Гость
Статьи
Сотрудница на работе …

Сотрудница на работе странно смотрит на меня

Недавно устроилась на новую работу и, вроде бы, коллектив более-менее хороший, но заметила, как одна из сотрудниц очень странно на меня смотрит. Это повторяется очень часто. Я работаю в зале, а она рядом ходит по залу, делает свою работу и смотрит на меня. Она одна единственная не здоровается со мной и не разговаривает. Я тоже с ней не здороваюсь и не разговариваю. В чём может быть причина её такого поведения? Я человек не конфликтный, никого не обсуждаю и сплетни не собираю, на работу хожу без макияжа и в очень простой одежде, общительная. Мне просто интересно почему своим «объектом» она выбрала именно меня? #коллега

Бритни Спирс
16 ответов
Последний — Перейти

Вы новенькая и общительная. Но с ней не здороваетесь. Возможно, она так же недоумевает как и вы. Знать мы этого конечно не можем. Это всего лишь домыслы. Но так или иначе. Стоит попробовать наладить контакт, хотя бы как коллеги)

Просто попробуйте ей сказать однажды, привет, мы еще не знакомы, я Бритни Спирс)

Гость
#1

Я тоже не видела живую Бритни Спирс ))))

Гость
#2

Даже не замарачивалась бы. Мы не золотые червонцы , чтобы всем нравится , особенно таким посторонним.

Гость
#3

1..?

Гость
#4

она из фсб

Гость
#5

Да и п.о.х.е.р на нее. Я вот препод, знаешь сколько народу меня не любит ))

Бритни Спирс
#6
Гость

Да и п.о.х.е.р на нее. Я вот препод, знаешь сколько народу меня не любит ))

Представляю😅

Гость
#7

А я вот так скажу: Ни все люди психически здоровы
Может у неё биополярка или ПРЛ, и она поэтому себя так ведёт?
У таких людей есть привычка высматривать с прищуром из за угла, вы знали?
Не обращайте внимание,вы же не врач психиатр, чтобы знать что в их головах происходит.

Василий
#8

Никогда не видела, наверное, Бритни Спирс! Она на форуме вы всем надоели, а на работе - редкая птица.

Гость
#9

Спроси у нее, нам откуда знать акте у нее тараканы в голове.

Гость
#10

Скорее всего она смотрит на вас как на стену,думая о своем ,а вы уже чего-то там себе надумали
Не думаю что взгляд что-то значит

Гость
#11

Спросите ее
«У меня тушь потекла?»
На ее ответ: «тогда почему ты тогда постоянно смотришь? Это неприятно»

Бритни Спирс
#13
Гость

Скорее всего она смотрит на вас как на стену,думая о своем ,а вы уже чего-то там себе надумали
Не думаю что взгляд что-то значит

Вряд ли. Она, когда меня видит, прям оборачивается. Не заметить этого ну никак невозможно. Другие сотрудники так не делают.

Гость
#15

Влюбилась

Гость
#16

Это автор темы. Несколько дней назад, та самая сотрудница, про которую я здесь написала, первая заговорила со мной и мы даже пообщались. Оказалась вполне неплохой женщиной.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: