Гость
Статьи
Девушки содержанки

Девушки содержанки

Женщины, которые хотят чтоб их содержал мужчина, в среднем за жизнь имеют больше сомнительных половых связей.

Это вытекает из того факта, что с такими мало кто захочет иметь долгосрочных отношений и уж тем более семью.

Вот и выходит, что мужчина использует такую тётку какое-то время и уходит. Потом ей нужно будет искать следующего. И так цикл за циклом.

И для каждого следующего мужчины она все менее пригодна в силу накапливающегося у нее сомнительного опыта.

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это они её используют, если она содержанка?исплльзуют тех кому денег не дают

Настасья Филипповна
#2

именно сейчас смотрю Травиату с Нетребко, конечно это абсолютно трагичная судьба. Но виной тому в наибольшей степени патриархат, мужчинам тоже страдания приносят такие связи, может и покруче в каждом конкретном случае

Гога (Хоха)
#3

как же тема содержанок волнует местную публику...

Гость
#4
Гость

Как это они её используют, если она содержанка?исплльзуют тех кому денег не дают

Нет, она просто хочет быть содержанкой. Но в конкретный момент времени мужчина ее использует по назначению как услугу а потом всё, уходит.

В том то и дело, что нет долгосрочного содержания. Лохов то не так много.

Гость
#5

Поволновались? Выговорились? Успокоились?)

Гость
#6
Гога (Хоха)

как же тема содержанок волнует местную публику...

Вероятно из за резкого увеличения числа содержанок. Возможно из за ухудшения экономической ситуации в стране.

Так или иначе, социальные процессы все взаимосвязаны.

Раньше я их вообще в живую-то не видел даже.

Гость
#7
Гость

Нет, она просто хочет быть содержанкой. Но в конкретный момент времени мужчина ее использует по назначению как услугу а потом всё, уходит.

В том то и дело, что нет долгосрочного содержания. Лохов то не так много.

А жён в провинциях используют всю жизнь и ничего. Стирай, готовь, убирай и все за букет ромашек на 8 марта? Мне не надо такой жизни.

Гость
#8
Гость

Нет, она просто хочет быть содержанкой. Но в конкретный момент времени мужчина ее использует по назначению как услугу а потом всё, уходит.

В том то и дело, что нет долгосрочного содержания. Лохов то не так много.

Меня долго содержал ,5 лет. потом да , новую нашел . Но и я осталась не с пустым банковским счетом после него. Сейчас одна , без отношений и так хорошо
А у вас явная ненависть к содержанкам… Вам то они что плохого сделали? Не дали ?

Гость
#9
Гость

Нет, она просто хочет быть содержанкой. Но в конкретный момент времени мужчина ее использует по назначению как услугу а потом всё, уходит.

В том то и дело, что нет долгосрочного содержания. Лохов то не так много.

Ну вот хочет она быть содерданкой. Нравится ей так

Гость
#10
Гость

Поволновались? Выговорились? Успокоились?)

Вообще-то да.

И людей вот предостерёг. Ну чтоб знали.

Гость
#11

А кто даёт за чашку кофе и банку пива? Дуры. Таких не надо уважать. А содержанка имеет достоинство. Она спит с мужчиной который вкладывается а значит.. Уважает!

Гость
#12
Гость

А жён в провинциях используют всю жизнь и ничего. Стирай, готовь, убирай и все за букет ромашек на 8 марта? Мне не надо такой жизни.

Возможно. Но пока вы встретите того, кто обеспечит жизнь которую надо, через вас уже большое количество мужчин пройдут.

Гость
#13
Гость

Вообще-то да.

И людей вот предостерёг. Ну чтоб знали.

Предостерёг 😄😄это если мужик жмот он и так не даст. Будет искать кто даст за пиво или пойдёт на порн сайт. От чего ты их предостерёг 😄 а женщина которая не хочет. Давать жмоту так она и будет также смотреть на жизнь

Гость
#14
Гость

Ну вот хочет она быть содерданкой. Нравится ей так

Ее право. Я просто хочу сказать, что такая ее позиция приводит к большому количеству сомнительных половых контактов.

Гость
#15
Гость

Возможно. Но пока вы встретите того, кто обеспечит жизнь которую надо, через вас уже большое количество мужчин пройдут.

Так я спать не буду с жмотами и все.

Гость
#16
Гость

Ее право. Я просто хочу сказать, что такая ее позиция приводит к большому количеству сомнительных половых контактов.

Я не знаю про кого вы. Может вы про конкретных женщин. Вообще-то.. Бесплатные давалки.. Тоже знаешь ли... Имеют много опыта. Просто им никто денег не давал

Гость
#17
Гость

Предостерёг 😄😄это если мужик жмот он и так не даст. Будет искать кто даст за пиво или пойдёт на порн сайт. От чего ты их предостерёг 😄 а женщина которая не хочет. Давать жмоту так она и будет также смотреть на жизнь

Причем тут жмоты? Я о том, что таких женщин любой мужчина, даже капец какой щедрый юзает по назначению. Но отношения с ней заводить не будет. А особенно тот у кого деньги, так как не лох.

Я к тому, что сама это ценностная характеристика этих женщин приводит их к преждевременной потрёпанности.

Гость
#18
Гость

Я не знаю про кого вы. Может вы про конкретных женщин. Вообще-то.. Бесплатные давалки.. Тоже знаешь ли... Имеют много опыта. Просто им никто денег не давал

Я про тех, кто декларирует, что "мужчина зарабатывает, а я красивая".

#19

Этот утверждение непоследовательно и крайне опрометчиво. Общепринятый образ жизни и предпочтения каждого человека могут различаться, и нельзя делать глобальные выводы на основе подобных утверждений.

Кто-то может предпочитать долгосрочные отношения, а кто-то - нет. Наличие или отсутствие материальной поддержки от мужчины также не может гарантировать то, какой у женщины будет партнерский опыт.

Более того, идея о том, что подобные женщины "менее пригодны" для новых отношений из-за своего опыта, носит чисто сексистский характер и может быть причиной дополнительного стереотипного и пренебрежительного отношения по отношению к женщинам.

И наконец, необходимо помнить, что ни одному человеку не принадлежит право на суждение о том, какому образу жизни следует вести людям и какие отношения они должны выбирать.

Гость
#20
Гость

Причем тут жмоты? Я о том, что таких женщин любой мужчина, даже капец какой щедрый юзает по назначению. Но отношения с ней заводить не будет. А особенно тот у кого деньги, так как не лох.

Я к тому, что сама это ценностная характеристика этих женщин приводит их к преждевременной потрёпанности.

Я не знаю о ком вы... Я лично знаю пару содержанок. У них волосы, губы, ресницы, груди, зубы все искусственное и все это.... За деньги мужиков! Ходят по салонам красоты, спа, врачам и все за деньги любовников. А как бы они честно работали еслибы работали на зааоде за 16 тысяч?? Они за счёт своих спонсоров не плохо выглядят

Гость
#21
Гость

Причем тут жмоты? Я о том, что таких женщин любой мужчина, даже капец какой щедрый юзает по назначению. Но отношения с ней заводить не будет. А особенно тот у кого деньги, так как не лох.

Я к тому, что сама это ценностная характеристика этих женщин приводит их к преждевременной потрёпанности.

Вы лучше посмотрите как потрепано выглядят "честные" жены обычных мужиков

Гость
#22
Гость

Причем тут жмоты? Я о том, что таких женщин любой мужчина, даже капец какой щедрый юзает по назначению. Но отношения с ней заводить не будет. А особенно тот у кого деньги, так как не лох.

Я к тому, что сама это ценностная характеристика этих женщин приводит их к преждевременной потрёпанности.

Вы знаете сколько надо денег женщине чтобы нормально выглядеть? Это мужику не надо. Лысый, волосатый. Любой ходит и нормально

Гость
#23
Гость

Я про тех, кто декларирует, что "мужчина зарабатывает, а я красивая".

Так и у бесплатных давалок опыта много.

#24
Гость

Вообще-то да.

И людей вот предостерёг. Ну чтоб знали.

Вы по улицам с плакатом ещё пройдитесь, не все в курсе ваших гениальных мыслей

Гость
#25
Гость

Возможно. Но пока вы встретите того, кто обеспечит жизнь которую надо, через вас уже большое количество мужчин пройдут.

Так и без содержания может такое быть. Сейчас люди мало приспособлены строить отношения.

Гость
#26
Alter

Этот утверждение непоследовательно и крайне опрометчиво. Общепринятый образ жизни и предпочтения каждого человека могут различаться, и нельзя делать глобальные выводы на основе подобных утверждений.

Кто-то может предпочитать долгосрочные отношения, а кто-то - нет. Наличие или отсутствие материальной поддержки от мужчины также не может гарантировать то, какой у женщины будет партнерский опыт.

Более того, идея о том, что подобные женщины "менее пригодны" для новых отношений из-за своего опыта, носит чисто сексистский характер и может быть причиной дополнительного стереотипного и пренебрежительного отношения по отношению к женщинам.

И наконец, необходимо помнить, что ни одному человеку не принадлежит право на суждение о том, какому образу жизни следует вести людям и какие отношения они должны выбирать.

Я про общую тенденцию.

Желание жить за счёт мужчины - это не самая хорошая женская характеристика для большинства мужчи. Так что, можно сделать вывод, что вероятность встретить подходящего под ее ценности мужчину меньше чем у женщины с другими ценностями, более привлекательными для мужчин.

Из чего можно сделать вывод, что в среднем у таких женщин будет больше итераций "знакомства" с мужчинами пока она не встретит подходящего.

И какой бы не была идея о непригодности женщин с большим опытом, она есть и ее учитывают.

Гость
#27
Гость

Причем тут жмоты? Я о том, что таких женщин любой мужчина, даже капец какой щедрый юзает по назначению. Но отношения с ней заводить не будет. А особенно тот у кого деньги, так как не лох.

Я к тому, что сама это ценностная характеристика этих женщин приводит их к преждевременной потрёпанности.

В браке тоже сильная потрепанность у женщин случается. Мужей обслуживают, детей

Гость
#28
Гость

Я про тех, кто декларирует, что "мужчина зарабатывает, а я красивая".

Красота это ресурс. Так всегда было. Или замуж выгодно выходят или иначе, но тоже выгодно

Гость
#29
Гость

Вы знаете сколько надо денег женщине чтобы нормально выглядеть? Это мужику не надо. Лысый, волосатый. Любой ходит и нормально

Почему мне надо знать, сколько она тратит денег чтоб нравится другим мужчинам? Почему меня это должно волновать?

Мне достаточно чтоб женщина была ухожена и опрятна как я.

Гость
#30
Гость

Так и у бесплатных давалок опыта много.

Почему?

Гость
#31
Гость

Почему?

Потому что на давалках не женятся. А на содержании женщина может лет 5 быть и изменять не будет, потому что это соглашение. Ты - мне, я - тебе.

#32
Гость

Меня долго содержал ,5 лет. потом да , новую нашел . Но и я осталась не с пустым банковским счетом после него. Сейчас одна , без отношений и так хорошо
А у вас явная ненависть к содержанкам… Вам то они что плохого сделали? Не дали ?

Они просто не хотят знакомиться ибо он еще слабоват для содержателя и он это понимает про себя.
У истинно обеспеченных мужчин вопрос не стоит в плане подкинуть профиты девушке которая ему понравилась. Он ей испытательный срок не устраивает.

Гость
#33
Гость

А кто даёт за чашку кофе и банку пива? Дуры. Таких не надо уважать. А содержанка имеет достоинство. Она спит с мужчиной который вкладывается а значит.. Уважает!

Так она отдается не за чашку кофе или банку пива. Она отдается парню к которому испытывает чувства.

Как раз отдаваться за какие-то материальные блага - это недостойно для такой.

У вас мышление простишлюшное, вам сложно такое понять.

Гость
#34
Гость

Я про общую тенденцию.

Желание жить за счёт мужчины - это не самая хорошая женская характеристика для большинства мужчи. Так что, можно сделать вывод, что вероятность встретить подходящего под ее ценности мужчину меньше чем у женщины с другими ценностями, более привлекательными для мужчин.

Из чего можно сделать вывод, что в среднем у таких женщин будет больше итераций "знакомства" с мужчинами пока она не встретит подходящего.

И какой бы не была идея о непригодности женщин с большим опытом, она есть и ее учитывают.

Не факт, что у содержанок больше мужчн, чем у честных давалок. Как раз содержанки не размениваются и лишь бы с кем в постель не идут, в отличии от дур ищущих "любви" по чужим постелям

#35
Alter

Этот утверждение непоследовательно и крайне опрометчиво. Общепринятый образ жизни и предпочтения каждого человека могут различаться, и нельзя делать глобальные выводы на основе подобных утверждений.

Кто-то может предпочитать долгосрочные отношения, а кто-то - нет. Наличие или отсутствие материальной поддержки от мужчины также не может гарантировать то, какой у женщины будет партнерский опыт.

Более того, идея о том, что подобные женщины "менее пригодны" для новых отношений из-за своего опыта, носит чисто сексистский характер и может быть причиной дополнительного стереотипного и пренебрежительного отношения по отношению к женщинам.

И наконец, необходимо помнить, что ни одному человеку не принадлежит право на суждение о том, какому образу жизни следует вести людям и какие отношения они должны выбирать.

До этого автор-юнец еще мозгами не дорос

Гость
#36
Гость

Красота это ресурс. Так всегда было. Или замуж выгодно выходят или иначе, но тоже выгодно

Так красота это не исключительно женская характеристика. Мужчина тоже красив. Или у вас урод? Или вам все равно как выглядит ваш мужчина, главное чтоб платил?

Очевидно, нормальной женщине не хочется видеть рядом жирного карлана к которому она испытывает неприязнь.

Гость
#37
Гость

Меня долго содержал ,5 лет. потом да , новую нашел . Но и я осталась не с пустым банковским счетом после него. Сейчас одна , без отношений и так хорошо
А у вас явная ненависть к содержанкам… Вам то они что плохого сделали? Не дали ?

На сколько лет запасов наколядовали?

Гость
#38
Гость

Не факт, что у содержанок больше мужчн, чем у честных давалок. Как раз содержанки не размениваются и лишь бы с кем в постель не идут, в отличии от дур ищущих "любви" по чужим постелям

Тех, какого вы называете давалками больше времени находятся в стабильных долгосрочных отношениях, потому что они больше предпочтительны для этого. Они просто математически не могут менять мужчин столько же как меркантильные.

Гость
#39
Гость

Так красота это не исключительно женская характеристика. Мужчина тоже красив. Или у вас урод? Или вам все равно как выглядит ваш мужчина, главное чтоб платил?

Очевидно, нормальной женщине не хочется видеть рядом жирного карлана к которому она испытывает неприязнь.

Так и содержанка не обязана быть с жирным карланом, она тоже выбирает, чтобы ее не стошнило от мужика.
В отношении красоты - по настоящему красивых мужчин очень мало. Единицы на милионы. Большинство ниже среднего. Но все хотят красавиц, почему-то.

#40

Как раз "математически" выходит, что у содержанок мужчин будет меньше, им-то обязателен с деньгами, а таких мало. А "честным дарительницам" обязательно только наличие х..

Гость
#41
Гость

Тех, какого вы называете давалками больше времени находятся в стабильных долгосрочных отношениях, потому что они больше предпочтительны для этого. Они просто математически не могут менять мужчин столько же как меркантильные.

Но они и попроще внешне и выбора у них меньше. Содержанки - это всегда красивые женщины с прерогативой выбирать из целого стада претендентов.

Гость
#42
Гость

Я не знаю о ком вы... Я лично знаю пару содержанок. У них волосы, губы, ресницы, груди, зубы все искусственное и все это.... За деньги мужиков! Ходят по салонам красоты, спа, врачам и все за деньги любовников. А как бы они честно работали еслибы работали на зааоде за 16 тысяч?? Они за счёт своих спонсоров не плохо выглядят

Так я против что-ли? Просто надо учитывать, что все эти любовники входят в эти ухоженные тела и порой даже параллельно И есть определенный конвейер этих любовников.

Как бы уважающий себя мужчина вряд ли потом с такой захочет семью.

Гость
#43
Гость

Меня долго содержал ,5 лет. потом да , новую нашел . Но и я осталась не с пустым банковским счетом после него. Сейчас одна , без отношений и так хорошо
А у вас явная ненависть к содержанкам… Вам то они что плохого сделали? Не дали ?

У меня нет ненависти к содержанкам. Лишь разочарование.

#44
Гость

Так я против что-ли? Просто надо учитывать, что все эти любовники входят в эти ухоженные тела и порой даже параллельно И есть определенный конвейер этих любовников.

Как бы уважающий себя мужчина вряд ли потом с такой захочет семью.

Содержанке выгоднее быть с одним проверенным мужчиной, чем проверять ещё десятерых на богатство и щедрость. Честные давалки перебирать не будут, всех десятерых по очереди проверят

Гость
#45
Гость

У меня нет ненависти к содержанкам. Лишь разочарование.

Ну, они не обязаны Вашим представлениям о них соответствовать.

Гость
#46
Гость

Тех, какого вы называете давалками больше времени находятся в стабильных долгосрочных отношениях, потому что они больше предпочтительны для этого. Они просто математически не могут менять мужчин столько же как меркантильные.

Вы какой то не зрелый, женщинам нравятся щедрые, которые ухаживают, мужчинам внешность, уход стоит дорого, очнитесь

Гость
#47
Гость

Меня долго содержал ,5 лет. потом да , новую нашел . Но и я осталась не с пустым банковским счетом после него. Сейчас одна , без отношений и так хорошо
А у вас явная ненависть к содержанкам… Вам то они что плохого сделали? Не дали ?

Бесплатно хотят 🙂

#48
Гость

Так я против что-ли? Просто надо учитывать, что все эти любовники входят в эти ухоженные тела и порой даже параллельно И есть определенный конвейер этих любовников.

Как бы уважающий себя мужчина вряд ли потом с такой захочет семью.

Насчёт семьи в любом случае должен быть баланс. Вот она, содержанка - все при ней, фигура, лицо, она вежлива и интересна. А он толстый и лысый, с пузиком или старый - но компенсирует это деньгами. Так и получается уравновешенная пара.
И наоборот - она честно проверила весь район, а он пьющий например. И тоже есть равновесие

Гость
#49
SeaDream

Они просто не хотят знакомиться ибо он еще слабоват для содержателя и он это понимает про себя.
У истинно обеспеченных мужчин вопрос не стоит в плане подкинуть профиты девушке которая ему понравилась. Он ей испытательный срок не устраивает.

Вопрос не стоит у тех, кому бесплатно не дают в силу дикой невостребованности.

В чем смысл гордиться, что тебя содержит какой-то неликвид. На которого бесплатно даже не посмотрят.

Гость
#50

Что за бред? Содержащих мужчин немного, плюс если мужчина содержит, то как раз серьезнее относится, не станут содержать кого попало. Много сомнительных связей - у работающих и кто не ждет содержания, соответственно такой много кто сгодится, если с мужика не ждут денег, а девица более-менее симпатичная, то на отношения с ней согласятся 90% мужчин, таким образом ворох сомнительных связей и коротких и длительных - именно у тех, кто не ждет от мужчины финансов.