Гость
Статьи
Девушки-содержанки

Девушки-содержанки

Предлагаю девушек дклиться здесь своими историями знакомст со спонсорами и о том,как развивались ваши отношения..Мне интресна эта тема на данный момент.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Будьте добры помээдленней,я записываю..))

Гость
#2

Познакомились на СЗ.

Год встречались.

6 лет живу СОДЕРЖАНКОЙ.

Гордиться собственно нечем.

я бы предпочла быть независимой и обеспеченной.

Но мозгами не вышла, только фактурой:-))

Гость
#3
Яна

Будьте добры помээдленней,я записываю..))

Яна уже нарезалась гдето :-)))))

Яна
#4
Гость

Яна уже нарезалась гдето :-)))))

Я просто пьянею от таких тем))

Гость
#5

Быть содержанкой плохо.В любой момент можешь получить под зад коленом-и лети птица вольная.Помоложе и получше фактура нашлась....

Гость
#6
Гость

Быть содержанкой плохо.В любой момент можешь получить под зад коленом-и лети птица вольная.Помоложе и получше фактура нашлась....

Совершенно верно!!!

Ева
#7

Познакомились в ресторане, отношения развиваются как у всех: перевожу деньги с его счета на оффшор и жду когда он откинется

Гость
#8

мало содержанок и почитать нечего

Автор
#9
Гость

Быть содержанкой плохо.В любой момент можешь получить под зад коленом-и лети птица вольная.Помоложе и получше фактура нашлась....

Ведь никто и не утерждает ,что хорошо! Я интересуюсь.

Красавица Икукку
#11
Ева

Познакомились в ресторане, отношения развиваются как у всех: перевожу деньги с его счета на оффшор и жду когда он откинется

о, да, конечно, оффшор! спасибо, посмеялась.

Автор
#12

А что такое оффшор?

Гость
#13
Гость

Познакомились на СЗ. Год встречались. 6 лет живу СОДЕРЖАНКОЙ. Гордиться собственно нечем. я бы предпочла быть независимой и обеспеченной. Но мозгами не вышла, только фактурой:-))

Хоть честно)).

Автор
#14

Девушки,что действительно никто не занимался содержанством?

никакущая
#15
Автор

Девушки,что действительно никто не занимался содержанством?

я содержанка. 3года. второй мужчина.

за три года - в банке 1300 000руб. и ниссан кашкай.

не знаю много это или нет...но я приезжая. наследства не предвидится. так что на квартиру зарабатываю как могу.

содержу маму. она уже старенькая.

мне 25лет.

Гость
#16

Я содержанка. мне 37 лет. В анамнезе - квартира, 3 машины, дом за границей. Все время угрожаю уйти от него, он умоляет остаться)))

не могу так
#17

я его терпеть не могу он все делает денги дает все покупает то что захочу у меня все есть.но он тошнит .он не мужчина а како это го..вно(почему мне так везет.ну его на.....так жить...но просто привыкла я к хорошой жизни.а работать не хочеться уас как.

Руслан
#18

Я помню мне приходилось лизать вонючие письки московских старух, потому что хотелось кушать и не было крыши над головой, но потом меня нашла добрая, ласковая, богатая и почти не старая женщина 40 лет и два года мы уже в браке. Она меня содержит и любит.

Снежана
#19

Приветствую всех.
Мы познакомились в ресторане, в котором я была официанткой. Когда у нас было свидание, он сам проявил инициативу по поводу того, что, если у нас будут отношения, он готов меня материально обеспечивать. Мужчина изначально был настроен на длительные отношения. Мы договорились, что я подумаю над этим предложением, а потом сообщу о решении. Через какой-то период времени я согласилась.
Он платит мне наличными. Помимо этого оплатил учебу в университете. Оплачивает шоппинг. Дарит подарки: телефоны, планшеты, шубы, драгоценности, мелкую бытовую технику и так далее.
Видимся обычно около трех раз в неделю, бывает чаще.
Очень тактичный и воспитанный человек, чувствуется, что уважает меня. В то же время я уважаю его.
Вместе путешествуем. Всегда приятный качественный отдых.

Юлия
#20
никакущая

я содержанка. 3года. второй мужчина.за три года - в банке 1300 000руб. и ниссан кашкай.не знаю много это или нет...но я приезжая. наследства не предвидится. так что на квартиру зарабатываю как могу.содержу маму. она уже старенькая. мне 25лет.

Гость
#21

Скажи пож где с ними знакомиться с такими мужчинами?!!

Юлия
#22

Скажите где с ними знакомиться?

александр
#23
Автор

А что такое оффшор?

Гость
#23
александр

там где деньги

александр
#24
Гость

Скажи пож где с ними знакомиться с такими мужчинами?!!

да где, везде вы просто нас не видите за шорами своих глаз. Все нормальные мужики уже за 40 и теперь не кичатся своим состоянием. Большинство развелись к сожалению не по 1 разу. А многие еше витают в облаках как я.

александр
#25

чего молчиш

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы