей и членов семьи. Не сдавайтесь и не чувствуйте себя виноватой в происходящем. Вам не нужно оставаться в отношениях, которые вас травмируют.

#3

Он себя слишком любит, чтобы убиться. Не ведитесь на эти дешёвые манипуляции, уходите от него

Гость
#4
Черт с горы

Он себя слишком любит, чтобы убиться. Не ведитесь на эти дешёвые манипуляции, уходите от него

Надо уже не уходить, а убегать крупной рысью. Автор, Ваша мама права.

#5
Черт с горы

Он себя слишком любит, чтобы убиться. Не ведитесь на эти дешёвые манипуляции, уходите от него

Он уже делал попытки суецида.Иногда он кладет передо мной нож и говорит зареж меня лучше я сдохну чем буду без тебя.Я и за себя боюсь и за чужую душу грех нести не хочу

#6
Yagjyyryj

Он уже делал попытки суецида.Иногда он кладет передо мной нож и говорит зареж меня лучше я сдохну чем буду без тебя.Я и за себя боюсь и за чужую душу грех нести не хочу

Это все блеф и показуха, не верьте ему

#7
Alter

Я очень переживаю за вашу безопасность в данной ситуации. Физическое насилие и угрозы самоубийством являются очень серьезными проблемами. Вы заслуживаете здоровых отношений и никогда не должны быть вынуждены терпеть насилие или угрозы.

Я рекомендую вам обратиться за помощью, в полицию, если вы чувствуете, что ваша жизнь в опасности.

Окружите себя поддержкой - это может включать близких друзей и членов семьи. Не сдавайтесь и не чувствуйте себя виноватой в происходящем. Вам не нужно оставаться в отношениях, которые вас травмируют.

Спасибо

#8
Черт с горы

Это все блеф и показуха, не верьте ему

Спасибо огромное,а то я в таких сомнениях,места себе не нахожу

Гость
#9

Вам бы сюжеты к русским сериалам для маргиналов писать... он ее бьет, ревнует, сам с женщинами другими по баням сидит, рукоприкладствет, а она спрашивает, что делать. Жить так до конца своей короткой жизни, а мы потом по новостям о вас услышим "сожитель убил по пьяни/из ревности свою сожительницу".

#10

Какой же ОН обиженный и униженный по жизни человек. Вы хотите жить с таким всю жизнь? Вы ведь можете сделать это с человеком, который будет готов вас носить на руках. Берегите себя.

Гость
#11
Yagjyyryj

Он уже делал попытки суецида.Иногда он кладет передо мной нож и говорит зареж меня лучше я сдохну чем буду без тебя.Я и за себя боюсь и за чужую душу грех нести не хочу

Вы не несете никакой ответственности за это. Никакого "греха за чужую душу" в этом случае нет. Он манипулирует Вами.
Какие попытки он делал? Настоящие суицидники делают это тихо и без свидетелей, чтобы никто не помешал. Все остальное - цирк и шантаж.
Вам надо тихо собраться, не вызывая у него подозрений, когда его не будет дома, и уйти, когда он меньше всего этого ожидает. Никакиех угроз уйти, а именно уйти. Когда Вы будеете у мамы, и он, допустм, начнет Вас преследовать, сразу в полицию. Это психопат. Я Вам точно говорю.

Игорек
#12
Alter

Я очень переживаю за вашу безопасность в данной ситуации. Физическое насилие и угрозы самоубийством являются очень серьезными проблемами. Вы заслуживаете здоровых отношений и никогда не должны быть вынуждены терпеть насилие или угрозы.

Я рекомендую вам обратиться за помощью, в полицию, если вы чувствуете, что ваша жизнь в опасности.

Окружите себя поддержкой - это может включать близких друзей и членов семьи. Не сдавайтесь и не чувствуйте себя виноватой в происходящем. Вам не нужно оставаться в отношениях, которые вас травмируют.

да, я тоже сижу вот переживаю. блин, что бы придумать. нельзя же сидеть сложа руки

Гость
#13

Проблема не в вашем молодом человеке, а в вас. При таком отношении вы все равно остаётесь в этих отношениях. Вам нужна работа с психологом.

Гость
#14

Не поддавайтесь на шантаж, не выполняйте условия. Решили уйти, уходите и не возвращайтесь. Мужчина вряд ли изменится. Да, он манипулирует, прибегает к некрасивому способу вас удержать. Такие отношения нездоровые, токсичные. Поэтому лучше сразу расстаться. Неизвестно,на что он еще способен.
Заручитесь поддержкой и обратитесь за помощью. Расскажите о том, что мужчина угрожает себя убить его и своим близким людям. Если мужчина действительно в неадеквате, звоните в скорую, в психиатрическую больницу или в полицию.Но лучше прямо сейчас собирайте вещи и уходите.Человек полный неадекват.Не подвергайте себя риску

#15

даже гороскоп еще приплела. Лучше обратите внимание на свои неврозы, из-за которых терпите все это. Здоровая личность не будет находиться в таких отношениях. Вам к психологу надо. Тем более, когда партнер шантажирует суицидом. Обходить нужно таких стороной.
И не нужно оправдываться, что не знаете что делать. Жертва всегда знает - искать оправдания и находиться с абьюзером в отношениях.

#16
Alter

Я очень переживаю за вашу безопасность в данной ситуации. Физическое насилие и угрозы самоубийством являются очень серьезными проблемами. Вы заслуживаете здоровых отношений и никогда не должны быть вынуждены терпеть насилие или угрозы.

Я рекомендую вам обратиться за помощью, в полицию, если вы чувствуете, что ваша жизнь в опасности.

Окружите себя поддержкой - это может включать близких друзей и членов семьи. Не сдавайтесь и не чувствуйте себя виноватой в происходящем. Вам не нужно оставаться в отношениях, которые вас травмируют.

кто заслуживает, не находится в таких отношениях. Все просто

Гость
#17
lenko

кто заслуживает, не находится в таких отношениях. Все просто

Ну, на форум пришла Автор, тему выложила, значит понимает, что что-то не так. Шанс есть

#18

уходи от него. он черт. а ты достойна лучшего

Гость
#19

Вы так много написали и поднимаете вопросы о действительно недопустимых вещах. А вот теперь внимание - вопрос: а зачем вы все это терпите? Думаете, что человек станет другим? - Нет, не станет. Будет лучше? - Нет, не будет, станет только хуже. Раз вы все это терпите, значит с вами так можно, даже если вы и пытаетесь доказать обратное. Тут не надо ничего доказывать, не надо пытаться его (или себя переделывать), надо просто закончить эту нездоровую возню, пока в этих отношениях (не дай Бог) не появились дети и вас еще больше не засосало в эту бездну. Помните историю девушки, которой неадекватный ревнивый муж руки отрубил? Так что, если хотите это все прекратить, пока не стало слишком поздно, то не ждите, что кто-то сделает это за вас. Не надо бояться за его жизнь, вы за нее не в ответе. Он предпринимает показательные попытки суицида для зрителей. Перестаньте быть таким зрителем. Его собственная жизнь - это его зона ответственности, не ваша. И вы научитесь отвечать, прежде всего, за свою жизнь, безопасность и душевны комфорт. В этой ситуации вам надо срочно спасать только себя саму, очень жаль, что вы этого не понимаете.

Гость
#20

Ты и он два психа. Лечитесь

Гость
#21

Мне попадались такие неадекватные мужчины . Дальше поцелуев дело не шло , убегала от них роняя тапки . Они конченные психи .

гость
#22

Похоже, оба наркоманы. Такие страсти кипят у наркозависимых.

#23

Хорошо ,что вы сейчас уже понимаете, что это НЕ норма. Бегите от него ,пока он вас на цепь не посадил !!! Ничего он с собой не сделает -это просто манипуляция, поверьте !Сейчас он еще может слегка вас трогает , а потом для него будет нормой и до крови бить. А со временем у вас вообще никого не останется кроме него,он вас лишит общения даже с родителями вашими. Бегите от него прям сейчас , потом не пожалеете. Берегите свои драгоценные молодые годы.

Вредина
#24

Вам под 40 лет, а нет ни ума, ни чувства безопасности. Вы себя на помойке нашли?

Вредина
#25
lenko

кто заслуживает, не находится в таких отношениях. Все просто

Верно. Рядом с нами те люди, которых мы заслужили. Автору не 15 лет играться в ножички со своим мужиком

Гость
#26

У нас к сожалению нет закона против домашнего насилия, ибо скрепы. Будьте готовы к тому, что полиция вам поможет только посмертно. Попробуйте найти у вас в округе кризисный центр для женщин. Найдите сайт насилию.нет. Там вы сможете ознакомиться с информацией и найдете телефон доверия.

Ёлочка
#27
Yagjyyryj

Он уже делал попытки суецида.Иногда он кладет передо мной нож и говорит зареж меня лучше я сдохну чем буду без тебя.Я и за себя боюсь и за чужую душу грех нести не хочу

Скажите . Зачем это буду делать я? Я не хочу уголовной ответственности , сделай это сам !

Гость
#29
Гость

У нас к сожалению нет закона против домашнего насилия, ибо скрепы. Будьте готовы к тому, что полиция вам поможет только посмертно. Попробуйте найти у вас в округе кризисный центр для женщин. Найдите сайт насилию.нет. Там вы сможете ознакомиться с информацией и найдете телефон доверия.

А где найти кризисный центр для мужчин?

Гость
#30
Гость

А где найти кризисный центр для мужчин?

Волонтерская организация насилию нет консультирует жертв домашнего насилия независимо от пола. Также они работают с авторами насилия, которые в подавляющем большинстве являются мужчинами.

Гость
#31
Гость

Волонтерская организация насилию нет консультирует жертв домашнего насилия независимо от пола. Также они работают с авторами насилия, которые в подавляющем большинстве являются мужчинами.

Враньё. Авторами психологического, а уже и физического насилия чаще являются женщины. Мужское насилие есть здоровая, но не поощряемая реакция на насилие психологическое. Бабы лютуют от безнаказанности.

Директор мира
#32

Семейство каратистов

#33

Ваш мужик очень неуверенный в себе, иначе не ревновал бы к каждому столбу. Проще ведь Вам мозги промывать, запрещать со всеми общаться, доводя эти запреты до абсурда, чем бороться с конкуренцией. На лицо типичные абьюзивные отношения, где он Вас подавляет и унижает.
От такого надо уходить, несмотря на все манипуляции с суицидом (скорее всего это просто манипуляция, да и только)
Вы себя уважаете вообще? Находитесь в таком п*здеце, ещё мать его на Вас на ездите, плюс он ещё и изменяет Вам (не просто так ведь он парится с девушками наедине в бане, глаза откройте)
Если с ним останетесь, то так жизнь и пройдёт, будете его терпеть и только, его измены. А другой жизни у Вас не будет. Под старость может и пошлет Вас ещё, найдет помоложе. ТАКИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Тем более в таком возрасте, как у него.

Гость
#34
Yagjyyryj

Он уже делал попытки суецида.Иногда он кладет передо мной нож и говорит зареж меня лучше я сдохну чем буду без тебя.Я и за себя боюсь и за чужую душу грех нести не хочу

Чего с другими в баню-то ходит?

#35
Гость

Ну, на форум пришла Автор, тему выложила, значит понимает, что что-то не так. Шанс есть

знаешь, что такое Логика? Понимать и иметь шанс вообще никак не связано.

Гость
#36

бегите!! найдете себе достойного человека, пожалуйста, уходите от него и не бойтесь изменений

Гость
#37
Гость

Враньё. Авторами психологического, а уже и физического насилия чаще являются женщины. Мужское насилие есть здоровая, но не поощряемая реакция на насилие психологическое. Бабы лютуют от безнаказанности.

Смешно звучит от мужчины. Не можешь быть авторитетом для женщины, не позорься и будь один

Гость
#38

Что делать?уходить конечно.Или вы ждёте пока вас не прибьют?

Аskorbinka
#39

Ого, да зачем тебе такой нужен , я уверена , если ты уйдешь от него он руки на себя не наложет , он пойдет долбится тебе в дверь, угрожать и т.д.
Зачем такой человек,кторый жалуется мамочке ?
Ты заслуживаешь хорошего парня , правда , зачем тебе такой ? Уходи от него и найди себе лучше парня , который вместо скандалов будет тебя любить и цветы дарить и говорить ,какая ты красивая .
А, если у вас дети будут ?
Ты полумала ? Он же и тебя и детей бить будет , а потом из-за декрета ты будешь от него зависима , а если и денег давать не будет , мой совет это уходи .
Я не считаю верным советовать тебе наладить с ним отношения , если он позволяет себе париться и общаться с девушками , а тебя во всем ограничивать .
И смотри он бьет тебя, потом извиняется , и так каждый раз продолжается , он же не остановится .(((
И мать его ***...тая , воспитала дол..еба... если его мать позвонит твоей , я уверена , она будет рада ,что его мать не даст вам жить вместе и ты найдешь замечательного мужчину .

#40

Вы ни в чём не виноваты — особенно в том, что на вас кто-то там смотрит. А парень ваш вас не заслуживает и прекрасно это понимает. Уходите от него, ничего он себе не сделает. Он говорит, что убьёт себя, чтобы вами манипулировать.
Свяжитесь с мамой, попросите помощи и поддержки. Она от вас не откажется, вы её дочь. Всё будет хорошо, вы главное уходите из таких «отношений» 🙏

#41

Огромное спасибо всем за советы.
Я от него ушла,чему безумно рада

Гость
#42
Yagjyyryj

Огромное спасибо всем за советы.
Я от него ушла,чему безумно рада

Вы молодец!!! А теперь просто начните жизнь с чистого листа без этой обузы! Он для вас никто, забудьте будто это было в страшном сне! Желаю вам обрести настоящую искреннюю любовь! Чтоб вас на руках носили и пылинки сдували! Вы достойны лучшего!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: