Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака у женщины и отношения

У вас есть примеры семей, где женщина с ребёнком от первого брака нашла мужчину, они поженились и живут счастливо? И общих детей нет. Какие перспективы? Если возраст примерно 30-35. #отношения #ребенок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Друг жил с такой,не долго.....не смог полюбить чужого рррреебёнка.

Гость
#2

именно таких нет знакомых, есть моложе женщины, есть с общими детьми , по разному живут как и все остальные

Гость
#3
СОЛИСТ

Друг жил с такой,не долго.....не смог полюбить чужого рррреебёнка.

Я его понимаю, чужие гены ой как тяжело воспитывать.

#4

Среди знакомых, нет. Живут, конечно, НО, как правило, такие мужики вкалывают чуть ли не сутками за копейки. Еще и доп детей делаю. Там ни бизнесом, ни вообще о норм заработках времени нет думать. Хватаются за всё, что могут. Такое себе, на мой взгляд

Гость
#5

Сейчас такое неспокойное время и чёрт поймёшь что вообще происходит вокруг, что мало какой мужчина будет строить семейные отношения с женщиной (пусть даже и самой красивой внешности), если у неё есть ребёнок от предыдущих отношений. Проблематика походу уже никому не нужна, нахлебались вдоволь.

Гость
#6
СтранныйКот

Среди знакомых, нет. Живут, конечно, НО, как правило, такие мужики вкалывают чуть ли не сутками за копейки. Еще и доп детей делаю. Там ни бизнесом, ни вообще о норм заработках времени нет думать. Хватаются за всё, что могут. Такое себе, на мой взгляд

А потом удивляются почему у нас в стране мужчин так мало, и они отходят в мир иной раньше женщин, потому как вкалывают как ишаки.

#7
Гость

Я его понимаю, чужие гены ой как тяжело воспитывать.

Да,наблюдать "плод"чужого оргазма,тот ещё мазохизм для мужчины.

Гость
#8
Гость

Я его понимаю, чужие гены ой как тяжело воспитывать.

Детей вообще непросто воспитывать, не только чужих

Гость
#9
СОЛИСТ

Да,наблюдать "плод"чужого оргазма,тот ещё мазохизм для мужчины.

Каждый из нас плод чужого оргазма.

#10
Гость

Каждый из нас плод чужого оргазма.

Папе своему это скижите

Гость
#11

Есть , причем не просто у знакомой , а двоюродная сестра удачно вышла замуж будучи с ребенком на руках . Более скажу , она еще выбирала мужчин для своего дитятки 😂 она к ребенку относится иначе , не как к клейму , а он для нее вся ее жизнь , такую любовь матери я пока не видела .

#12

Знакомая с двумя вышла замуж.
Тётя тоже вышла замуж с одним ребёнком.

#13

Почти все кого взяли с прицепом, в итоге все равно разводятся, и уходят с еще большими проблемами.

Гость
#14
Лорик

Почти все кого взяли с прицепом, в итоге все равно разводятся, и уходят с еще большими проблемами.

Удивительно , что у меня нет таких примеров !!! Выучилась на психолога и нам преподаватели рассказывали практику, что все с точностью наоборот , так как женщины часто уже с мозгами подходят к вопросу выбора будущего мужа . Про овуляшек , шлюшек и дур я молчу .

#15
Гость

Удивительно , что у меня нет таких примеров !!! Выучилась на психолога и нам преподаватели рассказывали практику, что все с точностью наоборот , так как женщины часто уже с мозгами подходят к вопросу выбора будущего мужа . Про овуляшек , шлюшек и дур я молчу .

Они пусть подходят с какими угодно мозгами. Толку то? Дело в том, что Р.С.Х. никто не ценит. Попользовались и вон. Кто ж будет в серьез связываться с той, кто уже одну семью разрушила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: