Гость
Статьи
Поцеловал насильно …

Поцеловал насильно старый дед

извините за такой вопрос, но меня это очень волнует. вчера пошла гулять и немного выпила и какой то старый мужик поцеловал меня в щеку возле губ ска, а я из за того что была пьяная не успела среагировать и отвернуться. плевалась потом весь вечер и было очень мерзко. боюсь теперь что он мне передал каких то микробов. на полном серьезе спрашиваю сейчас, мне надо идти к доктору по этому поводу? и если да то к какому?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц сифилис

Гость
#2

Пить надо меньше, хорошо не изнасиловал.

Гость
#3

Если сифилис перелал - скоро выскочит на губах. ВИЧ маловероятно. Не рарься. В след раз запивай сразу водкой )))

Гость
#4

зачем вы меня пугаете 😭 скажите к какому доктору идти надо и все, а то у меня уже сердце болит

Гость
#6

я вчера все слезы выплакала свои

Гость
#7
Гость

Ну всё, влипла. По исследованиям британских учёных, при поцелуе передаётся микроб старости. Морщины, брыли, мешки под глазами, груди до пупа, много прочих радостей. Надо срочно найти того деда, всячески ублажать, не думать ни о каких замужах, только бы снизошёл и не бросил. Торопись, процесс запущен.😱

если я его найду то наверное убью

Гость
#8
Гость

зачем вы меня пугаете 😭 скажите к какому доктору идти надо и все, а то у меня уже сердце болит

Сдай анализы на венерические заболевания, герпес и гепатиты, на глисты не помешает.
Вообще ты и до поцелуя могла иметь кучу заболеваний. Многие заболевания проходят бессимтомно. Врзможно старик заразился от тебя а не ты от него.

Гость
#9
Гость

Сдай анализы на венерические заболевания, герпес и гепатиты, на глисты не помешает.
Вообще ты и до поцелуя могла иметь кучу заболеваний. Многие заболевания проходят бессимтомно. Врзможно старик заразился от тебя а не ты от него.

у меня точно не было никаких заболеваний. у меня сехса еще даже не было, а если целовалась то с приличными молодыми мальчиками которых я долго знала

Гость
#10
Гость

Сдай анализы на венерические заболевания, герпес и гепатиты, на глисты не помешает.
Вообще ты и до поцелуя могла иметь кучу заболеваний. Многие заболевания проходят бессимтомно. Врзможно старик заразился от тебя а не ты от него.

а куда сдавать надо я не знаю

Гость
#11
Гость

у меня точно не было никаких заболеваний. у меня сехса еще даже не было, а если целовалась то с приличными молодыми мальчиками которых я долго знала

Шансов заразиться от приличных мальчиков больше чем от старика )))

Гость
#12

там женщина ко мне выходила и говорила что ее дочь от него беременна 😭 и что у него ничего не должно быть, но я че то не очень верю

Гость
#13
Гость

Шансов заразиться от приличных мальчиков больше чем от старика )))

так если он такой дед больной то шансов больше как раз таки, он наверное всех так целует и бомжих трахххает

Гость
#14

пожалуйста скажите уже кто то как называется доктор к какому нужно идти с такой проблемой

Гость
#15

Возбудилась все-таки от морщинистой, старой носогубной складки.

Гость
#16
Гость

пожалуйста скажите уже кто то как называется доктор к какому нужно идти с такой проблемой

Да не надо никуда идти успокойся. Когда заболеешь тогда и пойдешь. Заразиться можно и от дверной ручки магазина. Никтож не бежит анализ сдавать.

Гость
#17

Пьяная баба 3,14е не хозяйка.

Гость
#18
Гость

зачем вы меня пугаете 😭 скажите к какому доктору идти надо и все, а то у меня уже сердце болит

К наркологу тебе. От алкоголизма лечиться. Хотя, женский, говорят, не лечится.

Гость
#19
Гость

если я его найду то наверное убью

Да ладно, он нальёт тебе стопарь, и ты позволишь ему больше.

Гость
#20
Гость

К наркологу тебе. От алкоголизма лечиться. Хотя, женский, говорят, не лечится.

у меня нету алкоголизма, вчера был повод для праздника, я встретилась со своими подругами спустя год. и вспомни себя в молодом возрасте, не надо меня осуждать за это

Гость
#21
Гость

Да ладно, он нальёт тебе стопарь, и ты позволишь ему больше.

вы на приколе тут все? по себе не судят

Гость
#22

К психиатру!

Гость
#23
Гость

у меня нету алкоголизма, вчера был повод для праздника, я встретилась со своими подругами спустя год. и вспомни себя в молодом возрасте, не надо меня осуждать за это

Тебя не осуждают. Алкоголизм - это болезнь. Тебя жалеть нужно, если ты, конечно сама не лезешь к людям целоваться или не провоцируешь их на это.

Гость
#24
Гость

Да ладно, он нальёт тебе стопарь, и ты позволишь ему больше.

Это ещё ладно, если позволит, а то сама себе трусы снимет.

Гость
#25
Гость

Шансов заразиться от приличных мальчиков больше чем от старика )))

Золотые слова!

Гость
#26
Гость

у меня нету алкоголизма, вчера был повод для праздника, я встретилась со своими подругами спустя год. и вспомни себя в молодом возрасте, не надо меня осуждать за это

Ох...нный повод. У меня каждый Божий день таких по три-четыре. Не просыхать можно. А уж если отрывной календарь купить...ууууу!!!

Гость
#27
Гость

Это ещё ладно, если позволит, а то сама себе трусы снимет.

Конечно снимет. Сначала с него, потом с себя...

Гость
#29
Гость

если я его найду то наверное убью

Таки,убьёте?Может,пить нужно меньше и контролировать себя?
Дед вас поцеловал,потому что хорошенькая,как плюшевая игрушка.
Может,давно вас знает и нравитесь,не сдержался.Не в губы же поцеловал!Идите в КВД и сделайте профилактику против ЗППП,если боитесь.

Гость
#30

Алкашка гнусная ты

Гость
#31
Гость

вы на приколе тут все? по себе не судят

Да ладно тебе! Ну вы...ал тебя дед! Забей! С какой алкашкой такого не случалось? Привыкнешь ещё.

Гость
#34
Гость

Её крючит не от того, что взрослый состоявшийся человек поцеловал, а от того, что это было БЕСПЛАТНО.

Мог бы и заплатить, подлец!

пум
#35

Да ты его судьба, юная алкоголичка. Че ты хочешь это твоя компания пойми. открой глазки куда ты котишься. Он уже много прожил и свое знает. Пощадил тебя

пум
#36

Ты с таким замахом даже девственность продать не успеешь. Завирусишься где в го-в-но - тиктоке как жертва стаи тузиков не смогшая дать отпор из-за сновидений под забором

пум
#37

Первый поцелуй от алкаша, первый секс шавками, жучками, дузиками, первый ребенок вообще непонятно от кого да и впарить нигретоса теперь проблема. Чужих детей не бывает, но когда у тебя уголек, то даже самый Ватный Васек понимает, осознает что это кукушка и она затирает дичь

пум
#38

Валять дурака в школе намного безопаснее было

Гость
#39
Гость

Таки,убьёте?Может,пить нужно меньше и контролировать себя?
Дед вас поцеловал,потому что хорошенькая,как плюшевая игрушка.
Может,давно вас знает и нравитесь,не сдержался.Не в губы же поцеловал!Идите в КВД и сделайте профилактику против ЗППП,если боитесь.

всмысле себя контролировать? я типо виновата потому что спровоцировала его тем что выпила с подругами немножко пива? вали с женского форума козлина и лечи свою голову

Гость
#40
пум

Да ты его судьба, юная алкоголичка. Че ты хочешь это твоя компания пойми. открой глазки куда ты котишься. Он уже много прожил и свое знает. Пощадил тебя

при чем тут юная алкоголичка, я выпила чуть чуть пива потому что хотела расслабиться с друзьями которых не видела больше года. я с ним даже не говорила и не проводила время, у нас была чисто женская компания. он подошел из ниоткуда просто, че ска я могла сделать?

Гость
#41
Гость

Её крючит не от того, что взрослый состоявшийся человек поцеловал, а от того, что это было БЕСПЛАТНО.

тя ущемляет тот факт что вас старых петухов молоденькие красивые девушки не хотят целовать и пытаешься оправдать как то эту ситуацию? надеюсь тебе стало лучше

Гость
#42
пум

Да ты его судьба, юная алкоголичка. Че ты хочешь это твоя компания пойми. открой глазки куда ты котишься. Он уже много прожил и свое знает. Пощадил тебя

куда я качусь? мне пива уже выпить нельзя? за своей лучше жизнью следи. у меня работа есть, зарплата хорошая есть, я наоборот поднялась так что могу себе позволить

Гость
#43
Гость

Это ещё ладно, если позволит, а то сама себе трусы снимет.

нах его оправдывать? если я выпила это не значит что разрешила тем самым целовать себя, или в твой тупой мужской мозг не доходит?

Гость
#44
Гость

Тебя не осуждают. Алкоголизм - это болезнь. Тебя жалеть нужно, если ты, конечно сама не лезешь к людям целоваться или не провоцируешь их на это.

если для тебя это провокация значит ты такой же как и этот старый пень, это кстати случайно не ты был?

Гость
#45
Гость

Ох...нный повод. У меня каждый Божий день таких по три-четыре. Не просыхать можно. А уж если отрывной календарь купить...ууууу!!!

это реально повод, я была за границей и даже не имела возможности их увидеть, мы только в сети общались

Гость
#46
Гость

Конечно снимет. Сначала с него, потом с себя...

мен момент

пум
#47
Гость

куда я качусь? мне пива уже выпить нельзя? за своей лучше жизнью следи. у меня работа есть, зарплата хорошая есть, я наоборот поднялась так что могу себе позволить

Какая у тебя там работа и зарплата. Раздавать листовки или разливать бочку кваса на жаре, но даже не в этом дело у баб с базара еще выше корона даже че у недоучек институтских. Тут вопрос твоей зависти. Ну как можно так неперекор всем установкам и преградам так из асоциальной низшей прослойки так легко и безпрепядственно взять свое. В данном случае поцелуйчик еще и при этом как бы пленив не дав возможность выступить.
Думаю тебе и дальше было бы интересно понаблюдать, а смог бы этот товарищь своим шармом, высоким самцовывм статусом средь бомжей выживальщиков и добытчиков пищи, благ заполучить твою ватруху
Да смог бы и легко. Все дело в том что пустоголовая ты. А он подкован и не раз битый жизнью. Его соплей не возьмешь. И я не знаю смоглабы ты отделаться в таком случае от влюбленности и желания быть с любыми где угодно, кочевать по миру и жить в шалаше

Гость
#48
Гость

тя ущемляет тот факт что вас старых петухов молоденькие красивые девушки не хотят целовать и пытаешься оправдать как то эту ситуацию? надеюсь тебе стало лучше

Нас молоденькие девушки целовать не хотят, а целуются с вонючими старикашками. Настоящая трагедия.

Гость
#49
Гость

если для тебя это провокация значит ты такой же как и этот старый пень, это кстати случайно не ты был?

Кстати ращ старик целует, значит он в тебя втюрен. Можешь ищвлечь выгоду. Попросить подарок и дать себя еще поцеловать, погулять с ним и тому подобное.

Гость
#50
пум

Какая у тебя там работа и зарплата. Раздавать листовки или разливать бочку кваса на жаре, но даже не в этом дело у баб с базара еще выше корона даже че у недоучек институтских. Тут вопрос твоей зависти. Ну как можно так неперекор всем установкам и преградам так из асоциальной низшей прослойки так легко и безпрепядственно взять свое. В данном случае поцелуйчик еще и при этом как бы пленив не дав возможность выступить.
Думаю тебе и дальше было бы интересно понаблюдать, а смог бы этот товарищь своим шармом, высоким самцовывм статусом средь бомжей выживальщиков и добытчиков пищи, благ заполучить твою ватруху
Да смог бы и легко. Все дело в том что пустоголовая ты. А он подкован и не раз битый жизнью. Его соплей не возьмешь. И я не знаю смоглабы ты отделаться в таком случае от влюбленности и желания быть с любыми где угодно, кочевать по миру и жить в шалаше

у меня зарплата 10к рублей в ДЕНЬ, а чего добился ты за свои 50 лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
пум

Какая у тебя там работа и зарплата. Раздавать листовки или разливать бочку кваса на жаре, но даже не в этом дело у баб с базара еще выше корона даже че у недоучек институтских. Тут вопрос твоей зависти. Ну как можно так неперекор всем установкам и преградам так из асоциальной низшей прослойки так легко и безпрепядственно взять свое. В данном случае поцелуйчик еще и при этом как бы пленив не дав возможность выступить.
Думаю тебе и дальше было бы интересно понаблюдать, а смог бы этот товарищь своим шармом, высоким самцовывм статусом средь бомжей выживальщиков и добытчиков пищи, благ заполучить твою ватруху
Да смог бы и легко. Все дело в том что пустоголовая ты. А он подкован и не раз битый жизнью. Его соплей не возьмешь. И я не знаю смоглабы ты отделаться в таком случае от влюбленности и желания быть с любыми где угодно, кочевать по миру и жить в шалаше

у меня зп 10к рублей в ДЕНЬ, а чего добился ты за свои 50 лет?

Гость
#52
Гость

у меня зарплата 10к рублей в ДЕНЬ, а чего добился ты за свои 50 лет?

А у меня 100к. рублей в день! Тебе есть куда расти!

Гость
#53
Гость

А у меня 100к. рублей в день! Тебе есть куда расти!

это где такую пенсию платят?

Гость
#54

Фуууууууууу я блеванула