Гость
Статьи
Работа нравится, но …

Работа нравится, но люди там странные

Вышла на новую работу после декрета. Все очень нравится по зарплате, объему работ, офису, но обстановку в коллективе очень странная

Работает 10-12 человек. 2 директора, 2 бухгалтера, 1 по закупкам, нас 4 продажника - менеджера по всему. Коллектив молодой достаточно. 45-25 лет.

Так в чем проблема. Все шутки от начальников идут и от почти всех мужчин и даже девушек на тему секса.

Типа пошла в кабинет к начальнику - посильнее захлопни, чтобы не слышно
Пошла другая работница с водителями проблему решать - знаем, как она решает, щас рычаги им покрутит
Часто начальники могут всех позвать в баню с шуткой типа - дресскод без трусов
Лезут обниматься все - типа о заказчик не ушел, дай тебя поцелую, обниму и т.д.

Сначала к этому ок относилась, но чем больше работаю, тем больше узнаю. Оба начальника изменяю женам, из главный помощник по офису холостой тоже по бабам ходит, 2 наши сотрудницы спали с начальником одним.

И так как я вроде отшучиваюсь тоже, то ко мне тоже постоянно лезут с шутками и переходят личные границы. Не знаю как на это реагировать так как всем нормально по виду. Прямых намеков на секс и все такое - не было, но атмосфера будто в школе снова в последних классах #коллектив

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимание и все, у них так устоялось годами) это не повод уходить с работы которая нравится. Просто вы еще после декрета так реагируете...А по бабам почти все ходят, что теперь не работать, какая вам до этого беда

Гость
#2

Такая компания. Не нравится увольняйся ,а хочешь работать иди голой в баню с ними.

Оля
#3
Гость

Такая компания. Не нравится увольняйся ,а хочешь работать иди голой в баню с ними.

не они не приказывают, просто шутят так)

Гость
#4
Оля

не они не приказывают, просто шутят так)

Это пока . Через год начнут настаивать.

Гость
#5

мне было бы противно там работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: