Гость
Статьи
Что мне делать, чтобы …

Что мне делать, чтобы не вспоминать бывшую?

Было это лет 13-15 назад . Встречался я значит с девушкой года 3 примерно. Спустя месяц встречи мы поехали в отель и нам там захотелось потерять обоим девственность. Мы когда разделись я по сравнению с ней не был таким уж сильно хилый, но она была чуть больше меня (не жирная) крепче меня. По первой я не был к этому готов, потому что познакомились мы в начале зимы, а в январе увидели друг друга голыми. Она даже не обратила на это внимание. В номере были весы, когда она попросила меня взвеситься я ничего не подозревал я был на тот момент 47,5 кг, а она когда она встала на весы показатель был 52. Она как начала смеяться и называть меня малышом, хотя я ее старше был на 4 месяца! У меня рост 175 у нее 172. И тут после секса и душа она говорит мне: «А ты сможешь меня поднять?» я ее смог удержать на сколько мне сил хватило 32 секунды. Потом она сказала «Хочешь я тебя подниму?» я сказал «Да ты не сможешь». Она как меня уверенно подняла и удерживала 2 с половиной минуты. После 20 секунд в воздухе у меня снова член стал возбуждаться и после минуты я ей говорю «Ты не устала?» на что она мне сказала смеясь «Да ты шутишь чтоли? Я могу даже с тобой поприседать.» и не отпускав меня еще раз 8 присела со мной на руках и потом она сказала: «А ты сможешь меня поднять и со мной приседать?» я говорю «Попробую». Присев 1 раз я понял что меня на 2 раз не хватит сил и отпустил ее на пол. Она хихикая сказала: «И всё что ты можешь?» 👧 сильнее чем я постоянно проигрывал ей! Я ее не мог выиграть . Мне это очень нравилось. И она меня практически всегда возбуждала, я прям кончал от ее силы 💪! И мне тоже это очень нравилось! А она стала активней меня бороть чуть ли не каждый раз когда мы встречались, но когда я женился на другой, то откровенно говоря я вспоминаю свою бывшую когда мы в постели и моя жена противница такого мазохизма. Что мне делать чтобы не вспоминать бывшую? Ведь когда мы в постели с женой совсем другое но все же вспоминаю экстрим с бывшей! #бывшая #секс

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

Гость
#2

Тебе Анна Тураева подошла бы))

Мне все завидуют
#3

😂😂😂😂 👍

Мне все завидуют
#4
гость

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

Ты пытаешься нас прослезить? Испугать ? Плачем плачем .. теряем тебя … ужас … ты не мой … печаль тоска 😔

Гость
#5
гость

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

и будут дети уроды узкоглазые . вы ж еще и нарушите инструкцию, наплодите мутантов

#6
Гость

Тебе Анна Тураева подошла бы))

Это кто?

Гость
#7
гость

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

искусственная вагина уже сейчас есть . зачем вам уродливые дети

#8
Мне все завидуют

Ты пытаешься нас прослезить? Испугать ? Плачем плачем .. теряем тебя … ужас … ты не мой … печаль тоска 😔

Интересно 🤔!

Гость
#9
Гость

Тебе Анна Тураева подошла бы))

аххахах

#10
гость

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

Фу бл… что это такое?

гость
#11
Никита

Фу бл… что это такое?

Кстати, по мужским понятиям, рождение ребенка через вагину, это грязное дело. Получается замаранный ребенок. Чистым считается ребенок появившийся через кесарево сечение. Поэтому, искуственная матка, это решение как не замарать ребенка вагиной.

#12
Мне все завидуют

😂😂😂😂 👍

Что смешного? Как мне бывшую забыть?

#13
гость

Кстати, по мужским понятиям, рождение ребенка через вагину, это грязное дело. Получается замаранный ребенок. Чистым считается ребенок появившийся через кесарево сечение. Поэтому, искуственная матка, это решение как не замарать ребенка вагиной.

Это к чему?

Гость
#14
гость

Кстати, по мужским понятиям, рождение ребенка через вагину, это грязное дело. Получается замаранный ребенок. Чистым считается ребенок появившийся через кесарево сечение. Поэтому, искуственная матка, это решение как не замарать ребенка вагиной.

ты сам зашквареный вагиной и членом

Гость
#15
Никита

Это к чему?

это мд -экстремист

Гость
#16

Было уже😴

#17
Гость

это мд -экстремист

Да?

#18
Гость

Было уже😴

Это история почему то удалилась!

гость
#19
Гость

ты сам зашквареный вагиной и членом

Зашквар ребенка можно избежать, если оплодотворить яйцеклетку своим семенем, посредством-через шприц, и родить через кесарево.

#21

Так вы не решили вопрос

#22

А где решение вопроса?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: