Гость
Статьи
На работе смотрит дед

На работе смотрит дед

Смотрит и то пальцем тыкнет то ещё как то ...как объяснить что мне не приятно и не нравится!!! Достал ! Это не часто было ,но просматривает он часто ,стоит одеть юбку по колено все ...или платье голова вращается у него...он доставал и других раньше .ещё спросил и что ты не даёшь??? Жена дети внуки у него .я поражаюсь саммоценке мужичья! Как так можно б ть! А нам с 30 внушают,что мы никому не нужны. Мне 35.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Грю
#1

А почему он должен делать Вам приятно?

Гость
#2

Потребуй что бы деньги платил за просмотр
Нищук старый помоешный

Гость
#3
Гость

Потребуй что бы деньги платил за просмотр
Нищук старый помоешный

Это урок всем нищебродам
Будете зажимать еду на свиданиях, потом в старости так же придется дррочить на красоток пока дома жаба пополамщица ждёт

#4

А работу сменить никак,или пересесть подальше

Гость
#5

дак сама провоцируешь его своей одеждой, а потом удивляется и фу фу фу какой он не хороший. Если работаешь с мужским коллективом, то надо поскромнее быть.

Гость
#6

Тебе 35? Ты уже 5 Лек как никому не нужна, вот дед и показывает всем - смотрите, бабище уже 35, она уже давно никому не нужна, а строит из себя херпойми кого.

#7

Ну, видимо, нужны только таким дедам.

Гость
#8
Гость

дак сама провоцируешь его своей одеждой, а потом удивляется и фу фу фу какой он не хороший. Если работаешь с мужским коллективом, то надо поскромнее быть.

Интересно с чего ты решило так ??? Серая мышь ,юбку раз в год

Гость
#9
Гость

Тебе 35? Ты уже 5 Лек как никому не нужна, вот дед и показывает всем - смотрите, бабище уже 35, она уже давно никому не нужна, а строит из себя херпойми кого.

Никто ниче не строит молчу не лезу ни к кому

Гость
#10

Я сигарет у такого стрельнула.

Гость
#11
Гость

Я сигарет у такого стрельнула.

Ну и что

Гость
#12
Гость

Никто ниче не строит молчу не лезу ни к кому

А должна вообще не освечивать.

Гость
#13

И как же вы юбку ОДЕЛИ?

Гость
#14
Гость

И как же вы юбку ОДЕЛИ?

Я пришла в юбке по колено на работе ,как и все ходят! К нас с голым пупком ходят и в шортиках другие .

Гость
#15

В жару 35,40 в штанах ходить,нет я не хочу ,платья длинные

Гость
#16
Мёртвая тишина

Ну, видимо, нужны только таким дедам.

Не 35 возраст такой...неоднозначный! В среднем в 35 начинаются гормональные изменения, и это начало движения вниз, с другой стороны это пик развития у женщины. Как посмотреть... ближе к 40 хорошо выглядят, имеют живой (не потухший) взгляд и не имеют вдовьего горбика уже немного женщин. Увы.

Гость
#17
Гость

Интересно с чего ты решило так ??? Серая мышь ,юбку раз в год

ну понятно рот открыла - га.вно полилось.

#18

Ну и пусть смотрит дед,вам что жалко

#19
Гость

И как же вы юбку ОДЕЛИ?

Одела юбку в себя.Наверное, так.

#20

Вам 35 лет ,и вы не можете озабоченному деду сказать, чтобы отстал? 😂 Коллег мужчин попросить на работе нет, ему сказать? Детский сад какой-то.

Гость
#21

Вы выглядите на 70 , дед думает что вы бабка и....

#22
Гость

Вы выглядите на 70 , дед думает что вы бабка и....

Ты чего хочешь доказать своими сообщениями? Для чего просто так унижать человека?

Гость
#23
Гость

Ну и что

Просите деньги у него взаймы, может отвалит тогда😊

Гость
#24
Nov50ru

Вам 35 лет ,и вы не можете озабоченному деду сказать, чтобы отстал? 😂 Коллег мужчин попросить на работе нет, ему сказать? Детский сад какой-то.

Да можно не коллег, а попросить родственника или друга зайти один раз, дед обосрется и перестанет так делать. Такие " кавалеры" обычно трусливые как зайцы

Гость
#25

Вы достали писать про этого деда. Больше нечего написать?

Гость
#26
Гость

Вы достали писать про этого деда. Больше нечего написать?

малолетка развлекается, выдает постоянно желаемое за действительное

Ghost
#27

Куда он вам пальцем тыкает?

Гость
#28
Ghost

Куда он вам пальцем тыкает?

А палец потом нюхает?

Гость
#29
Nov50ru

Вам 35 лет ,и вы не можете озабоченному деду сказать, чтобы отстал? 😂 Коллег мужчин попросить на работе нет, ему сказать? Детский сад какой-то.

Да кому надо из-за пожилой женщины с коллегой отношения портить и аленячьи бои устраивать? Кстати, действительно, а почему ты не даëшь?

#30
Гость

Да кому надо из-за пожилой женщины с коллегой отношения портить и аленячьи бои устраивать? Кстати, действительно, а почему ты не даëшь?

А ты молодой? 20 лет? Скорее да, раз такую чушь несешь.

Гость
#31
Гость

Да можно не коллег, а попросить родственника или друга зайти один раз, дед обосрется и перестанет так делать. Такие " кавалеры" обычно трусливые как зайцы

А если "дед" выдавит родственнику зубы, ты оплатишь работу ортодонта?

#32
Гость

А если "дед" выдавит родственнику зубы, ты оплатишь работу ортодонта?

А вам куда денег на лечение сбросить)?

Гость
#33
Nov50ru

Вам 35 лет ,и вы не можете озабоченному деду сказать, чтобы отстал? 😂 Коллег мужчин попросить на работе нет, ему сказать? Детский сад какой-то.

Дет сад у вас в головке ,что вы несете боже мой .да другим мужчинам до меня дела нет ввзязываться ,у них свои семьи дети жены ,любовницы ,плевать им всем на меня и всю жизнь

Гость
#34
Гость

Да можно не коллег, а попросить родственника или друга зайти один раз, дед обосрется и перестанет так делать. Такие " кавалеры" обычно трусливые как зайцы

Нет никого ! Я одна! Мужчин нет никаких .с кем были отношения мы не общаемся много лет и я одна. Я ни к кому не лезу

Гость
#35
Гость

Да кому надо из-за пожилой женщины с коллегой отношения портить и аленячьи бои устраивать? Кстати, действительно, а почему ты не даëшь?

А почему на ты??? Мы что родственники,что это вообще за тип вопроса и почему я давать раздавать должна ? Я что благотворительный фонд ?

Гость
#36
Гость

Да кому надо из-за пожилой женщины с коллегой отношения портить и аленячьи бои устраивать? Кстати, действительно, а почему ты не даëшь?

Твоя мать тоже пожилая ???

Гость
#37
Ghost

Куда он вам пальцем тыкает?

Что вы за люди. В бок тычет когда стою

Гость
#38
Гость

И как же вы юбку ОДЕЛИ?

Надели одели и что бл ть?!!!!!!

Гость
#39
Гость

Не 35 возраст такой...неоднозначный! В среднем в 35 начинаются гормональные изменения, и это начало движения вниз, с другой стороны это пик развития у женщины. Как посмотреть... ближе к 40 хорошо выглядят, имеют живой (не потухший) взгляд и не имеют вдовьего горбика уже немного женщин. Увы.

А у мужчины в 40!

#40
Гость

Дет сад у вас в головке ,что вы несете боже мой .да другим мужчинам до меня дела нет ввзязываться ,у них свои семьи дети жены ,любовницы ,плевать им всем на меня и всю жизнь

Вот и весь наш менталитет :) Какие у вас там мужчины, это какие то салаги сопливые))) Шикарный коллектив😂

Гость
#41
Гость

А почему на ты??? Мы что родственники,что это вообще за тип вопроса и почему я давать раздавать должна ? Я что благотворительный фонд ?

Ну ты же не девственниица, чего ломаться, мож это твой последний шанс. 😁

Гость
#42
Гость

Твоя мать тоже пожилая ???

Ты с темы-то не съезжай.

Гость
#43
Nov50ru

А вам куда денег на лечение сбросить)?

Ты себя подлечи. Сходи на рынок и купи говяжьих мозгов 1300 грамм, раз своих нет. Куриные не бери, я твоей маме пересаживал так протухли уже на 3ий день.

#44
Гость

Ты себя подлечи. Сходи на рынок и купи говяжьих мозгов 1300 грамм, раз своих нет. Куриные не бери, я твоей маме пересаживал так протухли уже на 3ий день.

Оо, обиженный малыш уже про маму писать начал. Сразу видно "интеллект". Молодец!)

Молодая
#45

Автор, ну серьезно. Почему послать/нагрубить не можете?
Он начальник что ли ваш? или проверяющий какой?

Бабовразумитель
#46

А ты че, кашолка, обламаешься, если дедушку удовлетворишь? Не надо кобениться, дала, да и все. *** тоже ведь не каждый день перепадает. А старый конь борозды не испортит.

Гость
#47
Бабовразумитель

А ты че, кашолка, обламаешься, если дедушку удовлетворишь? Не надо кобениться, дала, да и все. *** тоже ведь не каждый день перепадает. А старый конь борозды не испортит.

А ты каждый день даешь дедам?

Гость
#49
Гость

Нет никого ! Я одна! Мужчин нет никаких .с кем были отношения мы не общаемся много лет и я одна. Я ни к кому не лезу

Вы сирота из детдома? Нет отца, брата, дяди?двоюродных, троюродных?

Гость
#50
Гость

Ну ты же не девственниица, чего ломаться, мож это твой последний шанс. 😁

И что теперь еали не девственница должна давать каждому кто захотел ?! Ты приколист.дочку свой раздавай жену девушку мать тупой недоумок

Гость
#51

Мужчин нет .а если есть они сами всего боятся и при бабе живут которая все сама тащит ,есть такие ррдственники мужяины.вы ей богу как в лет саду даже родственникам дела нет ,ввязываться ,коллегам у людей своя жизнь,семьи,дети !!для секса хотят использовать ! Но я не хочу такое отношение от мужчин.а впрягаться нынче никто не хочет ! Вы откуда такая не знаете ниче !